Сила воли Пошла вон

Babayka

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
289
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня впервые за месяц ела сушёные кальмары, оё-ёй как они йодом отдавали на вкус)) рецепторы просыпаются:thumbsup:

Теперь люблю их меньше)
 

Babayka

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
289
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Посмотреть вложение 871497


Самочувствие так себе, через 10 дней будет 3 месяца, но чем дальше тем меньше времени кажется прошло.
В целом какая-то неясность, лень и апатия ко всему. Эйфория прошла (была на момент регистрации дневника) тогда я только начала пить Магний. Курить не хочется совсем. Головными болями не страдала, но вот сегодня и позавчера болела.
Сейчас начала пить воду, вычитала что это очень полезно по методу одного доктора. Вода с солью. 30 мл*кг веса. Посмотрим на самочувствие. Токсины нужно выводить, а я на чай да кофе подсела. Алкоголь так и не пью.

Короче грусть печаль немножко)



Что есть на данный момент:

• перепады настроения ( утром счастье и планы(при этом полное бездействие) , вечером жалость к себе ))

• дышать временами тяжело

• постоянно кажется что есть головокружение ( не в настоящем смысле вращение предметов, а так легкий торч)



Из хорошего: учащённое сердцебиение не беспокоит больше, болей в области сердца нет, ПМС намного мягче прошёл в психологическом плане.

Пока только это. Ощущения что не курила никогда.
 

Вложения

  • E60F3891-1FE3-4716-817D-490C78BE4F44.jpeg
    E60F3891-1FE3-4716-817D-490C78BE4F44.jpeg
    67 KB · Просмотры: 273

Babayka

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
289
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
88 дней

В приложение не смотрю

Приступы удушья реже

Начала появляться активность, то есть у меня есть желание что-то делать, знакомиться с людьми , до вечера есть силы

Начались проблемы с ЖКТ и поясницей

Несколько дней каталась с курящей сестрой-хотелось покурить, но не более чем воспоминание о бывших покатушках. Сама радость общения ценна, а не никотин. Когда действительно это понимаешь всё круто и легко.

Нос щиплет от дыма, стиральный порошок очень пахучий, так себе преимущество нового обоняния))

Всё реже думаю- а не болит ли у меня чего? Прочла книгу Курпатова «Средство от ВСД»
Рекомендую.

Давление не скачет больше.

Вес вернулся даже с минусом. Но ещё не совсем действуют ограничения в питании, в былые времена уже скинула бы больше. Не волнуюсь по этому поводу вовсе.


Короче всё прекрасно. Курить не хочу. Жду улучшений самочувствия окончательного , но даже сейчас я благодарна себе, что я такая крутая некурящая девчонка


П.С. Мозг начал действительно видеть всё как оно есть! А не говорить - да в вытяжку покури, совсем нет запаха‍♀️ Есть и ещё какой. Из подъезда постоянно тянет. Слышно. А раньше нет! Бедный ребёнок мой-стыдно за это мне будет всегда .
 

Babayka

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
289
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
95 дней

Поясница или крестец болит меньше, точнее практически не беспокоит. Это место я скорее всего сама и нарушила провалявшись пару месяцев на диване с выступающей перекладиной.

По утрам ещё глотаю какую-то гадость, нет пока той свежести как в более молодые годы при бросании, но вся слизь в организме от молочных продуктов, а я ещё пью кофе с молоком. От остального молока отказалась.

С лицом ничего освежающего не произошло. Мне даже кажется я постарела. Надеюсь временно. Пью по 2 Литра воды. Аскорутин и витамин Е.

ЖКТ не вполне в норме.

Дышать становится действительно легче. Ощущения нехватки воздуха больше нет.

Нос ещё немного забит.

ПМС отступает , что здесь отказ или вода внесли свой вклад? Я не знаю. Думаю и то и то. Я даже выяснять не буду. Некурение и вода теперь всегда будут. Кто страдал о него, Девочки, только ради этого стоит бросать!

Диеты начали действовать!! Ура. Начал уходить уже мой лишний вес который был раньше. Набранный во время бросания давно ушёл.

Заметила что могу пить много кофе и чувствую себя при этом хорошо. Последний год боялась пить более одной чашки, давление видимо поднималось. Было некомфортно состояние.
Но от него всё равно буду отказываться в дальнейшем.

Курить не хочу, но почитываю форум. Осведомлён значит вооружён!

Самое интересное у меня нет якорей дома-всегда курила в кухонную вытяжку, я даже не вспоминаю об этом на кухне. Немного ещё в Авто тянет, но пофиг.


Я не курю) чудеса однако


А ещё самое крутое - Открыла вклад кладу туда то что могла скурить)) 12000 лежит.
 
Последнее редактирование:

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
У меня очень похожее на твое бросание, и с физ. и псих. точки зрения. Молодец, что держишься! Тем более, двойное ограничение у тебя, алкоголь ещё. У меня пока с этим успехов нет. Именно, как ты говоришь - замещение из-за жалости к себе, типа, как же так совсем без вкусненького) Вобщем, почитала тебя и вдохновилась! Тоже буду пробовать абсолютно чистую жизнь!) И водичку пить)
 

Babayka

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
289
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня очень похожее на твое бросание, и с физ. и псих. точки зрения. Молодец, что держишься! Тем более, двойное ограничение у тебя, алкоголь ещё. У меня пока с этим успехов нет. Именно, как ты говоришь - замещение из-за жалости к себе, типа, как же так совсем без вкусненького) Вобщем, почитала тебя и вдохновилась! Тоже буду пробовать абсолютно чистую жизнь!) И водичку пить)


Спасибо большое. Рада, что вдохновила. Да ни алкоголя ни сигарет на самом деле уже не хочется. С 1 мая ставлю эксперимент с кофе и молочной .
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Спасибо большое. Рада, что вдохновила. Да ни алкоголя ни сигарет на самом деле уже не хочется. С 1 мая ставлю эксперимент с кофе и молочной .
Сигарет да, расхотелось тоже уже, недели через 3 уже не тянуло. А вот с алкоголем не знаю, боюсь, что не получится так) У тебя после отказа от него не было депрессии или подавленности? У меня какой-то страх, типа, как же так, как я жить без него буду...
 

Babayka

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
289
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сигарет да, расхотелось тоже уже, недели через 3 уже не тянуло. А вот с алкоголем не знаю, боюсь, что не получится так) У тебя после отказа от него не было депрессии или подавленности? У меня какой-то страх, типа, как же так, как я жить без него буду...


Первые дни было. Я купила безалкогольное вино. Потом ещё раз пиво безалкогольное. Чисто ритуал. Но сразу поняла, что не то пальто. И больше не хотелось его. Дня 3 и всё проходит
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Первые дни было. Я купила безалкогольное вино. Потом ещё раз пиво безалкогольное. Чисто ритуал. Но сразу поняла, что не то пальто. И больше не хотелось его. Дня 3 и всё проходит
У меня как раз после 3-4 дней начинается только)
Спасибки, буду стараться:kiss:
 

Babayka

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
289
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня 8 месяцев. Не курю:676866858:

Не понимаю, что это была действительно я. Которая и 30 минут не могла без этой дряни. Ничего не изменилось. Я не изменилась. Мир не изменился )) а всего-навсего исчезла зловонная палочка из рук...ни такая уж она и важная оказалась и мои мысли больше ею не заняты вовсе. Пусть так и будет всегда!
 

Вложения

  • 21BAB450-336B-4CC9-A9F7-366E73496FBB.jpeg
    21BAB450-336B-4CC9-A9F7-366E73496FBB.jpeg
    66,3 KB · Просмотры: 136

Babayka

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
289
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На днях, в шутку, взяла сигарету сестры не зажённую и сделала вид, что затягиваюсь , мол посмотри какого я была идиотского вида раньше- и закашлялась)))) :D:smoking: это было очень смешно ))
Вот так конкретно себя настроила
 

Babayka

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
289
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Год и 4 месяца.. Счастливая женщина 👏🏼
это оказалось проще чем думалось
 

Вложения

  • 921B2554-A4F6-4605-A587-9ABFC68A807C.jpeg
    921B2554-A4F6-4605-A587-9ABFC68A807C.jpeg
    67,8 KB · Просмотры: 90

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу