Образ жизни Месячник по выработке режима дня - 4 старт 16 мая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро!!! Отчет за 24.05. Всё выполнил с удовольствием и по плану!!! Удачного вам друзья дня и великолепного настроения!!!;):thumbsup:
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Если бы... Просто утром думаю, что отмечусь вечером. А вечером думаю, а может я уже отмечался утром? )
Если что - в первом сообщении темы есть рамка - "Таблица с отметками". Если ее открыть, то можно пролистать до конца и найти свои отметки)))
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро!
0_2403ac_d47ae355_orig.gif
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Легла по плану. Спала как сурок. Проснулась в 6.30, еле-еле...
Вспомнила советы - улыбаюсь))).
Целую всех в носы!
Прорвёмся!
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Легла по плану. Спала как сурок. Проснулась в 6.30, еле-еле...
Вспомнила советы - улыбаюсь))).
Целую всех в носы!
Прорвёмся!
На мой вкус:rolleyes: ты поздновато легла. Я стараюсь ложиться в 22.00, чтоб вставать в 6.20 - 7.20.
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На мой вкус:rolleyes: ты поздновато легла. Я стараюсь ложиться в 22.00, чтоб вставать в 6.20 - 7.20.
Так это и на мой вкус)))
Ты понимаешь, так жалко времени именно вечером....ну, очень. У меня все самое приятное - вечером...муж, бассейн, ходьба, кино, книги, готовка...утром все самое противное - работа, проблемы, дела..
Я не успеваю жить...
Но я стараюсь перестраиваться
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так это и на мой вкус)))
Ты понимаешь, так жалко времени именно вечером....ну, очень. У меня все самое приятное - вечером...муж, бассейн, ходьба, кино, книги, готовка...утром все самое противное - работа, проблемы, дела..
Я не успеваю жить...
Но я стараюсь перестраиваться
Я по утрам стала жить ;)
Вон пару дней муж в 5.50 на работу вставал, а моя работа в 10.00 начинается и рядом с домом. Знаешь, как много можно успеть? :)
 

Tiatha

Ветеран
Сообщения
1.857
Реакции
10.145
Не курю с
04.05.2018
Дневник
Читать »»
Я не помню за какой день отметился, за какой нет. Мне кажется, я иногда по два раза отмечаюсь в день.
Я тоже бывает забываю. Но к счастью на первой странице есть ссылка на таблицу отметок куда записываются данные гуглоформы и там можно посмотреть когда ты последний раз отмечался
 

Tiatha

Ветеран
Сообщения
1.857
Реакции
10.145
Не курю с
04.05.2018
Дневник
Читать »»
Беда у меня с просыпанием :( сегодня проснулась открыла глаза, на часах 4 утра. Сплю дальше, просыпаюсь, 6 утра. Сплю дальше... И просыпаю. Вчера было нечто похожее. Если завтра такое будет повторяться постараюсь тогда часов в 6 встать, но спросонья это часто неочевидно, что надо встать))
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я по утрам стала жить ;)
Вон пару дней муж в 5.50 на работу вставал, а моя работа в 10.00 начинается и рядом с домом. Знаешь, как много можно успеть? :)
Так у меня муж - мудрая сова, спит утром, мы с утра не видимся), днем я работаю,...а ночью киношки смотрит - и все, как назло, исключительно замечательные. Со вкусом попался в этот раз мужчина). Очень трудно не смотреть то, что он предлагает).
Но вот уже два дня моя хитрость побеждает)
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
То что может помочь вам в начале ваших тренировок!!!
Клево!
А вид какой за спиной у ведущей...мечта!
Спасибо, Дим-Саныч,
(я зарядку через раз успеваю, может, с Вашей девушкой попробую, времени немного надо, и живенькая она такая - ох, эти круги животом и попой..ммм... прэлесть, прям хохочу!)
 

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вчера еле заснула, час, наверно, еще с закрытыми глазами телек слушала... :furious:
Ну да ладно, заснула ж по итогу :)
Могу отметить, что чем раньше я просыпаюсь, тем больше у меня энергии!!! Просто море-океан какой-то :bounce::wavespin::running:
И мне роман с Данилой Козловским приснился, между прочим. Очень целомудренный, между прочим, нежный такой роман как между подростками :wub: С каким-то вот таким Данилой:
premyera-legenda-sidney-4.jpg
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А с
Вчера еле заснула, час, наверно, еще с закрытыми глазами телек слушала... :furious:
Ну да ладно, заснула ж по итогу :)
Могу отметить, что чем раньше я просыпаюсь, тем больше у меня энергии!!! Просто море-океан какой-то :bounce::wavespin::running:
И мне роман с Данилой Козловским приснился, между прочим. Очень целомудренный, между прочим, нежный такой роман как между подростками :wub: С каким-то вот таким Данилой:Посмотреть вложение 630298
А сны-то у Вас вещие? ))
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так у меня муж - мудрая сова, спит утром, мы с утра не видимся), днем я работаю,...а ночью киношки смотрит - и все, как назло, исключительно замечательные. Со вкусом попался в этот раз мужчина). Очень трудно не смотреть то, что он предлагает).
Но вот уже два дня моя хитрость побеждает)
Ну тут мы с мужем совпадаем :) А кино можно посмотреть через интернет ;)
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Беда у меня с просыпанием :( сегодня проснулась открыла глаза, на часах 4 утра. Сплю дальше, просыпаюсь, 6 утра. Сплю дальше... И просыпаю. Вчера было нечто похожее. Если завтра такое будет повторяться постараюсь тогда часов в 6 встать, но спросонья это часто неочевидно, что надо встать))
У меня тоже такое бывает. И действительно, когда рано просыпаешься, а потом снова засыпаешь, встаётся труднее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу