Сила воли Обычная история

konfetka_nataly

Пророк
Сообщения
4.189
Реакции
10.943
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Albinos,есть такая очень эффективная гимнастика бодифлекс , при выполнении упражнений по особому дышат ,наберите на ютубе , там очень много


Константин Сазонов,после этих картинок и кушать заодно перехотелось ) Все равно спасибо , очень мне сейчас это нужно , где б еще видио грянуть ?
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ещё посмотри Аллена Кара и Дюкана.
 

konfetka_nataly

Пророк
Сообщения
4.189
Реакции
10.943
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет !!!
Утро ....пока даже без жвачки ...Грызу спичку -отвлекает .
Я вот задумалась , все время внушала себе , что силы воли у меня нет , а оно то оказывается я почти терминатор !!! :)Как много способностей скрывает наш организм ...
 

Граф Кепстр

Патриот
Сообщения
1.117
Реакции
703
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сэр Кельт, здравствуйте ! Настроение хорошее , самочувствие что то подкачало ((( На погоду жутко целый день болела голова , но уже все нормализовалось . А как ваши дела?
Здравствуй! Дела более менее, только из-за пуха аллергия и сплю по 2-4 часа в сутки))
 

Граф Кепстр

Патриот
Сообщения
1.117
Реакции
703
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.106
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я почти терминатор !!!
bigstock-Girl-kicking-a-cigarette-butt-245538681-620x350.jpg

так держать!

Грызу спичку -отвлекает
?? Орехи, изюм, цукаты...
Меня спасало сушеное помело, извините :oops:
 

konfetka_nataly

Пророк
Сообщения
4.189
Реакции
10.943
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо , мальчики ,за поддержку !!! И всем ранее поддержавшим девочкам ...Всем всем !!!
Насмотревшись картинок и фильмов в тему , наслушавшись ваших советов , я таки купила табекс . Пока полдня без никотиновой жвачки . Дурю огранизм - выпила таблетку , а резинку жую обычную , вишневый эклипс )))
Как же мало мы знаем о самих себе ! Я была уверена , что после первых часов запрета на мое курение я буду в голос рыдать , держа трясущимися руками пачку .... Ан ,нет !!! Я курила крепкие сигареты , в среднем 2 пачки в день . Это очень много даже для мужчины . Иногда переходила на синее пачки , но какой то особой разницы не чувствовала . Сигаретным гурманом не была , приспокойно могла курить даже самые дешевые сигареты . Это я к тому , что моя зависимость была все таки сильной и с этим трудно поспорить . Тот , кто еще не бросил , но читает эти строки - Ну видите , ну ведь я как то могу ??? Я ведь не под пытками пишу эти слова ))) Я вполне при памяти , от меня не отпадало никаких запчастей за эти дни , я никого не убила и даже не устроила ни единой истерики . И это вовсе не потому , что мне просто так повезло и именно мой случай единственный и уникальный .Попробовать не курить -совсем не страшно .
 

konfetka_nataly

Пророк
Сообщения
4.189
Реакции
10.943
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Равеннэ,умничка !:)Я тоже наверное скоро пойду , завтра по работе тяжелый день .
Всем спокойной ночи ,до скорых встреч !
 

konfetka_nataly

Пророк
Сообщения
4.189
Реакции
10.943
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Четверо суток без сигареты ....Я молодец .....
Но сегодня было туго ...Терплю .
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
konfetka_nataly, ты собой должна гордиться!
Как тяжёлый рабочий день прошел? Все удалось?
К стати, сон изменился?
 

Константин Сазонов

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
199
Не курю с
27.05.2013
Лет курения
14
Метод
Табекс
Реакции: Krem

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу