Образ жизни Чистый дом - 16. Старт - 12 февраля. Окончание - 22 мая.

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
51.991
Реакции
109.264
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.289
Реакции
502.203
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет и хорошего настроения!
20240415_104251.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.289
Реакции
502.203
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Наташа, привет!
@natallja 💐
Мой отчёт:помыла только одно окно. Сейчас цветут деревья и подоконник через день покрывается жёлтой пыльцой (((поэтому отложу до следующего понедельника.
Убрала на балконе, мыла полы. Хотспоты убираю.Вещи успешно выкидываю.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.656
Реакции
92.925
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Veronika2

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
2.320
Не курю с
02.02.2024
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На прошлой недельке сделано не так много. Ну как есть. Зато в выходные ничего не делала, гуляла.
8FC0DD46-B8F4-4ACF-989E-3F23C1118D6A.jpeg
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.332
Реакции
4.748
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! 🥰 На этой неделе у меня тоже отпуск ☺️ со следующей недели уже начинаю начищать дом!!! 💪
Прости, что забыла написать! Заотдыхалась 😅
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.656
Реакции
92.925
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На прошлой недельке сделано не так много. Ну как есть. Зато в выходные ничего не делала, гуляла.Посмотреть вложение 1991827
Хорошо в выходные не заниматься домашними делами? Чувствуешь разницу? :)
Привет! 🥰 На этой неделе у меня тоже отпуск ☺️ со следующей недели уже начинаю начищать дом!!! 💪
Прости, что забыла написать! Заотдыхалась 😅
Ничего, бывает! :kiss: Поставила, отдыхай!:bounce:
 

Veronika2

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
2.320
Не курю с
02.02.2024
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хорошо в выходные не заниматься домашними делами? Чувствуешь разницу? :)

Ничего, бывает! :kiss: Поставила, отдыхай!:bounce:
Не заниматься уборкой в воскресенье, как раньше, пол дня или целый день! Просто кайф. Теперь на буднях делю по дням это дело.
Вот вчера почти ген уборка была. Зато на выходных буду свободна. Останется только поддерживать порядок)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.656
Реакции
92.925
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не заниматься уборкой в воскресенье, как раньше, пол дня или целый день! Просто кайф. Теперь на буднях делю по дням это дело.
Вот вчера почти ген уборка была. Зато на выходных буду свободна. Останется только поддерживать порядок)
Отлично! :thumbsup:
 

Васильковна

Оракул
Сообщения
3.136
Реакции
7.311
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
..
Честно сказать ничего не успеваю. Живу вторую неделю уже на три дома и два огорода. Поэтому и местами убираю. Из заданий у себя успела только окно на кухне и плиту.. В других местах мела, мыла, пыль с паутиной гоняла. Сажала. Полола. Вспомнила, что пыль с паутиной и мытье были вчера, вернее позавчера. Это как отчет уже за эту неделю...
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.673
Реакции
14.723
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброй ночи!

пн-вт - задания по графику, плюс расхламляла немного бельевой шкаф, по мелочи косметику, продала светильники (давно продавала). Выбросила кучку всего.
ср - разбираюсь с обувью, перемыла и перечистила кучку небольшую, помыла пол в ванной, помыла зеркала.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.771
Реакции
65.365
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Отчет. Чудом образовалось 2 часа свободного времени. Домыла ванную. В гостиной навела почти порядок в хоумофисе. В вс постараюсь заняться спальней. Мне надо вперед графика идти, хочу маленький отпуск в майские. Плюс должок по прихожке, т.к. снег еще не весь растаял, не могу сменить обувь. Т.е КАЖЕТСЯ, что в прихожке порядок, но дел много предстоит.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.656
Реакции
92.925
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.656
Реакции
92.925
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет-привет, Чистюльки!:kiss:
Задание на понедельник

Сегодня в спальне моем окна. Не зацикливайтесь на идеальном результате, просто чистые стекла - уже хорошо, остальное домоете в следующий заход.

Задание на вторник

Чистые ли у Вас занавески на окнах, или в преддверии лета просто пора сменить на более легкие, летние. Снимаем, стираем, вешаем.
Пока занавески в стирке, гляньте на свою стремянку, у меня она чистая, а у Вас? Может, её хотя бы протереть.

Задание на среду

Сегодня день отложенных дел.
Сделайте дело, которое давно собирались, не имеет значение, в какой зоне, просто сделайте то, до чего давно не доходили руки. Почистите кастрюли или разберите балкон, поухаживайте за цветами или разберите вон ту коробку без надписи.

Задание на четверг

В компанию к чистым занавескам освежим все текстильные детали интерьера. Декоративные подушки и думочки, пледы и покрывала в стирку (естественно, всё, что можно стирать, что нельзя, запланируйте в ближайшее время поход в хим. чистку)

Задание на пятницу

Сегодня нам понадобится швабра и тряпка. Как следует подметите пол в спальне, а затем помойте его. Не забудьте про плинтусы. Тщательно, с пристрастием, каждый уголок.


Задание для всех

Каждую субботу мы играем в игру "27 на выброс". Ваша задача найти в доме 27 абсолютно любых предметов, и безжалостно с ними расстаться! Эту процедуру нужно проводить каждую субботу в обязательном порядке!


Задание на всю неделю для всех!

Уделить себе минимум 30 минут, лучше час!

Обязую всех, посвятить на этой неделе минимум час себе лично. Не 6 раз по 10 минут, а целый непрерывный час или 2 раза по 30 минут, как вам удобно. Договоритесь предварительно с мужем (мамой, бабушкой или подругой), пусть ровно час займутся с ребенком (хозяйством, животными или просто пусть не мешают
:)
). Этот час только ваш! Что вы будете делать - на ваше усмотрение. Кому-то поспать, кому-то фильм, кому-то в ванной поваляться, прогуляться может быть. Но вас никто не должен тревожить, кроме ситуаций "форс-мажор".

Отчет о выполнении желателен! Срок выполнения по воскресенье включительно!
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
102.189
Реакции
139.922
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Натусь, ничего не делала толком в прошлую неделю.
С ребенками по больницам моталась.
То манту, то ещё какая нибудь фигня.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.656
Реакции
92.925
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Настя Корс

На взлет
Сообщения
1.195
Реакции
1.244
Дневник
Читать »»
Всем привет! На этой неделе мало, что сделала, свалила меня простуда. Помыла всю сантехнику, раковины теперь моются по вечерам. Помыла везде пол и разобрала 1 полку. Немного вещей выкинула.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу