#Некурим Бросаю электронку.

Сообщения
71
Реакции
94
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
19
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Пять месяцев назад перешла с обычных сигарет на электронную, никотина 3мг. А теперь и её бросить не могу. Двое суток держалась на силе воле и жидкости с никотином ноль. Но только закончилась эта жидкось и сила воли сразу закончилась. Надеюсь с вами будет проще.
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Пять месяцев назад перешла с обычных сигарет на электронную, никотина 3мг. А теперь и её бросить не могу. Двое суток держалась на силе воле и жидкости с никотином ноль. Но только закончилась эта жидкось и сила воли сразу закончилась. Надеюсь с вами будет проще.


Приветик! Добро пожаловать! Верь в себя и все будет хорошо!
Читай дневники форумчан, есть очень интересные, многое может почерпнуть оттуда для себя
Удачи тебе!
 

Frd

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
557
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я б сыграл бы такую игру: Просишь знакомого заправлять электронку без тебя и соответственно не будешь знать что жижа с никотином или нулевка :) А если честно, тут дело не в никотине. Фактически от табака многих ломает не изза наличия в нем никотина, а других концирогенов. Это многие думают что вся причина только в никотине. Имхо, у тебя чисто психологическая зависимость. Слезть ЭС намного (!!!) проще чем с табака. Держись, тебя намного быстрее отпустит.
 
Сообщения
71
Реакции
94
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
19
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Екатерина Денислямова, Екатерина Денислямова,
Я б сыграл бы такую игру: Просишь знакомого заправлять электронку без тебя и соответственно не будешь знать что жижа с никотином или нулевка :) А если честно, тут дело не в никотине. Фактически от табака многих ломает не изза наличия в нем никотина, а других концирогенов. Это многие думают что вся причина только в никотине. Имхо, у тебя чисто психологическая зависимость. Слезть ЭС намного (!!!) проще чем с табака. Держись, тебя намного быстрее отпустит.
Спасибо большое. Я нулёвку на вкус отличу если обманит кто то. Буду стараться избавляться от этой зависимости.
 

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Получится все обязательно! я сейчас тоже иногда нулевку потягиваю, если сильно хочется курить, обманываю сама себя, сначала как-то злилась, что оно не "тянется", а сейчас ниче, подымила и вроде как покурила:D а вот курить никакого желания нет снова. У меня лично от ЭС с никотином болела голова сильно и горло першило, поэтому всего 4 дня на ней посидела и бросила все
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я б сыграл бы такую игру: Просишь знакомого заправлять электронку без тебя и соответственно не будешь знать что жижа с никотином или нулевка :) А если честно, тут дело не в никотине. Фактически от табака многих ломает не изза наличия в нем никотина, а других концирогенов. Это многие думают что вся причина только в никотине. Имхо, у тебя чисто психологическая зависимость. Слезть ЭС намного (!!!) проще чем с табака. Держись, тебя намного быстрее отпустит.
Не знаю, мне тяжко приходится от этого дела. Тут всё сугубо индивидуально. Вообще нельзя категорически говорить о том, что только психология или только физика. Всегда есть микс проблем. Главное желание избавиться, а решение дело наживное.
 
А

АлександраC

Всем привет. Пять месяцев назад перешла с обычных сигарет на электронную, никотина 3мг. А теперь и её бросить не могу. Двое суток держалась на силе воле и жидкости с никотином ноль. Но только закончилась эта жидкось и сила воли сразу закончилась. Надеюсь с вами будет проще.
Т.к. я бросала с электронкой, несмотря на то, что всё весьма индивидуально, могу порекомендовать запастись жидкостью, пусть лучше ты её потом выбросишь, но психологически будет комфортно знать, что у тебя дома есть "спасатель". Парить нулевку просто достает), а абстинентный синдром всё равно будет и при парении.
Что помогало лично мне продержаться первые дни без ЭС - это очень интересное общение и смена обстановки, причём радикальная.
Может быть опорой - отвлечься от привычных дел, маршрутов, людей. В общем, подумай.., чем можешь заменить тягу к курению. Делай дыхательную гимнастику, пей воду, отвлекай себя. Можно справиться.
 
Реакции: Soni

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я бросала с электронкой, дымила нулевкой пока не надоело. И все с тех пор не курю. Причем жижа лежит и с никотином и без, штуки 4 точно. Ну лежит и лежит, пусть лежит.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. Пять месяцев назад перешла с обычных сигарет на электронную, никотина 3мг. А теперь и её бросить не могу. Двое суток держалась на силе воле и жидкости с никотином ноль. Но только закончилась эта жидкось и сила воли сразу закончилась. Надеюсь с вами будет проще.
Привет!!! С нами конечно и проще и продуктивней! Добро пожаловать в наш классный не курящий коллектив=) :D:thumbsup:
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Пять месяцев назад перешла с обычных сигарет на электронную, никотина 3мг. А теперь и её бросить не могу. Двое суток держалась на силе воле и жидкости с никотином ноль. Но только закончилась эта жидкось и сила воли сразу закончилась. Надеюсь с вами будет проще.

Привет! Если желание действительно созревшее и осознанное - все получится, без сомнения. Удачи и вперёд! Stickers-Spotty18
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Пять месяцев назад перешла с обычных сигарет на электронную, никотина 3мг. А теперь и её бросить не могу. Двое суток держалась на силе воле и жидкости с никотином ноль. Но только закончилась эта жидкось и сила воли сразу закончилась. Надеюсь с вами будет проще.
Привет. Ну как получается бросить? Я потому что тоже вцепилась в эту электронку. И курить ее не хочу. Не нравится. Но знаю, что лежит если что. Пока сегодня ее 3 раза покурила чуть чуть.
 

Navigator AC

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
152
swetazima77,объясните,пожалуйста,вы сейчас курите нулевку?Если да,то сколько дней?Каковы ощущения?
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нет, не нулевку. Но неделю назад курила 24. Не было другого. Но не смогла бросить. Сейчас резко на 6. Разницы не почувствовала. Нулевку купила. Но, думаю может так брошу. Пью табекс, воду и иногда ручку курю, как тут советовали. Электронку 3 раза сегодня курила.
 

Navigator AC

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
152
swetazima77,тут,разумеется,каждый сам решает,как быть,но судя по дневникам бросившим курить с помощью ЭС,самое оптимальное это постепенное снижение никотина в жидкости.Скажем начать с 12 мг никотина,затем 6,3, 1.5 и ,наконец,нулевку.То есть,уничтожать зависимость от никотина постепенно,не торопясь.
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
swetazima77,тут,разумеется,каждый сам решает,как быть,но судя по дневникам бросившим курить с помощью ЭС,самое оптимальное это постепенное снижение никотина в жидкости.Скажем начать с 12 мг никотина,затем 6,3, 1.5 и ,наконец,нулевку.То есть,уничтожать зависимость от никотина постепенно,не торопясь.
Я читала. Я еще табекс пью, думаю перебор с никотином будет. И так голова кружится. Думаю от этого. Там же с 5 дня никотин нужно убирать.
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А Вы Карра не читали? Я с ним серьезно первый раз лет 7 назад, так легко бросила. Даже счастлива была. Никаких ломок. Второй раз не помогает....
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне очень помогали жижи со вкусом табака (по 6 и 0), жижа с мятой (по 3 и 0) и апельсином (1.5 и 0), вот такой микс фигачился в вейп и плавненько снижались мг никотина до необходимого, считаю что это удачный купаж
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мне очень помогали жижи со вкусом табака (по 6 и 0), жижа с мятой (по 3 и 0) и апельсином (1.5 и 0), вот такой микс фигачился в вейп и плавненько снижались мг никотина до необходимого, считаю что это удачный купаж
Я с дынькой 6 курю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу