Образ жизни Чистый Дом-3, готовимся к Новому Году вместе!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В Питере в марте тоже окна не очень-то вымоешь:D
А ты уже готова на следующую стодневку?
Я тоже обязательно пойду, только просекать стала, как надо распоряжаться своим драгоценным временем, особенно в выходные. Хочу настоящие уик-энды с поездками куда нибудь, отдыхом на 2 дня, а не бесконечными уборкой и готовкой в выходные.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я всех позову, но не ранее весны, скорее всего
Как так-то?:eek::eek::eek: А куда мне деваться, я ведь без компании за зиму опущусь и загажусь:D За мной контроль нужен! В Помодорку что-ли пока сунуться? Кто знает когда Помодорка стартует? Эх!
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, чистюли.
@ТишеНа , я не буду на этой неделе уборкой заниматься. Сделала ЕЧУ. Завтра (уже сегодня) помывка холодильника, сбор вещей, а послезавтра в гости на новогодние праздники . А ещё сегодня сын приболел. Всеми силами лечу, чтобы болезнь не разошлась. Ну там ингаляции физ.раствором, промывание носа, кварцевание комнаты, кипячение всяких приблуд и прочее по мелочи, что в скупе занимает целый день.
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет всем! с наступающим праздником!
21084180.gif
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как так-то?:eek::eek::eek: А куда мне деваться, я ведь без компании за зиму опущусь и загажусь:D За мной контроль нужен! В Помодорку что-ли пока сунуться? Кто знает когда Помодорка стартует? Эх!
28 января будет :)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.818
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как так-то?:eek::eek::eek: А куда мне деваться, я ведь без компании за зиму опущусь и загажусь:D За мной контроль нужен! В Помодорку что-ли пока сунуться? Кто знает когда Помодорка стартует? Эх!
Наташа, я тебя не брошу!:D
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.818
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Друзья, привет! Посчитала я тут, к Пасхе 100дневку не успеем. Вообще не вариант. К майским только. И то, нам с Наташей даже не отдохнуть будет, т.к. ориентировочное начало в таком случае 21 января 2018, а ещё всё надо согласовывать с форумом.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.861
Реакции
53.609
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С наступающим всех чистюль! Стодневка наша однозначно принесла хороший результат, сильно то и убираться не приходится. Везде порядок, даже по углам. Уборка по мелочам.
-В гостиной протерла пыль везде, и откуда она только берется?
-Орхидеям устроила ванную с душем, вроде довольны, цветут.
-Ковер на полу сегодня почистила с Ванишем. Результат, конечно, не такой как в рекламе, но визуально стал поярче.
-Посуду в серванте перемыла.
Осталось пропылесосить, помыть пол и разобрать хот-спот. Но это уже в последнюю очередь, так как все равно пытаюсь выкроить время для вязания.
Так что большое спасибо стодневке, капитану и зам.капитану, что направили энергию чистоты в нужное русло.
759_content.gif
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.861
Реакции
53.609
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Друзья, привет! Посчитала я тут, к Пасхе 100дневку не успеем. Вообще не вариант. К майским только. И то, нам с Наташей даже не отдохнуть будет, т.к. ориентировочное начало в таком случае 21 января 2018, а ещё всё надо согласовывать с форумом.
И совсем не обязательно ее заканчивать к Пасхе. За стодневку мы уже несколько раз прошлись по всей квартире. Так что, если даже за месяц (ну или другое время) до Пасхи начать убираться по системе, то все равно уже чище будет.
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конечно!! Огромное спасибо вам с Натальей за стодневку! И за чистый дом
Я поддерживаю! И я бы в новую записалась, но не раньше апреля, наверное. Тому есть причины.
И еще. Я здесь, не теряйте меня, очень много работы (на работе), устаю, как собака. Дела потихоньку делаются. Вчера вот муж елку купил, но наряжать будем 30-го. Мы всегда наряжаем в самом конце года.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.818
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот видите, кому-то передых нужен, а кто-то сразу следующую хочет.
Думать будем:D
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.818
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а давайте эта стодневка будет бесконеееечноооой))))))
Давайте сначала её закончим, а потом подумаем, как быть желающим продолжать без остановки. Сейчас к НГ все готовятся, не очень удобно обдумывать, простите:wub:
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Давайте сначала её закончим, а потом подумаем, как быть желающим продолжать без остановки. Сейчас к НГ все готовятся, не очень удобно обдумывать, простите:wub:
Да конечно ,Наташ, какой разговор! Шучу я, не обижайся, пожалуйста! Мы вас так любим, что не хотим расставаться:kiss:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.818
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да конечно ,Наташ, какой разговор! Шучу я, не обижайся, пожалуйста! Мы вас так любим, что не хотим расставаться:kiss:
Да ну что ты, я не обижаюсь:kiss: Я сама люблю всё планировать и понимаю важность для других точно знать, когда что будет происходить, и как ориентироваться во времени, поэтому сразу и сказала, что 100дневка заканчивает 1 января, вот после НГ и решим, что и как дальше, придумаем формат:)
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Вложения

  • biggrin[1].png
    biggrin[1].png
    1,2 KB · Просмотры: 47

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.818
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем!!!!
я ничего не делаю.... нет настроения.....
даже елку не нарядила....(( все на 30 оставила ....
Я вообще не представляю, когда ставить буду. Много ответственности перед другими. Уже устала с ног валюсь за сегодня, а ещё работать! (Правда, сделала тоже ооочень много, грех жаловаться)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу