Ищу совета Маска #127 v.2.0

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сегодня аж два раза)
Да я тоже первый раз пытался, но Заказчица разбудила, пришлось авиационную накладную переводить на товары из Китая! :facepalm:
Только лег с ватными дисками на глазах и расслабился, а тут смартфон запиликал, почта пришла... :cry:

Зато второй раз я хорошо отъехал, с 18 до 19:30! :thumbsup: Спал как младенец! :giggle:
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да я тоже первый раз пытался, но Заказчица разбудила, пришлось авиационную накладную переводить на товары из Китая! :facepalm:
Только лег с ватными дисками на глазах и расслабился, а тут смартфон запиликал, почта пришла... :cry:

Зато второй раз я хорошо отъехал, с 18 до 19:30! :thumbsup: Спал как младенец! :giggle:
Я тоже днём сплю обычно. Около двух, и часа два сплю. А потом ко мне мелкая пришла.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Да я тоже первый раз пытался, но Заказчица разбудила, пришлось авиационную накладную переводить на товары из Китая! :facepalm:
Только лег с ватными дисками на глазах и расслабился, а тут смартфон запиликал, почта пришла... :cry:

Зато второй раз я хорошо отъехал, с 18 до 19:30! :thumbsup: Спал как младенец! :giggle:
По моим меркам это ты умеренно отъехал во второй раз) мне трудно остановиться, часа два минимум, а как правило и больше)а с чем диски?
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже днём сплю обычно. Около двух, и часа два сплю. А потом ко мне мелкая пришла.
Я обычно стараюсь в 16 часов ложиться и до 18! :)
Но, не всегда получается из-за работы...
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По моим меркам это ты умеренно отъехал во второй раз) мне трудно остановиться, часа два минимум, а как правило и больше)а с чем диски?
Диски с черным чаем! :)
Не, я, максимум, могу два часа днем проспать... больше пока не получалось! :)
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По моим меркам это ты умеренно отъехал во второй раз) мне трудно остановиться, часа два минимум, а как правило и больше)а с чем диски?
Если сильно заспишься, тяжело потом, сложно что-то делать.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я ненавижу спать днем. Я даже в детстве не спала днем, в саду мука адская была этот тихий час.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я ненавижу спать днем. Я даже в детстве не спала днем, в саду мука адская была этот тихий час.
Не, я гораздо лучше сплю днём, чем ночью, спокойнее. Чтоб дети под окном орали, машины шумели, чтоб двери хлопали. А ночью я от каждого шороха вздрагиваю. И иногда ещё надо последить ночью, при очередном приступе тревожности.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, я гораздо лучше сплю днём, чем ночью, спокойнее. Чтоб дети под окном орали, машины шумели, чтоб двери хлопали. А ночью я от каждого шороха вздрагиваю. И иногда ещё надо последить ночью, при очередном приступе тревожности.
Согласен с тобой, дружище, я тоже так, а ночью, бывает, переклинит, и к каждому звуку далекому прислушиваешься! :facepalm:
 
Реакции: Rusi

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, я гораздо лучше сплю днём, чем ночью, спокойнее. Чтоб дети под окном орали, машины шумели, чтоб двери хлопали. А ночью я от каждого шороха вздрагиваю. И иногда ещё надо последить ночью, при очередном приступе тревожности.
Мне полная темнота и тишина нужна для сна. Ну тиканье часов ещё норм, но вот при работающем телеке, даже за стенкой у соседей, мне сложно уснуть, это самый ненавистный звук для сна. А если днем посплю, мне так плохо, чувствую себя разбитой.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Не, я гораздо лучше сплю днём, чем ночью, спокойнее. Чтоб дети под окном орали, машины шумели, чтоб двери хлопали. А ночью я от каждого шороха вздрагиваю. И иногда ещё надо последить ночью, при очередном приступе тревожности.
Меня в декрете так клинило) как то ночью встала, посмотрела в окно и увидела засветку на горизонте. И два часа боялась спать, думала это что то неестественное :D :alien:
Вот так сойдешь с ума и не поймёшь даже
 
  • Wow
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне полная темнота и тишина нужна для сна. Ну тиканье часов ещё норм, но вот при работающем телеке, даже за стенкой у соседей, мне сложно уснуть, это самый ненавистный звук для сна. А если днем посплю, мне так плохо, чувствую себя разбитой.
Да, и так тоже у меня бывает! :facepalm:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Rusi

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня в декрете так клинило) как то ночью встала, посмотрела в окно и увидела засветку на горизонте. И два часа боялась спать, думала это что то неестественное :D :alien:
Вот так сойдешь с ума и не поймёшь даже
Не надо, Настя, с ума сходить! :facepalm:
 
Реакции: Rusi

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу