Ищу совета 52# Маска от 02.03.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тут с сестрой разговаривал недавно, спросил, когда племяш уже женится за 30 перевалило, пора бы. Говорит была одна кандидатка, но чёт в религию ударилась, ходит в платочке, не красится, по выходным дома сидит... Я так и офигел. Если женщины теперь так рассуждают, считают, что если девушка не красится и по клубам не шатается, то бракованная и ненормальная, то куда мир катится.:facepalm:
Slonik, не в этом дело... Он-то не такую выбирал. Парень бы изначально себе в платочке искал, если бы ему нравились подобные, она ему еще для другого нужна, а тут такой обломс... хорошо, что до свадьбы.
 
Н

Натали Фантастика

Ну как обычно )
В России поэтому все через ж, потому что люди используют все или ради развлечения , ради получения выгоды и прочего. И таким образом все портится . Все становится ограниченным и не серьёзным .
это не имеет не нации не континента)))))это люди...все было бы скучно если б не было такого...все бы мигали...находили друг друга...и тд...а потом М меньше Ж представляете как бы сшибались эти огонечки...зачем то же так природа распределила...что Ж в большинстве и Ж сильнее...только пока Ж прикидывалась слабой М были как то мужественней...а потом началось "я сама" и голубки стали вылупляться...
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тут с сестрой разговаривал недавно, спросил, когда племяш уже женится за 30 перевалило, пора бы. Говорит была одна кандидатка, но чёт в религию ударилась, ходит в платочке, не красится, по выходным дома сидит... Я так и офигел. Если женщины теперь так рассуждают, считают, что если девушка не красится и по клубам не шатается, то бракованная и ненормальная, то куда мир катится.:facepalm:
Одна известная в определенных кругах монахиня проповедовала невинность и девичество.И она такая категоричная и резкая!наше общение закончилось тем,что я высказалась в том духе;что тергеневские девушки дома сидят,а все бляди замуж повыскакивали.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Одна известная в определенных кругах монахиня проповедовала невинность и девичество.И она такая категоричная и резкая!наше общение закончилось тем,что я высказалась в том духе;что тергеневские девушки дома сидят,а все бляди замуж повыскакивали.
Короч, хочешь правильную девушку - надо стать вором домушником.:rolleyes:
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.846
известная в определенных кругах монахиня
что за круги?

по поводу религиозной морали интимной жизни
Монахи в средние века вели настолько невинный образ жизни, что зоофилия стала почти нормой (в узких кругах)
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даже не думала. По-моему я наоборот написала... только хаханьки без разрушений...
И тут началось... В России все плохо... выгоды какие-то... пипец поэтичносте, красоте...
А мы из России народ простой! И нам Ваши Убаи не авторитеты... люди их по назначению используют.
Чё ты психуешь,Наташа,я просто так сказала и не трогай моего Убая,убью :furious:
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
что за круги?
по поводу религиозной морали интимной жизни
Монахи в средние века вели настолько невинный образ жизни, что зоофилия стала почти нормой (в узких кругах)
ой давайте не будем на эти темы больше и здесь кажется запрещено
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.846
ой давайте не будем на эти темы больше и здесь кажется запрещено
так Вы сами начали приводить пример "некой известной абстрактной монахини"
.... конечно, конечно, ради Христа, ставим точку
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у нее вроде отпуск
отдыхает, может таки свадебное путешествие с @Captain Tea
надо просто поспорить с администрацией или послать кого-то нахуй и тут же
metropolis-death.gif
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.764
Реакции
173.743
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Закрываем религию, здесь это запрещено. С администрацией тоже спорить не надо.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
добре гутарите,краще поостеречься:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу