Ищу совета 51# Маска от 01.03.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: Ж 40

"Привет разум, давай поговорим...
Жизнь все больше показывает себя, больше развиваешся, больше узнаешь, больше понимаешь и начинаешь видеть.
В мире много плохого и со временем в каком то темном уголке понимаешь что черствеешь, все чаще прячешься за маской безразличия, а всегда думалось что важно оставаться самим собой.
Люди, как вы боретесь с этим, или и не надо, так может и должно быть...висишь себе марионеткой и не придаешь ничему значения.
Позитив, окружение хорошим не помогает, не воспринимать этот мир не возможно, иногда хочется выть."

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Nuta
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: Ж 40

"Привет разум, давай поговорим...
Жизнь все больше показывает себя, больше развиваешся, больше узнаешь, больше понимаешь и начинаешь видеть.
В мире много плохого и со временем в каком то темном уголке понимаешь что черствеешь, все чаще прячешься за маской безразличия, а всегда думалось что важно оставаться самим собой.
Люди, как вы боретесь с этим, или и не надо, так может и должно быть...висишь себе марионеткой и не придаешь ничему значения.
Позитив, окружение хорошим не помогает, не воспринимать этот мир не возможно, иногда хочется выть."

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Nuta
Эзотерика какая то....Вот так люди и попадают в секты.
 

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так черствеешь или прячешься за маской безразличия?
Не могу ничего сказать, мой мир довольно светлый, хорошего в нем больше, чем плохого. А плохое иногда тоже хорошо. О как загнула :)
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Подвывая, залазишь в свою норку, где рядом только близкие. Со временем круг общения сужается, увы. Не говоря уже о дифиците времени, чем дальше, тем его почему-то все меньше и меньше, и после выполнения необходимых обязанностей почти не остается. Уже для встречи с друзьями приходится выкраивать часы, и чем дальше, тем труднее.
Единственный выход - поменять стиль жизни, но окружающие, кто дорог, у них-то времени не прибавится. Такой вот замкнутый круг получается. Так и вращаешся в этом кругу.
И только редкие, и оттого еще более ценные отдушки по праздникам, датам.
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я просто стараюсь заниматься больше тем, что мне действительно нравится. Общаться только с теми людьми, которые мне действительно интересны. Делать какие то хорошие дела. Не обязательно что то глобальное, но лишь бы от всей души. Нахожу вдохновение во всём, в чём только можно. Хорошая погода, улыбка случайного прохожего и тд И я очень надеюсь, что никогда не разучусь радоваться по-настоящему. Я не ношу розовых очков, я воспринимаю мир таким какой он есть. Если хочется выть - вою, хочется смеяться - смеюсь.
 
Н

Натали Фантастика

ну черствеешь обычно от обид..без поддержки..одиночества душевного...а висеть марионеткой...ну как бы уже само ощущение себя марионеткой говорит о том что страшно быть собой..всем людям глубоко плевать на чужие жизни...проблемы...мысли...действия...так попи:censored:здить...и что бы там из себя не изображать и не пытаться всем угодить ...это только добавляет пустоты в собственную жизнь..а свою жизнь нужно проживать самому....с тем что самому нравится....на что сам способен и пофиг что кому то это не нравится и осудят...информации иногда нужно поменьше для того чтоб стать счастливым много и знать то вредно...
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.772
Реакции
132.710
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Мульмуг

Оракул
Сообщения
3.279
Реакции
10.632
Не курю с
12.01.2018
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чем "больше узнаешь, больше понимаешь и начинаешь видеть", тем меньше хочется что то кому то доказывать.
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
ну черствеешь обычно от обид..без поддержки..одиночества душевного...а висеть марионеткой...ну как бы уже само ощущение себя марионеткой говорит о том что страшно быть собой..всем людям глубоко плевать на чужие жизни...проблемы...мысли...действия...так попи:censored:здить...и что бы там из себя не изображать и не пытаться всем угодить ...это только добавляет пустоты в собственную жизнь..а свою жизнь нужно проживать самому....с тем что самому нравится....на что сам способен и пофиг что кому то это не нравится и осудят...информации иногда нужно поменьше для того чтоб стать счастливым много и знать то вредно...
Натали! Как всегда лаконичненько так...:thumbsup:
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если начнешь что то делать,что тебе не свойственно,это уже не ты!Главное быть собой,уметь даже плохое раскладывать на кубики позитива.Мы всегда сначало видим все в одной плоскости,но надо повертеть ситуацию и понять что можно сделать.Ну и конечно позитив!!!!!Во всем!
 

Мульмуг

Оракул
Сообщения
3.279
Реакции
10.632
Не курю с
12.01.2018
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подвывая, залазишь в свою норку, где рядом только близкие. Со временем круг общения сужается, увы. Не говоря уже о дифиците времени, чем дальше, тем его почему-то все меньше и меньше, и после выполнения необходимых обязанностей почти не остается. Уже для встречи с друзьями приходится выкраивать часы, и чем дальше, тем труднее.
Единственный выход - поменять стиль жизни, но окружающие, кто дорог, у них-то времени не прибавится. Такой вот замкнутый круг получается. Так и вращаешся в этом кругу.
И только редкие, и оттого еще более ценные отдушки по праздникам, датам.
Сто сильных коней под капот я запрятали, а прадед везде успевал на одном
 

Summer

Лето!!!
Сообщения
1.974
Реакции
11.608
Не курю с
22.02.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кризис среднего возраста...пройдет, если не зарываться в него с головой... Жизнь многогранна и человек многогранен, есть добро, есть зло. Если не принимать мир таким, какой он есть и не реагировать на него так, как считаешь нужным в этот момент - так и с ума сойти можно...проходили...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
55
Просмотры
2K
Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
17
Просмотры
1K
Назад
Сверху Снизу