Ищу совета #6 Маска v 2.0

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
енроло.jpg
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Точно,пусть теперь вдвоём "сядут"))
Не давайте мы, кто сможет, приедем. Маска покажет и каждый по разочек, в пол силы, въебет. Всё и маска не при делах и вопрос решился.
Вообще если серьезно. Как он может на тебя давить? Он тебе никто. Или просто игнорировать или умышленно идти на обострение конфликта. По оконцовке лещей навтыкал и он сам виноват. Заодно и посмотрим что получилось, или он на очко сядет, или вломиш и девушка расстанется, или вломиш и она "я вся твоя бери меня"
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Надо быть конченым дебилом, чтобы ударить будущего тестя.
Но ведь и он может вести себя не совсем корректно. Например ему не понравился молодой человек, или у него вегетативка срабатывает не верно. Например на собственнические чувства главы семьи и т.п. :)
 

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Начну немного издалека, просто пример подходит к ситуации и может навести на правильные размышления.
Вчера задала своему мч вопрос одного блогера "Что бы вы сделали, если бы вашу девушку у вас на глазах шлепнул другой мужик?"
Казалось бы вариантов тут два (ну очень грубо): ввязаться в драку со словами "Какого огурца ты творишь?!" или пройти молча, проглотив хамское поведение. А мне мч ответил: "Сказал бы ему: А меня шлепнуть не хочешь?"

Вот может и тебе поискать какой-то третий вариант. А бить морду у нас опасно, сам можешь по стопам ее папочки пойти. Поведение девушки тут совсем не правильное, она (если нормальная, конечно, а не подобие урки-папаши), должна сглаживать ситуацию, а не распалять ее.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К нам обратилась маска. Давайте выслушаем её:
shablon-maska-otkrovenij-png.664824

Автор: Андрей 26

"
Влюбился и хочу с девушкой создать семью.
Но у нее отец отсидел несколько раз и постоянно пытается давить "авторитетом".
Если я отвечу то придется буквально отхерачить этого урку. Но девушка всячески его (папу) защищает.
Как быть?
"

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете в любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить премодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модератор темы @Волка , @Волка

Выпить вам надо водки.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу