Сила воли Попытка номер...

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
Алина привет. Почему? Что случилось?
Ой, ты здесь!!! Рада тебя видеть:kiss::kiss::kiss: Как ты? :rolleyes: Были в жизни некоторые очень неприятные события.. сорвалась.. :oops: теперь вот все с нуля начинать:(
 
С

Сулпан

Ой, ты здесь!!! Рада тебя видеть:kiss::kiss::kiss: Как ты? :rolleyes: Были в жизни некоторые очень неприятные события.. сорвалась.. :oops: теперь вот все с нуля начинать:(
Да я здесь. Я подписана на дневники своих старых соратников. Жаль что сорвалась, 1,5 года всё таки продержалась, тело уже очистилось. Ты давай Алина не раскуривайся. Может в 27-ю стодневку запишешься? Я всё еще в стодневках участвую. Как-то привыкла отмечаться)))
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
Да я здесь. Я подписана на дневники своих старых соратников. Жаль что сорвалась, 1,5 года всё таки продержалась, тело уже очистилось. Ты давай Алина не раскуривайся. Может в 27-ю стодневку запишешься? Я всё еще в стодневках участвую. Как-то привыкла отмечаться)))
Да я не курю уже, просто в этот раз бросаю без особого энтузиазма. Сама себе уже не верю...;(
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С

Сулпан

Да я не курю уже, просто в этот раз бросаю без особого энтузиазма. Сама себе уже не верю...;(
Сколько дней не куришь? В стодневках отличная поддержка, общение отвлекает, новые знакомства. Я вот с каждым разом с большим количеством людей знакомлюсь и общаюсь. Да ты и сама в курсе
 
С

Сулпан

Да я не курю уже, просто в этот раз бросаю без особого энтузиазма. Сама себе уже не верю...;(
Алина, мы же все бросали не потому что нам не нравится курить, а из-за здоровья. Ты еще молодая и красивая, на фиг здоровье сажать.
 
С

Сулпан

@@Alina@ не исчезай на долго, обязательно пиши. Мы рядом всегда. Пусть даже в реале живем за тыс. км. Желаю чтобы все твои сомнения рассеялись.
18.05.12-2.gif
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
Сколько дней не куришь? В стодневках отличная поддержка, общение отвлекает, новые знакомства. Я вот с каждым разом с большим количеством людей знакомлюсь и общаюсь. Да ты и сама в курсе
Да, но мне кажется, стодневки уже не те...
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
С

Сулпан

А ты в какой стодневке? Я уже чувствую себя на форуме как «первоклашка» все новое ;))))
Да всё также Алина. За флуд клякса,за игру Коня, безупречные и шанс. Ничего не изменилось. Я в 26-2 команда лис.
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
С

Сулпан

Приду к тебе в гости:kiss:
Приходи, там девочки активные, постоянно викторины,конкурсы, они все из взлетки пришли, я хожу одна там из стариков))) Знаешь Алина, я тут сегодня как прочла про твой срыв, задумалась. Сколько интересно людей из нашей первой команды Бастион всё еще не курят. Я видела на просторах форума наших соратников с обнулившимися счетчиками. Ты давай не кисни, сразу в прибейся в какую нибудь команду и отмечайся. Знаю, что ты любила команду 17 й стодневки колхоз, может в 27й тоже такая веселая команда будет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу