Ищу совета Маска #209 v.2.0

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чет не вижу смысла молодой, симпатичной девушке «просто дружить» с мужчиной!
Он звонит ей в пятницу вечером и говорит:
- гоу ко мне рубиться в плойку и две полторахи светлого захвати, еще два хвоста окуня и туалетную бумагу!
Или девушка припрется к парню поздно вечером и будет жаловаться на своего парня типа «все мужики козлы»
Фигня это все! Видя молодую симпатичную девушку мужчина точно не думает ей предложить партейку в шахматы или обсудить с ней в бане своих подружек!
Возможна дружба если очень большая разница в возрасте. Типа учитель/ученик! Ну и наверно с педиками можно поиграть в подружек!
Эх, я тоже не смогу дружить с молодыми и симпатичными мужчинами..
1lis29
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.795
Реакции
73.927
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.822
Реакции
74.594
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее
Посмотреть вложение 1615106

П26
У меня никогда не получалось дружить с мужчинами. Мою дружбу они воспринимают как нечто бОльшее. Мужчины, вы умеете дружить с симпатичной девушкой? Или у вас сразу секс/ любовь на уме??

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Конечно секс. Дружить надо или с детства или иметь сильный общий интерес. И то будет проскакивать. Нет я не верю в чистую дружбу между М и Ж
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это да! Например обсудить, какая резина лучше для зимы или лета... :giggle:
Непременно. Можно вместе установить распредвал, движок перебрать... Разве можно всё это делать с подругами?? Скукота с ними!
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.551
Реакции
76.784
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее
Посмотреть вложение 1615106

П26
У меня никогда не получалось дружить с мужчинами. Мою дружбу они воспринимают как нечто бОльшее. Мужчины, вы умеете дружить с симпатичной девушкой? Или у вас сразу секс/ любовь на уме??

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Много раз такая маска была.
Все выяснили уже. Знакомые, коллеги, деловые контакты, соседи, общие проекты, дальние родственники, подруга жены, или жена родственника/друга, те когда их что-то объединяет, кроме симпатии, - так могут дружить мужчина и женщина, и то сбои возможны. А вот прямо что друзья-друзья - это практически не бывает, за редкими исключением, если он/она гей, импотент, инвалид и пр.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.551
Реакции
76.784
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
И примеров таких много было. Типа как я жене скажу, что я с Танькой- другом гулять пошёл, пиво пить в гараж и тп.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.551
Реакции
76.784
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Вот интересно, маска дружбу только с холостыми ищет или женатиков тоже рассматривает?
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.551
Реакции
76.784
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
И примеров таких много было. Типа как я жене скажу, что я с Танькой- другом гулять пошёл, пиво пить в гараж и тп.
Сказать то ты можешь, но потом долго будешь хромать с сотрясением мозга)))
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, в такой дружбе шарит Шурале
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу