Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс - 16

Ещё один марафончик?

  • Да

    Голосов: 10 76,9%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Может через недельки 3-4?

    Голосов: 2 15,4%
  • Свой вариант, напишу в коментариях

    Голосов: 1 7,7%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я сегодня почти с Натали пропрыгала. Чуток мне в прыжках в горизонтальной планке на второй заход не хватает.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Я сегодня почти с Натали пропрыгала. Чуток мне в прыжках в горизонтальной планке на второй заход не хватает.
Ничоси, кэп!
💪💪💪💪
Второй заход скоро тоже осилишь!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Прекрасный ролик, Борю можно всего смотреть, как Базилио. Очень интересно и главное все по делу рассказывает.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.908
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет всем!!!
Попробовала 3 уровень СФ. ( без гантелей и прыжков пока). Но, там гантелей и очень мало, упражнения в основном с собственным весом.
Почему -то и в Бегинер Шред мне 3-ий уровень казался легче 2-го??
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я третий со следующей недели начну, добью ещё эти прыжки в планочках их лошадиные. Или они меня))
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Привет всем!!!
Попробовала 3 уровень СФ. ( без гантелей и прыжков пока). Но, там гантелей и очень мало, упражнения в основном с собственным весом.
Почему -то и в Бегинер Шред мне 3-ий уровень казался легче 2-го??

Видимо это цикличность от Джилл, первый и второй нагрузка возрастала, А на третий она решила активное восстановление сделать.
Я третий со следующей недели начну, добью ещё эти прыжки в планочках их лошадиные. Или они меня))

Аж самой стало интересно..... Что там за упражнение. Пойду посмотрю.

Сейчас посмотрю пока ужин готовлю. Борис хорошие видео делает.
Хорошо зашел? Я его раньше смотрела вместо сериала по вечерам)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Видимо это цикличность от Джилл, первый и второй нагрузка возрастала, А на третий она решила активное восстановление сделать.


Аж самой стало интересно..... Что там за упражнение. Пойду посмотрю.


Хорошо зашел? Я его раньше смотрела вместо сериала по вечерам)
У неё там в части кардио идёт в планочке ноги к себе, от себя и потом в планочке ноги вместе, в стороны.
Как чушка все рассчитать не могу. Мало по 3 раза в неделю.
Я обычно на счёт себе разбиваю, чтобы не прислушиваться когда они там закончат). Головой то в такой позе не сильно покрутишь))
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
У неё там в части кардио идёт в планочке ноги к себе, от себя и потом в планочке ноги вместе, в стороны.
Это в похудей 2 уровень? Не осиливаю до конца((( нет, скажу честно-умираю на таких кардио, в позе планки.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Это в похудей 2 уровень? Не осиливаю до конца((( нет, скажу честно-умираю на таких кардио, в позе планки.
Умирать для Джиллиан это нормально)) Я тоже мокрая с коврика выползаю.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Отзанималась, гордо отметилась в таблице😁👍 своим сказала-ничего не знаю, по утрам тренируюсь и точка. Чтоб не отвлекали меня с фигнёй всякой)))
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Умирать для Джиллиан это нормально)) Я тоже мокрая с коврика выползаю.
250 калорий сжигаю за полчаса, ещё бы))) бег и прыжки не так убивают, но планка-это нечто. Ну и учитываю, что дыхалка курением убита.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Это в похудей 2 уровень? Не осиливаю до конца((( нет, скажу честно-умираю на таких кардио, в позе планки.

По чуть чуть давай, по чуть чуть!!!
Пытайся сделать первый повторения с максимальной техникой, а потом делать проще, но с техникой!
У тебя всё получиться!!!
Отзанималась, гордо отметилась в таблице😁👍 своим сказала-ничего не знаю, по утрам тренируюсь и точка. Чтоб не отвлекали меня с фигнёй всякой)))
Молодчинка!!!
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
По чуть чуть давай, по чуть чуть!!!
Пытайся сделать первый повторения с максимальной техникой, а потом делать проще, но с техникой!
У тебя всё получиться!!!

Молодчинка!!!
Спасибо!
С понедельника планирую на 3ий уровень перейти. Уже думаю какую программу выбрать после этой. Или микс, плоский живот и ещё что то, чтоб чередовать. И ещё хочу в кардио зону в фитнес пойти. Не решаюсь пока:oops: один раз там была.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Спасибо!
С понедельника планирую на 3ий уровень перейти. Уже думаю какую программу выбрать после этой. Или микс, плоский живот и ещё что то, чтоб чередовать. И ещё хочу в кардио зону в фитнес пойти. Не решаюсь пока:oops: один раз там была.
В спортзале что ли? Кардио зона?
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.466
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Добрый вечер))
3 уровень взят.. Завтра не встану.. Жесть, конечно, и прыжков, и планок.. :facepalm:
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Добрый вечер))
3 уровень взят.. Завтра не встану.. Жесть, конечно, и прыжков, и планок.. :facepalm:
Встанешь) куда ты денешься) просто мышцы будут бо-бо, а может и не будут.

Ты умничка, покорила третий уровень!!!!
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Ужо бо бо))) прокачка ног, конечно, мощная, даже не заметила, что ужо с 3 кг прыгаю)))
Ну так это же самое прикольное)
Ты и прыгать можешь с тремя кг и у тебя приятная боль после трени!!!!! Ооооо ееее!!!
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
В спортзале что ли? Кардио зона?
Да. Бегать по улицам не очень, погода да и вставать рано надо. Года 3 назад бегала летом, в 5 вставала. Пока машин мало. Стадион открывается в 9, и возле дороги находится. Парк далеко, до него добежать ещё надо😂 да и психи там встречаются... Решила лучше в фитнес клубе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу