Ищу совета Маска #187 v.2.0

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ого, так можно было😯 И меня! И меня забирай!
Мне американка сказала, что нужно телом заниматься а не квартирами :D
Я вот рассматриваю иную стратегию. Рост капитала и тело пока жилье ... тьфу, лубовь не появится :thumbsup:
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.134
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Можно с котом, если он торжественно поклянется не драть кресла.
Эх😔 врать не буду. Будет. И обои. И, возможно, срать у двери😒
А счастье было так близко
scale_600.jpeg
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.134
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне американка сказала, что нужно телом заниматься а не квартирами :D
Я вот рассматриваю иную стратегию. Рост капитала и тело пока жилье ... тьфу, лубовь не появится :thumbsup:
Рост тела вширь?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Как же вы так? Неужели это верно?
...Можно отделаться шуткой или афоризмом. Например, все знают, что «Бог есть любовь». А поскольку все знают, что такое Бог, то вопрос о любви можно считать закрытым. Или так: слово «любовь» происходит от «любой». В реальности, конечно, любовь – как и все слова – представляет собой
...
В результате в качестве любви практикуется некая зависимость – один человек выделяет или производит нечто, что очень нужно другому. Иногда это происходит в обе стороны, иногда это нечто материальное, иногда нет. Все это дополнительно осложняется тем, что словами люди подают одни сигналы, действиями другие, думают третье, а чувствуют четвертое.
Во времена моего детства была такая сказка про Машу и Витю, бывшая в виде грампластинки и фильма. «Маша верит в сказки, Витя не верит» - я бы сказал, все с точностью до наоборот, или хотя бы так: Маша верит в одни сказки, Витя в другие...
Потом много текста и
...Итак, "любовь" - это власть, контроль и управление (в английском это вообще одно слово - control). Классический вопрос "ты меня любишь?" - проверка систем управления. А "скажи, что ты меня любишь" - это приглашение подписать карт-бланш...
Рост тела вширь?
Немного тренажерного зала и т.п. пока шантажисты уши развесили :thumbsup:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Думаешь он альтруист? Еще, кстати, пионерки не понимают угроз ипотеки, потому жилье это такая штука вроде мерседеса - ко всем моим мальчикам прилагается в обязательном порядке, вроде записи о поле в паспорте :giggle:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне американка сказала, что нужно телом заниматься а не квартирами :D
Я вот рассматриваю иную стратегию. Рост капитала и тело пока жилье ... тьфу, лубовь не появится :thumbsup:
А, я чуть не женился на богатой американке! :facepalm:Вовремя опомнился... :cool:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Украдут дитятко, выселят на Родину? Мне, знаешь, интересно, что за люди такие, как мыслят и т.п. :)
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.473
Реакции
76.661
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.779
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дочь нарциссической матери виновата во всем:

📍Родилась не в то время, не в том месте
📍Не соответствует ожиданиям
📍Не обладает нужным характером и внешностью
📍Недостаточно хороша просто во всем
📍Всегда мало делает
📍Никогда не может угодить
📍Всегда и во всем хуже своей матери

Дочь соглашается и верит. Мама - главный и самый авторитетный человек в ее жизни.
Может ли она ошибаться?
Наверное, тут ключевое "соглашается и верит". И если "мама-главный и самый авторитетный... Как-то не думала про свою мать что она была нарциссом, как-то её дело и её жизнь, и её право относится ко мне как хотелось ей. При этом, конечно, моё право как я относилась к ней. Она моя мать, значит общаться надо было, но как можно реже с 17-ти лет.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.779
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мы рожает детей для себя, мы их хотели, мы радуемся им, а не для того, чтобы потом тыкать носом в гавно и постоянно упрекать и требовать к себе уважение и любовь. Чтобы это получить, нужно сначала самим постараться с детьми. И тогда они возможно отплатят тем же, но не обязаны.
Отлично сказано! :thumbsup:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.779
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как же вы так? Неужели это верно?

Потом много текста и


Немного тренажерного зала и т.п. пока шантажисты уши развесили :thumbsup:
Где весь текст? Только сначала и до завершения, хочется понять что там автор сказать то хотел :eek:
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.473
Реакции
76.661
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Мне американка сказала, что нужно телом заниматься а не квартирами :D
Я вот рассматриваю иную стратегию. Рост капитала и тело пока жилье ... тьфу, лубовь не появится :thumbsup:
Правильно сказала.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Сейчас есть технологии. А то мне лет 17 было, один ходил в тренажерку, но был такой же тощий как все юноши, просто с рельефными мышцами. Ибо без питания :)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.779
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Muir, Котичка! Дай пожалуйста откуда ты взял этот текст:
...Можно отделаться шуткой или афоризмом. Например, все знают, что «Бог есть любовь». А поскольку все знают, что такое Бог, то вопрос о любви можно считать закрытым. Или так: слово «любовь» происходит от «любой». В реальности, конечно, любовь – как и все слова – представляет собой
...
В результате в качестве любви практикуется некая зависимость – один человек выделяет или производит нечто, что очень нужно другому. Иногда это происходит в обе стороны, иногда это нечто материальное, иногда нет. Все это дополнительно осложняется тем, что словами люди подают одни сигналы, действиями другие, думают третье, а чувствуют четвертое.
Во времена моего детства была такая сказка про Машу и Витю, бывшая в виде грампластинки и фильма. «Маша верит в сказки, Витя не верит» - я бы сказал, все с точностью до наоборот, или хотя бы так: Маша верит в одни сказки, Витя в другие...
Потом много текста и
...Итак, "любовь" - это власть, контроль и управление (в английском это вообще одно слово - control). Классический вопрос "ты меня любишь?" - проверка систем управления. А "скажи, что ты меня любишь" - это приглашение подписать карт-бланш...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Знаешь думаю, те люди с хвоста, у них одно из слагаемых успеха в том, что в подобном случае они бы уж нашли и читали :)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.779
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Знаешь думаю, те люди с хвоста, у них одно из слагаемых успеха в том, что в подобном случае они бы уж нашли и читали :)
Сколько ссылок мне нужно проверить прежде я найду именно эту, нужную мне? А как думаешь сколько я прочту до конца прежде чем опять начну искать именно эту? Разве так сложно тебе, просто скинуть ссылку или полный текст? :(
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А некоторую литературу даже цитировать запрещали, ибо поиск не составляет проблемы :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу