Сила воли Коррективы +

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.452
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Поздравляю!
:kiss:
dhBUTRITxuY.jpg
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.121
Реакции
11.515
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ВАРВАРУШКА!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ЭКВАТОРОМ!!!

sauny-makeevka-s12-1024x682.jpg



Вручаем тебе отличительный знак! Так держать!

file.php


УРАААААААААА!!!!!!

Посмотреть вложение 398771
Алёнушка, дорогой мой капитан, спасибо за поздравление! Экватор для меня был таким призрачным и в туманной дымке, а вот сегодня - реальность!
Заявку на перенос дневника отправила, от медальки не откажусь - было бы круто пофарсить с экваториальным нагрудным знаком! )))

Ну, за переход экватора! Гип-гип, ура нам!
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.121
Реакции
11.515
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Семь месяцев. Ровно.
Семь месяцев назад в это время я металась по кабинету на работе и разрывалась на британский флаг от дикой смеси восторга, что бросила, желания закурить и прекратить этот эксперимент и какой-то фееричной радости, что держусь уже несколько часов! Часов, Карл! ЧАСОВ!
Ведь до того дня даже пара часов вынужденного некурения была подобна пытке и быстрее-быстрее-быстрее закурить! И сразу после - ещё одну.
А тут - не курю, хотя вот они, сигареты, лежат рядом на полочке. И зажигалка, как обычно, на пачке. Только руку протяни!
И тянула... И отдёргивала! Тянула непроизвольно (как же я боялась, что это движение так и останется со мной навечно, но нет - прошло))).
И сознательно тянуло закурить. И сейчас порой проскальзывает под черепом мысль - а если закурить?
Скажу по секрету: та пачка, что я открыла 12 ноября 2016 года до сих пор у меня! Две или три сигареты я сломала, когда психовала и крутила в руке, остальные в целости и сохранности, лежат в шкафчике на кухне.
Пишу и даже не верю, что у меня была такая выдержка - не закурить.
Вот же они, в двух шагах, бери.
Так что - семь месяцев, полёт нормальный. И был бы вообще замечательный, если бы удалось "растопить" набранные после отказа от курения килограммы.
Но я уже поняла, что они пришли навеки поселиться. Всё, что пришло - прикипело и не отделяется. Ну, и иногда возникает зависть к курящим на улице - эх, а я ведь тоже сейчас бы так смогла! Ключевое слово - иногда!
art_290_180[1].jpg
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Семь месяцев. Ровно.
Семь месяцев назад в это время я металась по кабинету на работе и разрывалась на британский флаг от дикой смеси восторга, что бросила, желания закурить и прекратить этот эксперимент и какой-то фееричной радости, что держусь уже несколько часов! Часов, Карл! ЧАСОВ!
Ведь до того дня даже пара часов вынужденного некурения была подобна пытке и быстрее-быстрее-быстрее закурить! И сразу после - ещё одну.
А тут - не курю, хотя вот они, сигареты, лежат рядом на полочке. И зажигалка, как обычно, на пачке. Только руку протяни!
И тянула... И отдёргивала! Тянула непроизвольно (как же я боялась, что это движение так и останется со мной навечно, но нет - прошло))).
И сознательно тянуло закурить. И сейчас порой проскальзывает под черепом мысль - а если закурить?
Скажу по секрету: та пачка, что я открыла 12 ноября 2016 года до сих пор у меня! Две или три сигареты я сломала, когда психовала и крутила в руке, остальные в целости и сохранности, лежат в шкафчике на кухне.
Пишу и даже не верю, что у меня была такая выдержка - не закурить.
Вот же они, в двух шагах, бери.
Так что - семь месяцев, полёт нормальный. И был бы вообще замечательный, если бы удалось "растопить" набранные после отказа от курения килограммы.
Но я уже поняла, что они пришли навеки поселиться. Всё, что пришло - прикипело и не отделяется. Ну, и иногда возникает зависть к курящим на улице - эх, а я ведь тоже сейчас бы так смогла! Ключевое слово - иногда!
Посмотреть вложение 421115
Ты настоящий варвар!
1314795814_diablo3-official-artwork-011.jpg
Перечитывала твоё сообщение у себя в дневнике и решила просто зайти и сказать тебе спасибо. В тот момент твоя поддержка была очень важна. Да и потом в раздевалке у нас(драконят). Просто. Спасибо. Огромное.:kiss::oops:
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.121
Реакции
11.515
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты настоящий варвар!
Посмотреть вложение 439364
Перечитывала твоё сообщение у себя в дневнике и решила просто зайти и сказать тебе спасибо. В тот момент твоя поддержка была очень важна. Да и потом в раздевалке у нас(драконят). Просто. Спасибо. Огромное.:kiss::oops:
Люба, не мне спасибо, а только тебе! Никакая помощь не будет эффективна, если человек САМ не решит бросить курить!
А у тебя был такой бойцовский настрой, что любому воину-варвару фору дала бы! ))) Мы, викинги, уважаем сильных духом! )))
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Люба, не мне спасибо, а только тебе! Никакая помощь не будет эффективна, если человек САМ не решит бросить курить!
А у тебя был такой бойцовский настрой, что любому воину-варвару фору дала бы! ))) Мы, викинги, уважаем сильных духом! )))
1386741529_956093041.gif
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Январь, Привет Варварушка-) Рада, что у тебя все хорошо ТТТ. Скоро перерождение с тобой отмечать будем-) Так что начнем гулять с 1 по 12-)))
А так-то я просто в гости забежала-)

i
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.121
Реакции
11.515
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю себя с девятью месяцами некурения!
 
Последнее редактирование:

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.408
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Январь

Оракул
Сообщения
3.121
Реакции
11.515
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И я присоединяюсь, от всей души поздравляю!!! Очень стараюсь быть "февралем")))
Спасибо, леди Февраль))) Кажется, я начинаю верить, что не зря затеяла эксперимент с бросанием - мне уже почти нравится, что я не курю!
 
Последнее редактирование:

Январь

Оракул
Сообщения
3.121
Реакции
11.515
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня десять месяцев. Подумалось, что если я сменила бы языковую среду, то за 10 месяцев свой родной язык не забыла бы точно! Так и с курением. После 30 лет курения десять месяцев БЕЗ выглядят как-то неубедительно, чтобы навсегда забыть о сигаретах. Хочется курить, что уж там...
Но постоянно балую себя книжками, так хоть вижу пользу от бросания.
Зимаблизко, аднака, но Mama mia, let me go
 
Последнее редактирование:

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Январюшка! Поздравляю тебя с восхождением на вершину!
1 год, это не шутки!
Ты молодец! Я думаю, ты еще не раз покоришь много таких вершин!

408422802.gif

03s15%20mount1%20k%D0%BE%D0%BF%D1%96%D1%8E%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B8(1).jpg

rggk7e15mcv9kxikn4hq.jpg
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.845
Реакции
53.547
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Январь Поздравляю с Эверестом! Молодец, мы равняемся на вас:thumbsup:
1484852581_2993-pozdravlyayu.gif

i-68.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу