Ищу совета Маска #268 V2.0

Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Зачем ему платить за чужое имущество?
а зачем ей позволять у себя бесплатно жить мужику, который даже 3 года не может оплатить ипотеку за квартиру, которая, в конечном итоге, останется его ребёнку и внукам в наследство?
 
Сообщения
50.956
Реакции
136.906
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Если у мужика от жизни в браке больше минусов,то это проблема женщин?:eek:
Ты серьезно так считаешь?
Это проблема тех, кто будет убеждать его сменить статус. Причем тут все женщины?
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В общем,товарищи,делаем вывод-ипотека зло.Не было б у маски ипотеки,не было б проблем.

Хотя,такое "счастье" (муж)всё равно бы раскрылось....
И неизвестно,в какой ситуации оказалась бы маска с такой "опорой".

А так ещё всё отлично.
Всё зависит от самой маски
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
а зачем ей позволять у себя бесплатно жить мужику, который даже 3 года не может оплатить ипотеку за квартиру, которая, в конечном итоге, останется его ребёнку и внукам в наследство?
Почему не может? Об этом в посте Маски речи не было. Он не хочет, а не "не может"
 
Сообщения
50.956
Реакции
136.906
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Зачем вообще платить за чужое имущество? За гитару ребенку или спортивные штаны? Пусть леску где-нибудь на улице найдет и бренчить на ней. В трусах.
Пусть не платит. Женсовет рекомендует бежать от такого нищеброда, потому что он не мужик. Я вот тоже за то, чотбы он убегал. Хрен знает чего трем тут 13-ю страницу, бегая по кругу?
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
50.956
Реакции
136.906
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
а зачем ей позволять у себя бесплатно жить мужику, который даже 3 года не может оплатить ипотеку за квартиру, которая, в конечном итоге, останется его ребёнку и внукам в наследство?
Да. Разбежаться. Нефиг кормить нищеброда, ибо он недостоин. Ты, видать, новенькая в этой теме или не читала её всю. Да, бежать. Всем бежать по разным углам. Какой раз я одно и то же повторяю?
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Зачем ему платить за чужое имущество?
в этом чужом имуществе будет жить его родной ребёнок. он "обеспечивает жильём" не левую бабу, а своего родного ребёнка и его мать, которая о нём заботится. три года всего то поплатить... хоспадяяя...а визгу то столько будто все 15 лет платить заставляют)))
как жить бесплатно в "чужом имуществе"--так норм ему. а как платить за проживание 3 года надо стало, то сразу "Караул! грабят!"
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
В общем,товарищи,делаем вывод-ипотека зло.Не было б у маски ипотеки,не было б проблем.

Хотя,такое "счастье" всё равно бы раскрылось....
И неизвестно,в какой ситуации оказалась бы маска с такой "опорой".

А так ещё всё отлично.
Всё зависит от самой маски
Вот, кроме шуток, начиная с 2020 года стал жалеть, что купил квартиру.
Распространилась удаленная работа, а я к квартире привязан. А то путешествовал бы, месяц там пожил, пару месяцев там... :rolleyes:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
50.956
Реакции
136.906
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
За конспект этой темы по этот пост предлагаю 950 руб
5 тысяч или делай сам. Зато бесплатно выйдет. Цена действительна на этот момент, потмоу что впереди еще как миниум 20 страниц про то, что надо бежать от этого мужика. Впрочем, там повторение будет, но все равно цена за объем вырастет
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Пусть не платит. Женсовет рекомендует бежать от такого нищеброда, потому что он не мужик. Я вот тоже за то, чотбы он убегал. Хрен знает чего трем тут 13-ю страницу, бегая по кругу?
Да и я не против. Брак там явно разваливается.
Но финансово я считаю чувак сам себе на этом поднасрал. И этически тоже.
 
Сообщения
50.956
Реакции
136.906
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
в этом чужом имуществе будет жить его родной ребёнок. он "обеспечивает жильём" не левую бабу, а своего родного ребёнка и его мать, которая о нём заботится. три года всего то поплатить... хоспадяяя...а визгу то столько будто все 15 лет платить заставляют)))
Их ребенок, а не его ребенок. Вы с одной пластинки что-ли текст начитываете своим женсоветом? Аргументы однообразные
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
5 тысяч или делай сам. Зато бесплатно выйдет. Цена действительна на этот момент, потмоу что впереди еще как миниум 20 страниц про то, что надо бежать от этого мужика. Впрочем, там повторение будет, но все равно цена за объем вырастет
Ну ты тоже внимательнее посты читай. Я написал: "по этот пост". то есть, от начала по тот пост, в котором коммерческое предложение тебе выкатил.
 
Сообщения
50.956
Реакции
136.906
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Так мать всё это время сама платила и после декрета планирует платить. Вот пусть и посчитает 1/2 от 1/2 , расходы на часть ребёнка пополам
Это к Маске. Её муж предложил варианты, она с ними несогласная. Пусть свои выкатывает, обсудим разумность. Пока же с первого поста кроме как "он плохой и не хочет платить" разумного я только у Стилиста варианты видел
 
Сообщения
50.956
Реакции
136.906
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу