Ищу совета 72# Маска от 07.04.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: М.36
"Добрый день, друзья.
Мне 36 лет, вполне себе уже взрослый, повидал немного семейную жизнь. Разведен и уже забил на личную жизнь как предмет обсуждений и переживаний. так, разовые перепихи время от времени. Ни о чем серьезном не задумывался уже года 3.
Но тут толи бес в ребро, толи весенний авитоминоз подкосил мой железобетонный иммунитет самовлюбленного самца.
В общем влюбился в девушку. Девушка приезжает к нам в город по делам (бизнес-шмизнес).
И вот как-то случайно встретились, разговорились. И я прямо пропал. Девушка моложе меня, ей 25 лет, но разницы в возрасте не чувствуется, мы на одной волне, у нас общие интересы.
Но. Ну как же без этого. Судьба с усмешкой подарила мне чудо, но чудо не простое.
Я очень посредственно зарабатываю, а она скажем так девочка "из высшего общества© В.Меладзе".
Есздит на Крузаке последнем, ну и так далее.
Дальше встреч и посиделок в кафе пока не зашло, но чувствую и не зайдет, т.к. обеспечивать такую королеву мне не по силам , вернее не по финансам.
Хочу узнать мнение форумчан, возможны ли отношения в таком "неравном" союзе?"

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Ну что-то не поперло тебе.
Иди зарабатывай?
не думаю, что в момент получится заработать и на крузак и на дом и на путешествия заграничные.
В общем напейся и забудь.
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хочу узнать мнение форумчан, возможны ли отношения в таком "неравном" союзе?"
А отчего же нет-то?))) Не в каменном веке живем.
Вы за моментом не бегаете, но и она у костра не сидит в ожидании совокупления и рождения детей.
Да и не все девушки руководствуются выгодой. Вымирающий вид с тонкой душевной организацией все таки существует. Это я точно знаю.
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:):)
Я думал очередная маска влюбленная в "некую девочку с дерзкой шеей" с форума.

Андрей! Тебе должно быть виднее. Тыж мужик епт, не надо искать здесь ответа, потому как здесь ответы очень субьективны.
 
Я

ЯНаталИЯ

Имхо. Очень непростая ситуация, и я бы сказала что в большинстве случаев развития событий патовая для мужчины. Мало какая женщина (девушка, 25 лет) будет готова принять с собой того кто ниже по фин/соц статусу, однако не все такие, далеко. Я в свое время (было давно и неправда) приняла мужчину гораздо ниже чем статус моей семьи, но я видела в нем потенциал, приняла и помогла "вырасти", даже выше чем я, через много-много лет мы расстались, однако остались друзьями, человек теперь высоко летает, во многом благодарен до сих, общаемся, но это частный случай, дело ни в этом.
Факт в том, что если чувства возникнут взаимные, и отношения действительно направлены на серьезный лад, при условии что женщина мудра, то всё возможно. Правда процент очень невелик.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:):)
Я думал очередная маска влюбленная в "некую девочку с дерзкой шеей" с форума.

Андрей! Тебе должно быть виднее. Тыж мужик епт, не надо искать здесь ответа, потому как здесь ответы очень субьективны.
Серёга Евгеньевич решил оживить тему интригой, назвав маску Андреем?)) Или голос узнал обратившегося?)))
 
Я

ЯНаталИЯ

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
не ну в лоторею 6 из 100 играть нет смысла вообще мне каатса
А чувства куда ж тогда засунуть? Если они серьезные у маски, то я даже не знаю каким растворителей их вытравить получится.
Водку тоже не предлагать, слабовата.
 

USA

Старожил
Сообщения
348
Реакции
925
Не курю с
02.04.2018
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: М.36
"Добрый день, друзья.
Мне 36 лет, вполне себе уже взрослый, повидал немного семейную жизнь. Разведен и уже забил на личную жизнь как предмет обсуждений и переживаний. так, разовые перепихи время от времени. Ни о чем серьезном не задумывался уже года 3.
Но тут толи бес в ребро, толи весенний авитоминоз подкосил мой железобетонный иммунитет самовлюбленного самца.
В общем влюбился в девушку. Девушка приезжает к нам в город по делам (бизнес-шмизнес).
И вот как-то случайно встретились, разговорились. И я прямо пропал. Девушка моложе меня, ей 25 лет, но разницы в возрасте не чувствуется, мы на одной волне, у нас общие интересы.
Но. Ну как же без этого. Судьба с усмешкой подарила мне чудо, но чудо не простое.
Я очень посредственно зарабатываю, а она скажем так девочка "из высшего общества© В.Меладзе".
Есздит на Крузаке последнем, ну и так далее.
Дальше встреч и посиделок в кафе пока не зашло, но чувствую и не зайдет, т.к. обеспечивать такую королеву мне не по силам , вернее не по финансам.
Хочу узнать мнение форумчан, возможны ли отношения в таком "неравном" союзе?"

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

Если судьба, то миме не пройдет...
Ну и с таким настроем, что уже сейчас ее выше сябя постил, тоже далеко не уедешь.
А ты поинтересуйся откуда у нее все это в 25 лет? если родители, то ладно.
А если не родители, может она и в тебе "папочку" увидела?
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
55
Просмотры
2K
Ответы
17
Просмотры
1K
Назад
Сверху Снизу