Ищу совета Маска #162 (2) v.2.0

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.774
Реакции
73.845
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласно этим данным не кануло

Животноводство​

Животноводство является значительнейшей частью литовского сельского хозяйства (мясо-молочное скотоводство и беконное свиноводство, птицеводство)[1]. По состоянию на 2009 г. средний надой на корову в год находится на уровне 4811 кг.

Поскольку в Литве много озёр и прудов, рыбоводство получило широкое распространение. В основном разводятся зеркальный карп, карась, лещ. В Россию экспортируется краб. Приморские предприятия ориентируются на вылове сельди и кильки.
Ну это так -то данные за 2009 г.
А после событий 2014 года, ситуация с экспортом в РФ немного другая...
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Но явно бросается в глаза, что тот же Варламов целенаправленно снимает помойки в России, а за рубежом чистенькие улочки, хотя помойки там тоже присутствуют.
Ну не скажи. У Варламова есть целый ряд двойных статей, типа "Хороший Саратов", и "Плохой Саратов". В первой он рассказывает, что в Саратове хорошо, а во второй - что в Саратове плохо.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.774
Реакции
73.845
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну не скажи. У Варламова есть целый ряд двойных статей, типа "Хороший Саратов", и "Плохой Саратов". В первой он рассказывает, что в Саратове хорошо, а во второй - что в Саратове плохо.
Ну может быть и так, не спорю.
Хотя вякать про срач всегда проще, чем принимать участие в его устранении!
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шутка пьяного Мишутки. Шутка - это когда всем смешно, а не когда толпа над кем-то гогочет. Это во-первых.
А во- вторых, флаг - это не тряпка. Ты видел, чтобы в армии ради хохмы вместо знамени трусы на палке болтались? За осквернение знамени пиздец что будет. Погоны с позором срежут. А может и посадят.
У ваших вожатых там ни ума, ни фантазии.

В случае утраты Боевого знамени проводится разбирательство в порядке, определяемом руководителем соответствующего федерального органа исполнительной власти, в котором предусмотрена военная служба.
В Вооруженных Силах Российской Федерации порядок проведения разбирательства в случае утраты Боевого знамени определяется Министром обороны Российской Федерации.
Военнослужащие, виновные в утрате Боевого знамени, привлекаются к ответственности по основаниям и в порядке, которые установлены законодательством Российской Федерации.
Если утрата Боевого знамени произошла по вине личного состава воинской части, то она лишается всех своих отличий.
У меня большее недоумение вызывает наказание за то, что "форсил". Вот именно за такие вещи я люто ненавижу совок.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.125
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А во- вторых, флаг - это не тряпка. Ты видел, чтобы в армии

Что у вас в голове? каша? вы путаете воинское знамя, с пионерским флагом, это вообще сравнение не к силу, не к городу, пионерское знамя, это просто символ, как горн, барабан и не более.

Отрядный флаг был символом чести и сплоченности пионеров, знак их принадлежности к конкретному пионерскому коллективу. С отрядным флагом пионеры выходили на сборы, линейки, парады, праздники, походы, экскурсий, трудовые дела итд

Вспомните что делали пионеры с пионерским галстуком в конце смены, по сути он становился записной книжкой, писали адреса, телефоны друзей, чтобы не потеряться, и это вовсе не означало осквернить галстук.
Screenshot_5.jpg
 
Последнее редактирование:

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Открываю сейчас якобы мою машину, а там внутри брелок с мышкой 🤦‍♀️ :eek: откуда у меня брелок? Шо за пошлятина. Салон белый.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Кто-то машину открытой оставил 😆
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Ну может быть и так, не спорю.
Хотя вякать про срач всегда проще, чем принимать участие в его устранении!
Варламов является соучредителем фонда "Городские проекты", вместе с Кацем. Из результатов их деятельности, которые я видел своими глазами - это благоустройство московского района Щукино. Реально там уютнее стало. Ну и еще они занимаются просвещением в вопросах урбанистики. Мне кажется, даже у меня в Балашихе власти, прежде чем планировать благоустройство чего - либо, изучают их материалы. Так что, на мой взгляд, Варламов с Кацем реально молодцы. Как урбанисты, конечно, а не как политические деятели.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу