Ищу совета Маска #162 (2) v.2.0

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ага. Меня спать днем заставляли, хотя я терпеть не могла. И запрещали шевелиться. Хотя меня воспиталки в общем-то любили, я была развитым ребёнком и очень болтливым, трешала с ними постоянно.
Всех наверное заставляли, у нас связывали до кучи. Наказание Еще зависит от фантазии воспитателя, у нашей была богатая. Какие-то прям совсем извращения из детства вспоминаются. Но то помню я, мой брат погодка и моя лучшая подруга. То есть меня не глючит. В нашем саду действительно детей унижали
А еще раньше розгами пороли😬 где-то читала так удивительно думаю. Прилюдно пороть розгами.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.398
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Всех наверное заставляли, у нас связывали до кучи. Наказание Еще зависит от фантазии воспитателя, у нашей была богатая. Какие-то прям совсем извращения из детства вспоминаются. Но то помню я, мой брат погодка и моя лучшая подруга. То есть меня не глючит. В нашем саду действительно детей унижали
А еще раньше розгами пороли😬 где-то читала так удивительно думаю. Прилюдно пороть розгами.
Это ужасно.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У нас некоторых голышом на тумбочку ставили в спальне в качестве наказания.
Помню только жранье за шиворот всем выливали кто не ел это говно что они давали. неприятно очень
И девочку стошнило ее заставляли есть назад страшная картина, воспитатель истерила, видимо срыв был. Или практика такая
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Руки под подушкой спать. Ой, прям я не могу тот дурдом.
😂😂🤣🤣
В приказном варианте
У тебя как бы два пути- руки под подушку и спать,и связанные руки под подушку и спать.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.398
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Помню только жранье за шиворот всем выливали кто не ел это говно что они давали. неприятно очень
И девочку стошнило ее заставляли есть назад страшная картина, воспитатель истерила, видимо срыв был. Или практика такая
А родители как реагировали на подобное?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дык у всех так было, ну плюс минус. Методы воспитания тогда другие были. Из чего выросло общество, не способное без панической атаки сходить за хлебушком😁
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.398
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дык у всех так было, ну плюс минус. Методы воспитания тогда другие были. Из чего выросло общество, не способное без панической атаки сходить за хлебушком😁
У меня так не было. Воспитатели хорошие, не издевались, насильно не кормили. Мне нравилось в саду.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А родители как реагировали на подобное?
Никак.у них выбора не было куда детей девать? И что ты сделаешь? Воспитатель прав.в сад все дети шли с криками и слезами. Мы ненавидели эти сады. Я просто толпой ходила, у меня тусэ была.мы обсуждали эти пенки от холодной манной каши, с комками.и план побега из сада мы строили.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.398
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
У меня так не было. Воспитатели хорошие, не издевались, насильно не кормили. Мне нравилось в саду.
Меня воспитатель домой к себе забирала, когда форс-мажор был у нас в семье. Я ее до сих пор вспоминаю с теплотой, Майю Александровну мою. И остальные были хорошие.
Да и мама моя приличную часть жизни отработала воспитателем в яслях, я к ней на работу приходила частенько ребенком. Мама не садист, детей любит.
Может всё-таки это от людей зависело.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.398
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
В школе уже столкнулась с педагогом, которая унижала человеческое достоинство. Там мрак, действительно начались проблемы со здоровьем, в школу ходить не могла и плакала постоянно. Потом этого учителя убрали от нашего класса.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.398
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Никак.у них выбора не было куда детей девать? И что ты сделаешь? Воспитатель прав.в сад все дети шли с криками и слезами. Мы ненавидели эти сады. Я просто толпой ходила, у меня тусэ была.мы обсуждали эти пенки от холодной манной каши, с комками.и план побега из сада мы строили.
Я просто помню, что мама всегда за нас горой стояла. Если обижали нас, она как коршун защищала. Если бы я из сада пришла с супом за шкиркой и еще рассказала, что подобное было, мало бы не показалось дет саду и воспитателю.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.398
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Вкусная манка без пенки?
Манка вообще моя любимая каша, пенки не помню в ней. Пенка была в молочном супе и молоке. И я это не ела. Пенку ненавижу, тоже от нее рвет.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Никак.у них выбора не было куда детей девать? И что ты сделаешь? Воспитатель прав.в сад все дети шли с криками и слезами. Мы ненавидели эти сады. Я просто толпой ходила, у меня тусэ была.мы обсуждали эти пенки от холодной манной каши, с комками.и план побега из сада мы строили.
Да так и было. Хорошо у бабушки на улице были тетеньки безработные, платила им немножко чтоб хоть кормили и присматривала. Конечно 1го маленького ребёнка никто не оставит (ну я про адекватных родственников).
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я просто помню, что мама всегда за нас горой стояла. Если обижали нас, она как коршун защищала. Если бы я из сада пришла с супом за шкиркой и еще рассказала, что подобное было, мало бы не показалось дет саду и воспитателю.
Не, ничего бы не было. Тебя бы из сада выгнали а маму из партии и все. И с работы заодно
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Меня воспитатель домой к себе забирала, когда форс-мажор был у нас в семье. Я ее до сих пор вспоминаю с теплотой, Майю Александровну мою. И остальные были хорошие.
Да и мама моя приличную часть жизни отработала воспитателем в яслях, я к ней на работу приходила частенько ребенком. Мама не садист, детей любит.
Может всё-таки это от людей зависело.
Конечно от людей. А человек от общества зависит. В то время так воспитывали. Тебе попался воспитатель эмппат.по Москве и Украине не помню нормальных садов. Связывали везде,колготками. в Москве суп за шиворот или че там каши эти ужасные. Я часто переезжала и меняли сады. Везде одно и то же
А еще раньше еще жестче
Воспоминания дочери Ежова смотрела. Тоже были нормальные воспитатели, были нет. Но большинство не нормальных, ибо как доказал Эксперимент общество то стадо и любит жестокость.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу