#Некурим Новая реальность

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ощущение затяжки: мне почему-то казалось, что вот это чувство с трудом затягиваемого дыма даст мне особый кайф и удовольствие - на практике 1-2 дня это ощущение удовольствия не приносило, было лишь ощущение удушья - ну не хотели мои лёгкие и горло втягивать дым и удовольствие от этого я тоже не получил.

Головные боли: о да - с первой же сигареты почувствовал шум в голове, а через несколько дней вернулисьнерегулярные головные боли откурения.

Чувство тяги к курению: если в процессе бросания тяга появлялась редко или зудела комаром где-то на заднем фоне и от неё удавалось отмахиваться 1.5 месяца, то после срыва в процессекурения первых суток я четкочувствовал что тяга не глушится никак вообще даже после 2-3 выкуренныхсигарет. Лишь только через нескольких дней постоянного курения создалосьчувство что в перерывах междуперекурами - тяги у меня нет, но пофакту да - есть. Бред, но закурив присрыве я думал что облегчу этипостоянные зуд и тягу, но - естественно нет, они только усилились и вернулись на исходные.
 

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ощущение затяжки: мне почему-то казалось, что вот это чувство с трудом затягиваемого дыма даст мне особый кайф и удовольствие - на практике 1-2 дня это ощущение удовольствия не приносило, было лишь ощущение удушья - ну не хотели мои лёгкие и горло втягивать дым и удовольствие от этого я тоже не получил.

Головные боли: о да - с первой же сигареты почувствовал шум в голове, а через несколько дней вернулисьнерегулярные головные боли откурения.

Чувство тяги к курению: если в процессе бросания тяга появлялась редко или зудела комаром где-то на заднем фоне и от неё удавалось отмахиваться 1.5 месяца, то после срыва в процессекурения первых суток я четкочувствовал что тяга не глушится никак вообще даже после 2-3 выкуренныхсигарет. Лишь только через нескольких дней постоянного курения создалосьчувство что в перерывах междуперекурами - тяги у меня нет, но пофакту да - есть. Бред, но закурив присрыве я думал что облегчу этипостоянные зуд и тягу, но - естественно нет, они только усилились и вернулись на исходные.
Это парень писал,ссылка выше,там ещё есть,мне нравится,как он описывает ощущения после срыва.
 

Юль4ик

Оракул
Сообщения
3.499
Реакции
10.797
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это парень писал,ссылка выше,там ещё есть,мне нравится,как он описывает ощущения после срыва.
Юля,там ещё и другие видео есть
девочки, спасибо дорогие! Про гадкие ощущения понимаю. И что жалеть буду, если снова закурю тоже догадываюсь. Буду с вашей помощью держаться. Верю, что будет конец мучениям и наступит обычная и приятная жизнь некурящего человека. И радость придёт, и гордость.
 

Юль4ик

Оракул
Сообщения
3.499
Реакции
10.797
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.886
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
A2D3FC78-7538-4263-BF78-B1F44BD36089-538-000000659F716691.gif
 

Юль4ик

Оракул
Сообщения
3.499
Реакции
10.797
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Лиззи

Начинающий
Сообщения
91
Реакции
301
Не курю с
17.07.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ничего себе! А сколько дней уже некурительных? Прочитала про желание и удивляюсь( я раздражительность переждала под одеялом и с сериалом. Потом книги пошли в ход.
На работе было сложно, но я старалась в наушниках сидеть, не слушать людей.

Может, стоит в момент прилив негатива просто про себя проговаривать, что ты принимаешь это. И желание курить, и злость, и все, что еще есть? После этого сложно злиться дальше..
 

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Юля,там ещё и другие видео есть[/QUOнаверное придёт,спать легла
доброе утро! Сегодня легче, рвать и метать не хочется. Очень буду стараться вести себя адекватно, семью жалко.
@Natalia14 @nachtigal :kiss:мои волшебные феечки!!
Фух,ну хорошо хоть с нами,я уже накрутила себе в голове,всякого!) Давай дорогая,уже всё,осталась псих.зависимость побороть,а она иногда вылезает,уже проще!Чем дальше,тем полностью отпустит и останется радость на душе(я это проходила в 18лет и в 25лет бросала,но по беременности,потом курила снова,маленький ребенок, нервы,но спустя время поняла,что это глупо и плохой пример дочке),у тебя тоже ребенок.Сами бросим ,потом мужей своих заставим "мягко" отказаться от привычки,мой требует с з/п Табекс купить,ему тоже надоело шмалить.
 

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ничего себе! А сколько дней уже некурительных? Прочитала про желание и удивляюсь( я раздражительность переждала под одеялом и с сериалом. Потом книги пошли в ход.
На работе было сложно, но я старалась в наушниках сидеть, не слушать людей.

Может, стоит в момент прилив негатива просто про себя проговаривать, что ты принимаешь это. И желание курить, и злость, и все, что еще есть? После этого сложно злиться дальше..
Привет!)Тяга ,она у всех по разному проявляется,зависит от псих.настроя,мотиваций,стажа,обстановок и т.д Кто-то через неделю уже будто не курил никогда,а некоторые годами вспоминают с жаждой ,потому что не осознают иллюзорного обмана.:smile_coffee:
 

Юль4ик

Оракул
Сообщения
3.499
Реакции
10.797
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ничего себе! А сколько дней уже некурительных? Прочитала про желание и удивляюсь( я раздражительность переждала под одеялом и с сериалом. Потом книги пошли в ход.
На работе было сложно, но я старалась в наушниках сидеть, не слушать людей.

Может, стоит в момент прилив негатива просто про себя проговаривать, что ты принимаешь это. И желание курить, и злость, и все, что еще есть? После этого сложно злиться дальше..
3 недели некурительных. Очень сложно себя сдержать...было...чтобы на окружающих не выплеснуть гадость. Стараюсь очень-преочень и не грубить, и не закурить.

Сегодня намного легче день прошёл (тьфу-тьфу-тьфу). Выручил шопинг и отдых на природе.

Что касается каких-либо изменений. Кажется, изчезла морщинка на лбу (если такое вообще возможно). Много чувствую запахов, но еда никак не хочет приобретать "неземной" вкус :ku:. Не курим дальше и несём позитв в массы :thumbsup:
 

Юль4ик

Оракул
Сообщения
3.499
Реакции
10.797
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Лиззи

Начинающий
Сообщения
91
Реакции
301
Не курю с
17.07.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Три недели! Мои поздравления! Ииии так держать! Чтобы это был последний в жизни накат!
нужно держать в голове мысль, что курить нам уже не хочется. Это мозг обманывает, считая, что с сигаретой жизнь краше. Врет)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу