И музыканты хотят на Эверест!

  • Автор темы Натка нотка
  • Дата начала

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Н

Натка нотка

Я уже держала пачку в руках. Наверно, пока я не окажусь сегодня дома,я не могу быть уверена,что не закурю....
 
F

FedorNOsmoke

Я уже держала пачку в руках. Наверно, пока я не окажусь сегодня дома,я не могу быть уверена,что не закурю....
Наташа...ну все это временное. Да накаты они такие мразные, да они могут наступать и спустя 100дней,и за экватором,и даже возле Эвереста. Ты сильная Натали, ты творческая личность.а творческие личности они сильны духом. Смотри ты уже добилась многого.Ты встала на путь очищения.
Давай вспомним твою 100чку;)

Посмотреть медиа 15899Посмотреть медиа 16376
Я не курю с тобой,час за часом,и день за днем...
Смотри котЭ недоволен... не расстраивай котЭ...:D

risovach.ru.jpg
 
Н

Натка нотка

Наташа...ну все это временное. Да накаты они такие мразные, да они могут наступать и спустя 100дней,и за экватором,и даже возле Эвереста. Ты сильная Натали, ты творческая личность.а творческие личности они сильны духом. Смотри ты уже добилась многого.Ты встала на путь очищения.
Давай вспомним твою 100чку;)

Посмотреть медиа 15899Посмотреть медиа 16376
Я не курю с тобой,час за часом,и день за днем...
Смотри котЭ недоволен... не расстраивай котЭ...:D

Посмотреть вложение 401371
Спасибо, Федя,Федечка! !! Цифры,они помогают видеть,как много пройдено. Послушаюсь котэ, пожалуй,и не буду хулиганить. А тебе в личку кину ссылки на видел своих выступлений. Подарок тебе
 
F

FedorNOsmoke

Спасибо, Федя,Федечка! !! Цифры,они помогают видеть,как много пройдено. Послушаюсь котэ, пожалуй,и не буду хулиганить. А тебе в личку кину ссылки на видел своих выступлений. Подарок тебе
Это потрясающе Наташа... Я люблю музыку а особенно серьёзную., знакомое произведение,но не помню кто автор (стыдно). Ты очень талантлива,я не услышал ни малейшего искажения звука. Я слушал и мурашек стряхивал,с кожи.Концовка просто нет слов... Натали,не надо не кури...И на своём Эвересте ты гордо заявишь я это сделала,я смогла. Курение тебе ничего не дает уже..Тебе просто кажется что дает, но на самом деле нет. Ты должна расстаться курением как с чем то не нужным это помогает действительно. Спасибо за видео я повторю, ты очень талантлива.
просто BRAVO

02a7030d1253de47a5a19e659db78b97.gif
 
Последнее редактирование модератором:
Н

Натка нотка

Это потрясающе Наташа... Я люблю музыку а особенно серьёзную., знакомое произведение,но не помню кто автор (стыдно). Ты очень талантлива,я не услышал ни малейшего искажения звука. Я слушал и мурашек стряхивал,с кожи.Концовка просто нет слов... Натали,не надо не кури...И на своём Эвересте ты гордо заявишь я это сделала,я смогла. Курение тебе ничего не дает уже..Тебе просто кажется что дает, но на самом деле нет. Ты должна расстаться курением как с чем то не нужным это помогает действительно. Спасибо за видео я повторю, ты очень талантлива.
просто BRAVO

У меня нет слов....Спасибо,ты меня поднимаешь сейчас..правда. у меня в целом состояние неважнецкое,но теперь я буду еще больше с ним бороться. А произведение называется "Лебедь",Камиль Сен-Санс написал.
 
Н

Натка нотка

FedorNOsmoke, а курение-это зараза, которая сегодня зудит с самого утра. Но я убью ее. Я дойду до Эвереста. Дойду. Во что бы то ни стало.
 
F

FedorNOsmoke

У меня нет слов....Спасибо,ты меня поднимаешь сейчас..правда. у меня в целом состояние неважнецкое,но теперь я буду еще больше с ним бороться. А произведение называется "Лебедь",Камиль Сен-Санс написал.
Натали.. хандра такая мерзкая штука... ты думаешь я не хандрю.. бывает и я хандрю. и даже иной раз хочется нажать кнопку сос,чтобы просто поговорить...Ты пойми ты не расстаешься,с чем то тебе дорогим, а избавляешься от зависимости.Избавляешься от грязи,вони,дыма... У тебя с точки зрения психологии дневник неправильно называется. Он реально тебя демотивирует. Ведь что такое расставание? Расставание подразумевает что тебе жаль с чем то или с кем то расставаться. НО в данном случае, в твоем случае,это не расставание,а избавление.Избавление себя от зависимости. Попроси изменить название,дневника на более позитивное что то. К примеру;
Дойду на Эверест-Во что бы то ни стало.
Понимаешь Натали... бросать нужно именно на позитиве,он должен быть во всем.Даже в названии твоего дневника.
FedorNOsmoke, а курение-это зараза, которая сегодня зудит с самого утра. Но я убью ее. Я дойду до Эвереста. Дойду. Во что бы то ни стало.
Я не сомневаюсь,что ты дойдешь.Ты дойдешь на Этот раз! Это 100пудово. И ты будешь счастлива и независима. Вот мне нравится изречение..." У счастливых людей нет зависимостей"

или

1288782875_motivator-9358.jpg
 
Н

Натка нотка

FedorNOsmoke, не умею красиво говорить,но...Ты знаешь, ты прав. Меня вообще нужно по жизни научиться быть на позитиве,учиться радоваться. Учиться быть благодарной за каждый день. И не сдаваться. А я чуть что руки опускаю... Вообще,я в себя не верю в принципе.... А название дневника реально надо поменять. Спасибо за подсказку ))))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
...Тело — слуга разума. Оно повинуется мысли, вне зависимости от того, сознательно или бессознательно это послушание.
...
До тех пор, пока человек не развил в разуме целеустремленность, он не способен на серьезные достижения. К сожалению, большинство людей позволяют ладье своего сознания бесцельно дрейфовать по житейскому океану. Бесцельность есть зло. Индивидуум, который не желает для себя катастрофы и гибели, не может позволить себе подобное блуждание.
...
Подобно тому как физически слабый человек может стать сильным через настойчивые тренировки, человек со слабым мышлением может обрести ментальную силу через регулярные упражнения в правильном мышлении.
Очистить разум от бесцельности и слабости, начать думать целеустремленно — это значит войти в число сильных людей, которые рассматривают неудачи лишь как промежуточные этапы на пути к высшим достижениям. Человек, заставляющий любые обстоятельства служить себе, думает с силой. ... Сомнения и страхи должны быть исключены, потому что они разрушительным образом сказываются на усилиях. Мысли сомнения и страха никогда не смогут добиться каких-либо результатов. Они всегда будут приводить к неудаче. Когда в разум человека закрадываются сомнения и страхи, они губительно воздействуют на его волю, энергию и силу.
Воля и целеустремленность проистекают из осознания того, что мы можем действовать. Сомнения и страхи — великие враги знания. Индивидуум, который своевременно не избавляется от них, сам создает себе препятствия.
Человек, победивший сомнения и страхи, победил неудачу. Все силы его бытия соединены в одно целое. Он смело преодолевает препятствия на своем пути и осуществляет намеченные цели. Его планы вырастают, расцветают и приносят плод в свое время.
...
Невежды и лентяи, видящие только поверхностные следствия, а не подлинные причины событий, рассуждают об удаче, счастье и шансе. Наблюдая, как человек становятся богатым, они восклицают: «Как он удачлив!» Обращая внимание, что некто становится умным и образованным, они говорят: «Как же ему повезло!» Замечая в ком-то благородный характер, они заявляют: «Несомненно, случай помогает ему на каждом шагу». Они не видят борьбы, испытаний и неудач, через которые должны были пройти «счастливчики». Они ничего не знают о жертвах и неустанных усилиях, которые те принесли ради осуществления своих желаний. Видя не все длительное и тяжелое путешествие, а лишь его конечную цель, они толкуют о «случае». Не понимая процесса и обращая внимание на результат, они называют его «везением»...
:thumbsup:
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Ку ку - Привет ) Чего случилось?
Накат?
Все хорошо! Подыши глубоко! Ты умочка что не куришь...
Погоди? сколько ты не куришь? 136 дней?? Так ты же знаешь как справляться с накатами!!!
Что то случилось??(((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу