Никоретте Я умничка!

Иркин

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
364
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Мне 36. Из них 21 прошли в компании сигарет. И самое интересное-всегда считала что курила, курю и курить буду-ну не смыслила я себя без никотина никак, в каждую клетку въелся:)
Ради интереса попробовала бросить в прошлом году с Табексом-не курила 2 недели- поняла что смогу-успокоилась и закурила. А в последний месяц как гложет что-ну зачем я себя травлю- посмотри-вон уже морщинки преждевременные, цвет лица как у крота, сын стыдит, вялость хроническая... и видимо сама судьба распорядилась-загремела в больницу на экстренную операцию. И сегодня 10 дней без табака. КУРИТЬ НЕ БУДУ!
 

Bugaz

Дружелюбный
Сообщения
3.070
Реакции
10.694
Не курю с
14.06.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Умничка ! Такую красату портить сигаретами низя низя !
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Иркин, добро пожаловать! Легкого отказа от зависимости!

day01101.jpg

day01199.jpg
 

Иркин

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
364
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Bugaz

Дружелюбный
Сообщения
3.070
Реакции
10.694
Не курю с
14.06.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ох, Антон, как приятно когда есть кому постоять за слабую и беззащитную!))))
Ну все ! Аж пуговицы на рубашке начали лопаться от гордости :) да, да ! Ты распологайся тут а мы будем заходить тя бодрить :)
 

Иркин

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
364
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Иркин

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
364
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
День 11-й..почему-то пока самый сложный из всех предыдущих-накат не мощный но постоянный, не прекращающийся, голова раскалывается, апатия, головокружение, вялость.. ничего не хочется- только плакать в кота.. интересно сколько это состояние продлится..пойду прогуляюсь..
 

Иркин

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
364
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Позади 5 месяцев, набрано 8 кг. Привыкла. К хорошему самочувствию, к тому что высыпаюсь, периодически накатывает сильно-спрей в помощь)) Курю ли я? В последние 2 недели в выходной с девчонками после пары мартини стреляла сигаретку..бухтели но давали..чувство феерии...блин!(((( А сегодня проснулась и поняла что отложила одну "на утро" Убить себя готова! Столько сил , нервов, эмоций, ужасных состояний в физическом плане прожито и потрачено! Сломала, выкинула, сижу реву. НЕ ХОЧУ КУРИТЬ!! Помогите!(((
 

Иркин

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
364
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
представь что это было во сне, не кури и не парься о том что "приснилось"
Володь, тянет с утроенной силой теперь! Такое впечатление, что не было этих пяти месяцев, как будто не сегодня утром я эту сигаретину сломала, а вернулась снова в 7 декабря..со всеми вытекающими (((
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хочется привести слова Ирины Яковлевны

Не падайте духом. Просто Вы, как и многие другие курильщики, решили на своем опыте проверить правильность двух аксиом некурящего курильщика:
  1. Одной сигареты не бывает...
  2. Ни при каких условиях - ни одной затяжки!
Убедились? Вот и хорошо. Осталось лишь сделать правильный вывод, и с новыми силами начать свой путь в некурящую жизнь и идти по ней, желательно - не останавливаясь и не сворачивая.

В добрый путь!

x_6dfd329d.jpg
 

Иркин

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
364
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Спасибо, Володя, за поддержку! Стало гораздо лучше:kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу