Ищу совета Маска #112 v.2.0

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Маска, выходи замуж за брата подруги, при условии что она выйдет за твоего брата. Ну а что, подруги же.
Откажет - не подруга она тебе)
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Расклад простой: пойдешь против себя - будешь страдать, пойдешь против подруги - будешь страдать. И брат (твой заклятый возлюбленный) будет страдать в любом случае. Раз так, то выбирай вариант, в котором страдать будешь меньше по времени - расходись. Лучше сейчас, чем лет через 10, когда у вас будут дети.

Также ты хотела бы совет - будь искренней до конца. Мой опыт показывает, что при таком подходе вариант хорошего исхода (не потерять подругу в твоем случае) гораздо выше, чем когда пытаешься юлить и угодить всем, что в данном случае почти невозможно. Руби правду матку, но понимай, что может потребоваться время, чтобы все переварили ситуацию. На первое время можно также остаться друзьями и общаться периодически. Со временем, конечно, ты и он найдут другие пары (надеюсь) и общение можно будет свести на нет.

Ну а если будет самый паршивый расклад, то тоже не беда - значит было не твое :)
тьху
а в чем маска то?
О том, что где живешь и на работе - нельзя :giggle:
Где живут там не, кхе-кхе -_- (с) Мой дедушка :rolleyes:
 

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.227
Реакции
3.242
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Посмотреть вложение 1354266

Девушка, 25

У меня есть подруга, сама-самая, дружим с детства и учились в одном классе, она мне как сестра. Полгода назад я начала встречаться с её родным братом. Как то неожиданно все получилось. Его я естественно тоже знала с детства, но т. к он на 8 лет нас старше, мы особо не пересекались, мы для него были малявки. В прошлом году мы справляли у подруги день рождение, и т. к я была без парня , а время было позднее , он меня проводил до дома. И мы поцеловались. И понеслось. Не скажу, что я влюбилась. Просто на тот момент в душе был раздрай, несчастная любовь и все такое. А он такой хороший, заботливый, и я поддалась потребности быть любимой. Но прошло время, и я поняла, что не люблю его так, как он заслуживает. Подруга очень радовалась тому, что мы вместе, просто на седьмом небе была. Я набралась храбрости т все ей сказала. Она так расстроилась, сказала, что брат меня любит и будет страдать. Я не знаю, что делать, вернее знаю, но боюсь наша дружба уже не будет прежней.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Маска, ты только мозг ему не выноси в надежде на то, что он сам тебя пошлёт!
Лучше прямо ему скажи, что он хороший парень, но вместе вам не по пути.
 

БПС

Самозабаненные
Сообщения
9.765
Реакции
12.110
Уж простите меня великодушно, но глаз резанул следующий момент: то бишь стоило уважаемой маске на каком-то мероприятии появиться без своего молодого человека, как она уже в конце вечера целуется с другим?
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Маска встряла( Надеюсь, что у подруги хватит мудрости понять вас и простить. А если нет, то... Что поделать, такое бывает. Вы, вероятно, тоже не думали, что так получится. Многие начинают встречаться по взаимной симпатии, не зная, придет ли настоящая любовь, или все потихоньку загнется.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Посмотреть вложение 1354266

Девушка, 25

У меня есть подруга, сама-самая, дружим с детства и учились в одном классе, она мне как сестра. Полгода назад я начала встречаться с её родным братом. Как то неожиданно все получилось. Его я естественно тоже знала с детства, но т. к он на 8 лет нас старше, мы особо не пересекались, мы для него были малявки. В прошлом году мы справляли у подруги день рождение, и т. к я была без парня , а время было позднее , он меня проводил до дома. И мы поцеловались. И понеслось. Не скажу, что я влюбилась. Просто на тот момент в душе был раздрай, несчастная любовь и все такое. А он такой хороший, заботливый, и я поддалась потребности быть любимой. Но прошло время, и я поняла, что не люблю его так, как он заслуживает. Подруга очень радовалась тому, что мы вместе, просто на седьмом небе была. Я набралась храбрости т все ей сказала. Она так расстроилась, сказала, что брат меня любит и будет страдать. Я не знаю, что делать, вернее знаю, но боюсь наша дружба уже не будет прежней.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Прощальный секс то был уже? :smile_coffee:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Волка , Ирина, от всей души поздравляю! :dance: Всех благ тебе всегда и везде! :thumbsup:
4317.970.jpg
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уж простите меня великодушно, но глаз резанул следующий момент: то бишь стоило уважаемой маске на каком-то мероприятии появиться без своего молодого человека, как она уже в конце вечера целуется с другим?
Павел, как там те трое сегодня, не скооперировались еще? :unsure:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Посмотреть вложение 1354266

Девушка, 25

У меня есть подруга, сама-самая, дружим с детства и учились в одном классе, она мне как сестра. Полгода назад я начала встречаться с её родным братом. Как то неожиданно все получилось. Его я естественно тоже знала с детства, но т. к он на 8 лет нас старше, мы особо не пересекались, мы для него были малявки. В прошлом году мы справляли у подруги день рождение, и т. к я была без парня , а время было позднее , он меня проводил до дома. И мы поцеловались. И понеслось. Не скажу, что я влюбилась. Просто на тот момент в душе был раздрай, несчастная любовь и все такое. А он такой хороший, заботливый, и я поддалась потребности быть любимой. Но прошло время, и я поняла, что не люблю его так, как он заслуживает. Подруга очень радовалась тому, что мы вместе, просто на седьмом небе была. Я набралась храбрости т все ей сказала. Она так расстроилась, сказала, что брат меня любит и будет страдать. Я не знаю, что делать, вернее знаю, но боюсь наша дружба уже не будет прежней.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Если не любите человека, то и мучать его не надо, сразу расстаньтесь, и все пройдет! :thumbsup:
А подругу новую найдете или прежняя вернется, если поймет! :ku:
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Посмотреть вложение 1354266

Девушка, 25

У меня есть подруга, сама-самая, дружим с детства и учились в одном классе, она мне как сестра. Полгода назад я начала встречаться с её родным братом. Как то неожиданно все получилось. Его я естественно тоже знала с детства, но т. к он на 8 лет нас старше, мы особо не пересекались, мы для него были малявки. В прошлом году мы справляли у подруги день рождение, и т. к я была без парня , а время было позднее , он меня проводил до дома. И мы поцеловались. И понеслось. Не скажу, что я влюбилась. Просто на тот момент в душе был раздрай, несчастная любовь и все такое. А он такой хороший, заботливый, и я поддалась потребности быть любимой. Но прошло время, и я поняла, что не люблю его так, как он заслуживает. Подруга очень радовалась тому, что мы вместе, просто на седьмом небе была. Я набралась храбрости т все ей сказала. Она так расстроилась, сказала, что брат меня любит и будет страдать. Я не знаю, что делать, вернее знаю, но боюсь наша дружба уже не будет прежней.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
А если это любоффф))))
Есть неоспоримый плюс, лучшая подруга не изменит с мужем.....

И да что мешает пожениться, пожить пару тройку, ну может пять десять лет...
Развестись как все нормальные люди....
Мужья могут быть временным явлением, а вот бывший муж это навсегда.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
55
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу