Табекс Попробуем с табексом

Способ отказа
Табекс

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.468
Реакции
98.911
Метод
Сила Воли
Блин простите поздно сильно прочитал я виноват. Но уже не мог терпеть не знаю что это покурил сигарету... Наверное я слабый
Привет.. Ты не слабый. Просто с первого раза не получилось. Вот и все. Не нужно истерик и самобичевания. Соберись с мыслями. Только спокойно..и не раскуривайся. Мы все с тобой..пиши пожалуйста
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.570
Реакции
88.563
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Блин простите поздно сильно прочитал я виноват. Но уже не мог терпеть не знаю что это покурил сигарету... Наверное я слабый
Еще раз привет)) Слабый ... нет не думаю.
Ну покурил и что? Бывает. Многие тут через это проходили. Просто когда решишь не курить, подготовься. Почитай форум, ребята очень хорошие советы дают, проверенные собственным опытом. Мне очень помогала холодная вода с лимоном (пила маленькими глотками, медленно или через соломинку), если на улице была или вне дома, то воду наливала в бутылку с "поилкой". Не поверишь, зубочистку "жевала", не знаю почему, но очень меня успокаивало и вкус нравился)) Холс черный, тоже хорошо помогает. Все это можно спокойно брать с собой. Главное чтобы под рукой было. Посмотри может еще какое успокоительное (понимаю, что ты мужчина, но ты не железный, нервы звенеть будут, может имеет смысл помочь себе). Когда накатывает, вот как сегодня старайся отвлекаться, пиши сюда, не отходи от компа пока не отпустит. У себя в дневнике или в скорой ты можешь писать все что угодно (кроме мата). Ребята писали еще о чае с имбирем - вкусно, я попробовала. Короче)) Не вешай нос и не опускай руки. Все получится я проверяла))
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.782
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
щас помру , курить хочу очень сильно.
Привет)) Не курю с тобой))И мой Вася
DSC_1049.JPG
 

PrintSmile

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
198
Дневник
Читать »»
Всем привет да сейчас вернулся на форум. Очень грустно, что сорвался. так бы было сейчас почти 300 дней.
На данный момент сегодня 3 день как не курю. Проснулся утром в субботу разбирал сумку и увидел оставшиеся пол упавки табкса, вот и решил начать попробовать снова. В этот же день не курил ничего пил табекс. Сегодня понедельник и третий день без сигарет, он мне кажется тяжелым так как я первый раз на работе без сигарет. Но с другой стороны уже почти 13. 00 то есть дотерпеть до 19.00 это реально к тому же от никотинового голодания еще никто не умирал как мне известно.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет да сейчас вернулся на форум. Очень грустно, что сорвался. так бы было сейчас почти 300 дней.
На данный момент сегодня 3 день как не курю. Проснулся утром в субботу разбирал сумку и увидел оставшиеся пол упавки табкса, вот и решил начать попробовать снова. В этот же день не курил ничего пил табекс. Сегодня понедельник и третий день без сигарет, он мне кажется тяжелым так как я первый раз на работе без сигарет. Но с другой стороны уже почти 13. 00 то есть дотерпеть до 19.00 это реально к тому же от никотинового голодания еще никто не умирал как мне известно.
Точно! Да, жаль, щас бы ужо на Эвересте щурился от свежего воздуха и солнечных лучей! Ну ничего, теперь уже опытный, будем надеяться, что это последняя попытка - удачная!
 

PrintSmile

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
198
Дневник
Читать »»
Точно! Да, жаль, щас бы ужо на Эвересте щурился от свежего воздуха и солнечных лучей! Ну ничего, теперь уже опытный, будем надеяться, что это последняя попытка - удачная!
Спасибо большое будем надеяться )
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.877
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@PrintSmile, всё будет хорошо!!!
300 дней это отличный результат. Вспоминай позитивные моменты некурения. Поддержка тебе!
 

PrintSmile

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
198
Дневник
Читать »»
@PrintSmile, всё будет хорошо!!!
300 дней это отличный результат. Вспоминай позитивные моменты некурения. Поддержка тебе!
Да 300 дней это отличный результат но тут ключевое слово был бы ) Прошлый результат был 7 дней
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
... разбирал сумку и увидел оставшиеся полупаковки табкса, вот и решил начать попробовать снова.
А я всегда говорил: излишний порядок только вредит. Вот была бы сумка вовремя разобрана - и чо? И - ничо!

А так - возвращение Блудного Смайла! :D

Удач и побед! :wavespin:
 

PrintSmile

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
198
Дневник
Читать »»
А я всегда говорил: излишний порядок только вредит. Вот была бы сумка вовремя разобрана - и чо? И - ничо!

А так - возвращение Блудного Смайла! :D

Удач и побед! :wavespin:
Спасибо очень улыбнуло сообщение)
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да 300 дней это отличный результат но тут ключевое слово был бы ) Прошлый результат был 7 дней
Вот не было меня когда дневник создавался👀 остался без тортика, пришла исправлять:running:может в этом все дело🙄 желаю удачи смайлик! 😍🤗Но искренне считаю, что не надо бороться с собой, надо тупо не курить, когда твердо решил что не куришь., нисколько и никогда при любых обстоятельствах, то и курить не хочется! 😉
торт_на_зака_23.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу