Мафия московская Спортивная мафия

Лучший игрок


  • Всего проголосовало
    12

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.603
Реакции
132.602
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кстати про пас- вы зря за это зацепились- это было абсолютно искреннее непонимание- зачем это делать и что это дает. Ну не играли мы так никогда, что сделаешь.
Для меня ты миром был, пока Андрей ради тебя не вскрылся. Совсем не понимала, чего все на тебя наезжают, так хотелось защитить ( и накормить пельменями, привет Лео)). Потом отчего-то все дружно решили, что ты мог уйти миром, а мне наоборот черным стал.
Нравится, как ты играешь.
Третью игру ты шпион, а я мир, заедает тот рандом у уважаемого нашего, скажи? :)
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.458
Реакции
43.260
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для меня ты миром был, пока Андрей ради тебя не вскрылся. Совсем не понимала, чего все на тебя наезжают, так хотелось защитить ( и накормить пельменями, привет Лео)). Потом отчего-то все дружно решили, что ты мог уйти миром, а мне наоборот черным стал.
Нравится, как ты играешь.
Третью игру ты шпион, а я мир, заедает тот рандом у уважаемого нашего, скажи? :)
Да я что-то уже заигрался мафом последние 4 игры-4 раза был)))) Пора бы уже за город сыграть)))))
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.458
Реакции
43.260
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для меня ты миром был, пока Андрей ради тебя не вскрылся. Совсем не понимала, чего все на тебя наезжают, так хотелось защитить ( и накормить пельменями, привет Лео)). Потом отчего-то все дружно решили, что ты мог уйти миром, а мне наоборот черным стал.
Нравится, как ты играешь.
Третью игру ты шпион, а я мир, заедает тот рандом у уважаемого нашего, скажи? :)
А я тебе перед игрой говорил опять мафом буду по любому- везет мне на черный цвет последнее время)))
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.603
Реакции
132.602
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
На самом деле на ожидающей позиции на финале много черных спалилось, просто я согласен с Серпантином, нельзя только на этом строить вывод итоговый.
Там на мой взгляд у Ксю много чего было, только читай и выводи. И когда ты пошёл копаться, то я уже знала, что всё в порядке будет.
Ну а отстрел Ольхен - просто подарок для города, хотя ты в этом логику увидел.
Стрельнула бы тебя и валила на меня, мол Ангелина убрала самого опасного, и поскольку Ольхен с тобой играла, а у тебя Ксю красной была - вероятно и удалось бы её на свою сторону перетянуть. Во всяком случае, мне было бы сложнее.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.458
Реакции
43.260
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Там на мой взгляд у Ксю много чего было, только читай и выводи. И когда ты пошёл копаться, то я уже знала, что всё в порядке будет.
Ну а отстрел Ольхен - просто подарок для города, хотя ты в этом логику увидел.
Стрельнула бы тебя и валила на меня, мол Ангелина убрала самого опасного, и поскольку Ольхен с тобой играла, а у тебя Ксю красной была - вероятно и удалось бы её на свою сторону перетянуть. Во всяком случае, мне было бы сложнее.
Ну я уже выше писал, что я бы наверное так и сделал, но меня раньше посадили))))
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
ты меня чернил за то, что мне же по сути и было навязано,
Ничего там тебе не было навязано. Я тебе уже 100 раз объяснял. Ты меня очернил за пост, где была небольшая невнимательность, но при этом же и поправка ошибки другого игрока. Но ты этого в упор не видишь. Ты заявил, что я не читал, и на этом ты со мной не играешь. Я тебе показывал, что не особо внимательна была и Геля, и ты сам, раз это не заметил, но ты отказываешься это признавать.
Был бы я мирный, эта твоя позиция мне бы тем более не зашла.
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Ну а отстрел Ольхен - просто подарок для города
ну я так то все таки надеялся на финалку остаться тем не менее, я прикидывал кого черные будут убирать все таки склонялся что Ольхен будет в отстреле.
В принципе что я в тебя ехал, сыграло в итоге в +
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.603
Реакции
132.602
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А Ангелина вообще себя супер показала, не смотря на то что первая игра. И на своём стояла, и логична была. Прям красота.
Спасибо.
Мне было легко, Капля всё на блюдечке принесла, до сих пор не понимаю, как она это сделала, высший пилотаж, имхо, вот бы так научиться.
А потом у меня два возможных шпиона, и не важно, кого за кем я вывожу - городу ничего не грозит.
Город пал бы, если бы при двух шпионах я сажала мирного, но у меня-то третьего не было.
У Сикарио - был, у Ольхен - был.
А мне всё равно же, Руси первую играем или тебя. Я даже и не особо думала, кто мне из вас больше черный, я думала, как сделать, чтобы мне поверили. И стоять на своем - единственный выход был.

Пы. Сы. Не представляю, как я буду шпионом играть, если честно. Сразу спалюсь же)
 
Последнее редактирование:

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Ничего там тебе не было навязано. Я тебе уже 100 раз объяснял. Ты меня очернил за пост, где была небольшая невнимательность, но при этом же и поправка ошибки другого игрока.
Да не в том дело кто внимателен кто нет, я просто сделал пометку что на этом не сыграю, ты это перевел как ИБД с моей стороны, а именно это черным уже было ( в ибд очень черные любят обвинять , в диалоге с тобой я то как раз и хотел разобраться ты черный набрасываешь с этим или мирный просто не так сказал. Трал на этом сделал вывод что черный я, хотя я как раз пытался разобраться в этом. Но навязал тот диалог по сути ты, и самого диалога там не вышло, потому что ты на него не шел, ну и конечно то что сказал что не пошел проверять меня так как с мирным не сыграемся, это за гранью было уже. Так вменяемая тру роль никогда не сыграет. Поэтому для меня однозначный ком был Капля по многим причинам еще до твоего чч на меня.
На самом деле сформулируй более верно - мол с Сикарио пока не поиграю, при аналогичной ситуации у меня и Ангелины- меня он отметил а Англину почему то нет. Вопросов бы не было, а ибд- ну сорян ты сам так сыграл
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.458
Реакции
43.260
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Да не в том дело кто внимателен кто нет, я просто сделал пометку что на этом не сыграю, ты это перевел как ИБД с моей стороны, а именно это черным уже было ( в ибд очень черные любят обвинять , в диалоге с тобой я то как раз и хотел разобраться ты черный набрасываешь с этим или мирный просто не так сказал. Трал на этом сделал вывод что черный я, хотя я как раз пытался разобраться в этом. Но навязал тот диалог по сути ты, и самого диалога там не вышло, потому что ты на него не шел, ну и конечно то что сказал что не пошел проверять меня так как с мирным не сыграемся, это за гранью было уже. Так вменяемая тру роль никогда не сыграет. Поэтому для меня однозначный ком был Капля по многим причинам еще до твоего чч на меня.
Да про ибд то я уже во второй день написал. А тогда, в первый день, я тебе подробно объяснял, что ты не прав насчет оценки этого эпизода - но ты не стоял на своем и не слушал вообще ничего.

Во второй день, когда я сказал, почему не пошел проверять тебе - это уже другой разговор. Тут надо было, действительно, либо твой чч было давать, либо чч Ольхен.

А в третий день - там вообще откровенная дичь была. Я вообще удивился, что вы сразу фастовать меня не стали, а стали серьезно что то думать, обсуждать :D Думал, день начнете с фаста, я постебаюсь и уйду, и тут на тебе, - у некоторых сомнения, ты пыхтишь, че то серьезно доказываешь. Я и давай лепить твой чч :giggle:
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
но ты не стоял на своем и не слушал вообще ничего
да чот почуял что черный и начал танковать наверное :D
у некоторых сомнения, ты пыхтишь, че то серьезно доказываешь
ну я как мирный должен показать свою сторону, я же не один играю :smoke: а там чч, пришлось поднапрячься
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.809
Реакции
275.800
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.603
Реакции
132.602
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я давно хочу спросить @angel..ina ты в школе была отличницей???? Просто настолько ты прилежная ученица)))
Да мне интересно, я калькулятор как там Вacardi обзывался, математику люблю. Для меня это комплиментом было, кстати. А если интересно, то и стараюсь вникнуть.

Можно я буду вас пытать - а как надо?
К примеру, ситуация, Капля своим маяком Оле надеется, что та вскроется лжекомом.
Ну вот, она вскрывается, мы её не голосуем. Но Оле же нужно проверку тогда предъявить, ночь же уже прошла.
Кого?
Она кроме Капли ни в ком не уверена.
Но каплю - это подставить, вроде проверенных отстреливают в первую очередь?
В первую ночь саму Олю, как кома, затем Каплю, а нам ком нужен.
А от балды назвать - город путать же, нет?

Объясните.
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
К примеру, ситуация, Капля своим маяком Оле надеется, что та вскроется лжекомом.
Ну вот, она вскрывается, мы её не голосуем. Но Оле же нужно проверку тогда предъявить, ночь же уже прошла.
Как вариант красный чек на Каплю, потом Ольхен в отстрел и в ласте пишет что ком Капля а не она
Но ты не забывай что черному тоже ничего не мешает сделать лжемаяк мирному о якобы проверке этого мирного :D
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.809
Реакции
275.800
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как вариант красный чек на Каплю, потом Ольхен в отстрел и в ласте пишет что ком Капля а не она
Но ты не забывай что черному тоже ничего не мешает сделать лжемаяк мирному о якобы проверке этого мирного :D
Частные уроки по игре в мафию не даешь?)
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.809
Реакции
275.800
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О, он тебя уже не бесит, Оля🙂
Гелюшка,не будем нарушать традиции,так что...Поздравляю!!!!
i.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
496
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу