Новая жизнь

Сообщения
3
Реакции
8
Метод
Сила Воли
Здравствуйте, меня зовут Ирина и я готовлюсь бросить курить.
курю я 7 лет , примерно 2 пачки в день.
решила бросить потому как надоело жутко : этот запах фуууууууу, деньги тратятся непонятно на что, время тратится,вообщем надоело, бросаю первый раз ,но думаю что получится. бросаю без таблеток методом самоедства (благо характер гадостный достать могу кого угодно, в том числе и себя)​
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
Здравствуйте, меня зовут Ирина и я готовлюсь бросить курить.​
курю я 7 лет , примерно 2 пачки в день.
решила бросить потому как надоело жутко : этот запах фуууууууу, деньги тратятся непонятно на что, время тратится,вообщем надоело, бросаю первый раз ,но думаю что получится. бросаю без таблеток методом самоедства (благо характер гадостный достать могу кого угодно, в том числе и себя)
Привет! Позволь присоединиться.Желаю тебе УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ!
 

Бурные мысли 693

Писатель
Сообщения
508
Реакции
1.077
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, меня зовут Ирина и я готовлюсь бросить курить.​
курю я 7 лет , примерно 2 пачки в день.
решила бросить потому как надоело жутко : этот запах фуууууууу, деньги тратятся непонятно на что, время тратится,вообщем надоело, бросаю первый раз ,но думаю что получится. бросаю без таблеток методом самоедства (благо характер гадостный достать могу кого угодно, в том числе и себя)
Хватит готовится, пора БРОСАТЬ, ПРЯМ СЕЙЧАС.... нет смысла затягивать))) Давай настраивайся и становись СВОБОДНОЙ))) Мы верим в тебя!)
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Присоединяйся! Мы рады, что наши ряды пополняются! Здесь ты всегда найдешь поддержку в трудную минуту (надеюсь таковой не будет) и в радостную тоже:):):)
 
Сообщения
3
Реакции
8
Метод
Сила Воли
:wavespin: ого сколько откликов спасибо классно , что такая команда, а у меня организм решил присоединится к команде и заболел гриппом и я естественно не курю:) так что я не курю 24 часа :dance:
 

Tiger Lily

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
108
Не курю с
03.02.2015
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
@Turkan, выздоравливайте!)) мне тоже помогла простуда сделать первый шаг)
 
Сообщения
3
Реакции
8
Метод
Сила Воли
продолжаю жить без сигарет, но с гриппом, кто бы мог подумать что грипп может быть на пользу:rolleyes:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу