Как пережить первый день без сигарет?

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Анютка, привет, подпольщица, ты моя! Ни кнут, ни пряник от меня не дождешься, просто попробуй не курить только сегодня, если что завтра посмотришь, курить тебе или нет, завтра оно завтра наступит, а сегодня день и вечер просто не кури,
ну а насчёт страха, у страха глаза велики, поэтому я знаю, какая ты сильная девочка, ты со многими монстрами боролась и побеждала, неужели ты думаешь, что никотинового не победишь? Сомневаюсь, ты смелая и сильная, так что не расстраивайся, бери себя в руки и вперёд на Эверест! Если что зови, и плечо поставлю, и мягкой лапой подзатыльник дам!
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я бы послал в аптеку за чампиксом. Нет, я не работаю на фармкомпанию :). Просто после 5 лет ожесточенной борьбы с курением я дошел, что называется до ручки. Бесчисленное количество бросаний и все уменьшающийся срок некурения. Уже на следующий день после прекращения курения мысли о том, что нет смысла мучиться - все равно закурю, так лучше сразу... На этом форуме узнал про чампикс. Изучил сначала все, что написано здесь, потом все, что написано в интернете (скажу честно, есть откровенно пугающие моменты - но непонятно, правда это или вбросы). В общем решил рискнуть. побочек вообще никаких, но первый раз в жизни я оказался сильнее курения...
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прочитал, что табекс нельзя. Значит, наверное, и чамп нельзя - а в чем причина, если не секрет?
 

ofelia_o_nimfa

★Звезда больших и малых сцен★
Сообщения
1.809
Реакции
2.814
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, жалко что табэкс нельзя - для меня с ним было самое легкое бросание! И на людей не бросалась, и не жрала как слон, и без накатов... но, если причина веская, то не вопрос, конечно! Тогда просто вспомнить, как хорошо было в некурящий период и смело шагнуть туда (фиг с ним, можно и обкушатся пироженками) и какое же это невероятное облегчение - слезть с качелей, одна мысль об этом должна греть душу!)))
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Диман_1973, пардонствуйте за любопытство,а за это пост Вам платят,Вы его везде ставите,очень длинное послание,может сократите по знакам?
 

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Диман_1973, пардонствуйте за любопытство,а за это пост Вам платят,Вы его везде ставите,очень длинное послание,может сократите по знакам?
Не стоит, там все правильно описано. Это для нас, старожилов, оно повторяется, а новички в первый раз видят. Вполне возможно, что кому-то пригодится информация. Просто таким образом @Диман_1973 показывает свое участие и оказывает поддержку начинающим. И это правильно, ведь вспомните свои первые дни отказа, когда за любую соломинку хватаешься, лишь бы продержаться.
 

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сорвалась, прокурила 3 недели.сидела в засаде как преступник. Чувство вины и недовольства собой зашкаливает. Хочу начать сначала, трясусь опять первый день страшно. Ответьте поскорей, на вас одна надежда.
Ничего страшного не будет, не стоит трястись и бояться. Одна проба у тебя была, а значит знаешь великолепно, что муки отказа не длятся бесконечно! Если решение принято окончательно, то теперь все в твоих руках и успех не за горами.
А вообще, молодец, что не сдалась, а снова вышла на путь свободы:bounce::wavespin::dance:. Все будет хорошо, прорвемся!
y_070e479d.jpg
 

Gentlemen

Ветеран
Сообщения
1.611
Реакции
4.289
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не стоит, там все правильно описано. Это для нас, старожилов, оно повторяется, а новички в первый раз видят. Вполне возможно, что кому-то пригодится информация. Просто таким образом @Диман_1973 показывает свое участие и оказывает поддержку начинающим. И это правильно, ведь вспомните свои первые дни отказа, когда за любую соломинку хватаешься, лишь бы продержаться.
Он его уже второй раз пишет, в этом дневнике. Это не соломинка, это отписка. Читая такие посты, курить хочется ещё больше.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не стоит, там все правильно описано. Это для нас, старожилов, оно повторяется, а новички в первый раз видят. Вполне возможно, что кому-то пригодится информация. Просто таким образом @Диман_1973 показывает свое участие и оказывает поддержку начинающим. И это правильно, ведь вспомните свои первые дни отказа, когда за любую соломинку хватаешься, лишь бы продержаться.
Марин! Спасибо за понимание и поддержку!!!
 
Реакции: urus

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции: urus

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташенька!
Диман_1973, пардонствуйте за любопытство,а за это пост Вам платят,Вы его везде ставите,очень длинное послание,может сократите по знакам?
Наташенька! Этот пост для начинающих и написан от души, в надежде что кому-то эта информация окажется полезной. Если вы его читали или не хотите читать, то не надо напрягаться, просто читайте следующий...
 
Реакции: urus

Олегan

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
1.675
Лет курения
0
Сорвалась, прокурила 3 недели.сидела в засаде как преступник. Чувство вины и недовольства собой зашкаливает. Хочу начать сначала, трясусь опять первый день страшно. Ответьте поскорей, на вас одна надежда.
Я тоже сорвался :) Табекс купи! С ним проще :)
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я
А я бы послал в аптеку за чампиксом. Нет, я не работаю на фармкомпанию :). Просто после 5 лет ожесточенной борьбы с курением я дошел, что называется до ручки. Бесчисленное количество бросаний и все уменьшающийся срок некурения. Уже на следующий день после прекращения курения мысли о том, что нет смысла мучиться - все равно закурю, так лучше сразу... На этом форуме узнал про чампикс. Изучил сначала все, что написано здесь, потом все, что написано в интернете (скажу честно, есть откровенно пугающие моменты - но непонятно, правда это или вбросы). В общем решил рискнуть. побочек вообще никаких, но первый раз в жизни я оказался сильнее курения...
тоже,все прошло легко,всем советую,и о радость,вчера его купил мой муж))))
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сорвалась, прокурила 3 недели.сидела в засаде как преступник. Чувство вины и недовольства собой зашкаливает. Хочу начать сначала, трясусь опять первый день страшно. Ответьте поскорей, на вас одна надежда.
Я сорвалась почти после 2 лет некурения,потом пробовала еще за 4 года два раза,на 2 и 4 мес,но....ты одумалась через три недели,я решила накуриться...все лето,потом осень,потом НГ))) Ты нашла в себе силы,значит все получится,ты хотЯ бы признала свою ошибку,короч...не кури,ну пипец стремно это,и страшно...здоровье все таки....
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сорвалась, прокурила 3 недели.сидела в засаде как преступник. Чувство вины и недовольства собой зашкаливает. Хочу начать сначала, трясусь опять первый день страшно. Ответьте поскорей, на вас одна надежда.
аняха, привет. Только увидели то случайно, что ты сорвалась. Жаль конечно, но все мы в зоне риска... увы... хорошо, что вышла из засады, не засиделась там надолго. Не трусь, пошли все страхи куда подальше. Ты и не с таким справлялась, все получится!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу