Йога Йога 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.848
Реакции
53.564
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Как дела, как настроение? Не теряем бодрости духа. Все проходит и это пройдёт!
x2vtcfxadcU.jpg
 

Kirichunn

Ветер в голове, зато мысли свежие
Сообщения
3.615
Реакции
7.452
Не курю с
04.12.2019
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Привет! У меня все хорошо, занимаюсь йогой вовсю, физкультуру забросила, как только закончился марафон :( Эх...
Заниматься удается даже по выходным, что очень радует.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.848
Реакции
53.564
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! У меня все хорошо, занимаюсь йогой вовсю, физкультуру забросила, как только закончился марафон :( Эх...
Заниматься удается даже по выходным, что очень радует.
Привет! МолодецStickers-Spotty24.
Я тоже сейчас больше времени уделяю йоги. И успокаивает и бодрость дает. Продолжаем в том же духе :thumbsup: .
 

Kirichunn

Ветер в голове, зато мысли свежие
Сообщения
3.615
Реакции
7.452
Не курю с
04.12.2019
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Всем привет! Занятия продолжаю по мере возможности. Выходные профилонила-прогуляла, зато находила больше 79000 шагов за 2 дня😍. В табличке отметилась. Как вы поживаете, дорогие йожки?🤣😍
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Доброе утро!
Света @Svet_VS поздравляю тебя с Днём Рождения!
Желаю тебе здоровья, успехов, много радости счастья!
s1200 (1).jpeg
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.848
Реакции
53.564
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.848
Реакции
53.564
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Занятия продолжаю по мере возможности. Выходные профилонила-прогуляла, зато находила больше 79000 шагов за 2 дня😍. В табличке отметилась. Как вы поживаете, дорогие йожки?🤣😍
Привет, Наташа! Отдыхать тоже надо. Либо иногда переключаться на что то другое. Это круто столько шагов находить :eek: У меня само большее 14000 шагов за день выходило.
Молодец
1463862455_250.gif
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Евгений1
@Любfdf
@Евгения Иванова
minion10 Привет, друзья! Как ваши дела, как занятия? Что-то давно не отмечались Stickers-Spotty12
Светочка, привет. У меня все беспощадно запущено :cry: Ничего не делаю...не хочется оправдываться, что некогда..Скорее, это от упадка духа :facepalm:Подвела команду - извиняюсь перед вами. Наверное, не хватает сильного мотивирующего пиночка..
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.848
Реакции
53.564
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Светочка, привет. У меня все беспощадно запущено :cry: Ничего не делаю...не хочется оправдываться, что некогда..Скорее, это от упадка духа :facepalm:Подвела команду - извиняюсь перед вами. Наверное, не хватает сильного мотивирующего пиночка..
Привет, Люба! Я понимаю, у многих сейчас настроение не очень...но о безпощадной запущености я бы не сказала. Если соберешься с духом, то можно и продолжить. Смотри Люба сама по ситуации.
Буду рада, если останешься с нами
487810127.gif
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Люба! Я понимаю, у многих сейчас настроение не очень...но о безпощадной запущености я бы не сказала. Если соберешься с духом, то можно и продолжить. Смотри Люба сама по ситуации.
Буду рада, если останешься с нами Посмотреть вложение 1174895
Хорошо, мой командир :kiss:
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.848
Реакции
53.564
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вам может быть интересно.
Что дадут регулярные занятия йогой?
В современном мире каждый стремится следить за своим здоровьем – придерживаться правильного питания и заниматься спортом. Однако люди даже не задумываются о том, что дает йога для здоровья как физического, так и духовного. Многие известные личности предпочитают занятия йогой, поскольку практика помогает работать и с телом и с сознанием. При этом заниматься можно не только в зале с гуру, но попробовать практику йоги в домашних условиях.
Для чего нужна йога

Фото 2

Перед началом занятий йогой лучше ознакомиться с тем, какие виды йоги существуют, поскольку каждое направление индивидуально и подходит не для всех. Также имеются ограничения по состоянию здоровья для занятий некоторыми видами практик.
Для начала можно попробовать все направления и выбрать то, которое понравится по ощущениям больше.
При этом максимального положительного эффекта от занятий практикой можно получить, выполняя позы йоги грамотно и с соблюдением всех правил. Каждая асана направлена на работу определенной группы мышц и открытие определенных энергетических каналов.
При выполнении асан не следует совершать насилие над телом. Главное – состояние гармонии и равновесия.

Практика постепенно завоевывает весь мир. Люди, которые проводят практики по несколько часов и раз в неделю утверждают, что занятия изменили их жизнь в лучшую сторону. Такие занятия обладают большим количеством положительных моментов.
Практикующие утверждают, что йога для здоровья полезна и оказывает на него благоприятное воздействие:
  • развивается гибкость и силы мышц;
  • укрепляются суставы, кости, позвоночник;
  • формируется осанка;
  • улучшается кровообращение;
  • улучшается работа сердечно-сосудистой и лимфатической системы;
  • нормализуется давление и работа надпочечников;
  • улучшается координация и равновесие;
  • повышается иммунитет и работа легких, благодаря особой дыхательной технике.
Йога положительно влияет не только на физическое состояние человека, но и оказывает положительное влияние на психо-эмоциональное состояние. После нескольких практик:
  • человек чувствует себя счастливым;
  • более спокойным и расслабленным;
  • внутренне уравновешенным и гармоничным;
  • занятия помогают повысить самооценку и придают внутреннюю силу;
  • также ее философия направлена на помощь окружающим и любви к себе и миру.
Регулярное выполнение практик способствует снижению веса, поскольку человек находит внутреннее равновесие, меньше заедает стресс, предпочитает здоровое питание. Людей, страдающих проблемами лишнего веса, может заинтересовать йога для похудения.
У девушек, находящихся в интересном положении, на фоне изменений в организме происходят и изменения к восприятию мира, поэтому йога для беременных поможет им улучшить свое женское здоровье и подготовиться к переменам, которые их ждут.

Йога – это философия о физическом и эмоциональном здоровье и их равновесии. Практика дает огромную пользу для человека – улучшается состояние здоровья, наступает внутреннее спокойствие и гармония с самим собой, при этом важно научиться прислушиваться к своему организму. Надеемся, мы ответили на вопрос, что дают занятия йогой, и вы сможете спокойно перейти к выполнению асан.
 

Kirichunn

Ветер в голове, зато мысли свежие
Сообщения
3.615
Реакции
7.452
Не курю с
04.12.2019
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Всем привет из Санкт-Петербурга!
Погода у нас весенняя, правда, пугают похолоданием. Но разве испугаешь жителей болота холодной погодой:) Весна бушует, и это главное!
Занимаюсь посильно, немного мешает ДО сына, эта вся физика и химия после работы утомляет немного:)
Всем терпения, здоровья, отличного настроения!
Я с вами!
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.848
Реакции
53.564
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет из Санкт-Петербурга!
Погода у нас весенняя, правда, пугают похолоданием. Но разве испугаешь жителей болота холодной погодой:) Весна бушует, и это главное!
Занимаюсь посильно, немного мешает ДО сына, эта вся физика и химия после работы утомляет немного:)
Всем терпения, здоровья, отличного настроения!
Я с вами!
Привет, Наташа! Очень красивый ваш город :thumbsup: бывала я там. Ваша холодная погода компенсируется красотой. Хотя мне, наверное, повезло. Погода стояла отличная, всего один раз шел дождь.
У вас учебный год еще не закончился? Где то уже оценки годовые выставили. У нас пока тоже еще на дистационке дети учатся.
Йога помогает приобрести душевное равновесие и смотреть на все спокойно.
Будем заниматься дальше...
34c52563799919.5abc9eb3f3f75.gif
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро, команда! Позитивного настроения всем и... здоровья!
Посмотреть вложение 1177184
Света добрый вечер! Отметь меня пожалуйста, 3 раза на этой неделе.
Я без ноута, сама не зайду в табличку.
Всем йожикам удачной практики и гармонии в душе, здоровья в теле!!!!!!♥♥♥♥♥
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу