Ищу совета Маска #162 (2) v.2.0

Azazel

.
Реакции
122.175
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ага. Меня спать днем заставляли, хотя я терпеть не могла. И запрещали шевелиться. Хотя меня воспиталки в общем-то любили, я была развитым ребёнком и очень болтливым, трешала с ними постоянно.
Всех наверное заставляли, у нас связывали до кучи. Наказание Еще зависит от фантазии воспитателя, у нашей была богатая. Какие-то прям совсем извращения из детства вспоминаются. Но то помню я, мой брат погодка и моя лучшая подруга. То есть меня не глючит. В нашем саду действительно детей унижали
А еще раньше розгами пороли😬 где-то читала так удивительно думаю. Прилюдно пороть розгами.

Kisa

𓃠𓃠𓃠𓃠𓃠 слаткиебулочки
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Реакции
69.625
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всех наверное заставляли, у нас связывали до кучи. Наказание Еще зависит от фантазии воспитателя, у нашей была богатая. Какие-то прям совсем извращения из детства вспоминаются. Но то помню я, мой брат погодка и моя лучшая подруга. То есть меня не глючит. В нашем саду действительно детей унижали
А еще раньше розгами пороли😬 где-то читала так удивительно думаю. Прилюдно пороть розгами.
Это ужасно.

Azazel

.
Реакции
122.175
Лет курения
25
Метод
Вейп
У нас некоторых голышом на тумбочку ставили в спальне в качестве наказания.
Помню только жранье за шиворот всем выливали кто не ел это говно что они давали. неприятно очень
И девочку стошнило ее заставляли есть назад страшная картина, воспитатель истерила, видимо срыв был. Или практика такая

Azazel

.
Реакции
122.175
Лет курения
25
Метод
Вейп
Руки под подушкой спать. Ой, прям я не могу тот дурдом.
😂😂🤣🤣
В приказном варианте
У тебя как бы два пути- руки под подушку и спать,и связанные руки под подушку и спать.

Kisa

𓃠𓃠𓃠𓃠𓃠 слаткиебулочки
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Реакции
69.625
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Помню только жранье за шиворот всем выливали кто не ел это говно что они давали. неприятно очень
И девочку стошнило ее заставляли есть назад страшная картина, воспитатель истерила, видимо срыв был. Или практика такая
А родители как реагировали на подобное?

Azazel

.
Реакции
122.175
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дык у всех так было, ну плюс минус. Методы воспитания тогда другие были. Из чего выросло общество, не способное без панической атаки сходить за хлебушком😁

Kisa

𓃠𓃠𓃠𓃠𓃠 слаткиебулочки
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Реакции
69.625
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Kisa

𓃠𓃠𓃠𓃠𓃠 слаткиебулочки
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Реакции
69.625
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дык у всех так было, ну плюс минус. Методы воспитания тогда другие были. Из чего выросло общество, не способное без панической атаки сходить за хлебушком😁
У меня так не было. Воспитатели хорошие, не издевались, насильно не кормили. Мне нравилось в саду.

Azazel

.
Реакции
122.175
Лет курения
25
Метод
Вейп
А родители как реагировали на подобное?
Никак.у них выбора не было куда детей девать? И что ты сделаешь? Воспитатель прав.в сад все дети шли с криками и слезами. Мы ненавидели эти сады. Я просто толпой ходила, у меня тусэ была.мы обсуждали эти пенки от холодной манной каши, с комками.и план побега из сада мы строили.

Kisa

𓃠𓃠𓃠𓃠𓃠 слаткиебулочки
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Реакции
69.625
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня так не было. Воспитатели хорошие, не издевались, насильно не кормили. Мне нравилось в саду.
Меня воспитатель домой к себе забирала, когда форс-мажор был у нас в семье. Я ее до сих пор вспоминаю с теплотой, Майю Александровну мою. И остальные были хорошие.
Да и мама моя приличную часть жизни отработала воспитателем в яслях, я к ней на работу приходила частенько ребенком. Мама не садист, детей любит.
Может всё-таки это от людей зависело.

Kisa

𓃠𓃠𓃠𓃠𓃠 слаткиебулочки
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Реакции
69.625
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В школе уже столкнулась с педагогом, которая унижала человеческое достоинство. Там мрак, действительно начались проблемы со здоровьем, в школу ходить не могла и плакала постоянно. Потом этого учителя убрали от нашего класса.

Kisa

𓃠𓃠𓃠𓃠𓃠 слаткиебулочки
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Реакции
69.625
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Никак.у них выбора не было куда детей девать? И что ты сделаешь? Воспитатель прав.в сад все дети шли с криками и слезами. Мы ненавидели эти сады. Я просто толпой ходила, у меня тусэ была.мы обсуждали эти пенки от холодной манной каши, с комками.и план побега из сада мы строили.
Я просто помню, что мама всегда за нас горой стояла. Если обижали нас, она как коршун защищала. Если бы я из сада пришла с супом за шкиркой и еще рассказала, что подобное было, мало бы не показалось дет саду и воспитателю.

Kisa

𓃠𓃠𓃠𓃠𓃠 слаткиебулочки
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Реакции
69.625
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вкусная манка без пенки?
Манка вообще моя любимая каша, пенки не помню в ней. Пенка была в молочном супе и молоке. И я это не ела. Пенку ненавижу, тоже от нее рвет.

Natali100

V.I.P
Реакции
112.669
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да так и было. Хорошо у бабушки на улице были тетеньки безработные, платила им немножко чтоб хоть кормили и присматривала. Конечно 1го маленького ребёнка никто не оставит (ну я про адекватных родственников).

Azazel

.
Реакции
122.175
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я просто помню, что мама всегда за нас горой стояла. Если обижали нас, она как коршун защищала. Если бы я из сада пришла с супом за шкиркой и еще рассказала, что подобное было, мало бы не показалось дет саду и воспитателю.
Не, ничего бы не было. Тебя бы из сада выгнали а маму из партии и все. И с работы заодно

Azazel

.
Реакции
122.175
Лет курения
25
Метод
Вейп
Меня воспитатель домой к себе забирала, когда форс-мажор был у нас в семье. Я ее до сих пор вспоминаю с теплотой, Майю Александровну мою. И остальные были хорошие.
Да и мама моя приличную часть жизни отработала воспитателем в яслях, я к ней на работу приходила частенько ребенком. Мама не садист, детей любит.
Может всё-таки это от людей зависело.
Конечно от людей. А человек от общества зависит. В то время так воспитывали. Тебе попался воспитатель эмппат.по Москве и Украине не помню нормальных садов. Связывали везде,колготками. в Москве суп за шиворот или че там каши эти ужасные. Я часто переезжала и меняли сады. Везде одно и то же
А еще раньше еще жестче
Воспоминания дочери Ежова смотрела. Тоже были нормальные воспитатели, были нет. Но большинство не нормальных, ибо как доказал Эксперимент общество то стадо и любит жестокость.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)