Мафия московская Спортивная мафия

Лучший игрок


  • Всего проголосовало
    12

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.384
Реакции
2.948
Это в теории. А на практике никто бы там за пол часа в тебя голосовать бы не стал, если бы я сказал что ты чч)))
Да и в теории не обязательно. Можно и не через линч чч сыграть, если комов два. Просто тебе без этого совсем плохо было. Конкретно в этой ситуации это был неплохой вариант.
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Это в теории. А на практике никто бы там за пол часа в тебя голосовать бы не стал, если бы я сказал что ты чч)))
Но тут уже опять идет к тому что и Серпантин сказал- что вскрытие должно быть подготовленным.
:D
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.883
Реакции
132.765
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
кому играть тогда, если не тебе?) отличное начало же)
Так повезло, что простой мирный да с таким Комом как Капля.
А если бы наоборот?
Но все равно спасибо)
 
Реакции: Rusi

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
смотри) пост 1 - натали нравится


2. Посте Гели, Натали подозрительная


3. Резкая перемена мнения без предыстории, мол натали такая искренняя, что я долго не мог сформулировать отчего она маф, благо Геля подошла)
Так это я знаю.
Мне Наталья нравилось искренностью, потом, написав что Геля сформулировала мои мысли по Натали я констатировал, что не понял ее в итоге и по последнему слову.
В Гелином посте говоритс про непонятную Натали, там не может идти речи что она подозрительна на момент написания поста - потому что в это время Натали была убита. Не понял и подозрительная - не одно и тоже.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.384
Реакции
2.948
На самом деле на ожидающей позиции на финале много черных спалилось, просто я согласен с Серпантином, нельзя только на этом строить вывод итоговый.
Я бы сказал, что это особенности площадки. Потому что я обычно вижу как раз противоположную позицию. Типа, мафу всё ясно, а миру надо перечитать, всё ещё раз обдумать и т.д.
Но лично я считаю, что оба этих мнения дичь. Не имеет ни малейшего значения, кто первый, а кто второй. Ситуации разные. Иногда миру всё ясно, а иногда надо перечитать, обдумать. Ну а маф так вообще может что угодно делать, ему лишь бы руку забрать.
1587503672689.png
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Так это я знаю.
Мне Наталья нравилось искренностью, потом, написав что Геля сформулировала мои мысли по Натали я констатировал, что не понял ее в итоге и по последнему слову.
В Гелином посте говоритс про непонятную Натали, там не может идти речи что она подозрительна на момент написания поста - потому что в это время Натали была убита. Не понял и подозрительная - не одно и тоже.
какие нюансы) в моем восприятии все было проще)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.883
Реакции
132.765
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я спать, почитаю все ещё раз завтра.
И послезавтра тоже почитаю, ужасно интересно с вами, вы классные.
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Я бы сказал, что это особенности площадки. Потому что я обычно вижу как раз противоположную позицию. Типа, мафу всё ясно, а миру надо перечитать, всё ещё раз обдумать и т.д.
Не согласен- это для меня они обе равные ну плюс минус
А я там не выходил мафом от Феликса во первых во вторых хоть о Трала хоть от Руси (любой из этих версий)
Значит для любой из них должно быть все предельно ясно как раз что при красном Сикарио, черным может быть только конкурирующая дама, чего им то там читать ? И в такой ситуации чаще как раз маф в выжидающей позиции находится.
Мне да, мне надо было почитать игру еще.
Когда все трое неизвестных друг другу там сложнее - там и маф может форсить, а когда один почти бетонный мир то для этого мира неизвестные Икс и Игрек
для Икса маф точно Игрек бетонно, для Игрека точно Икс
Я с этой точки зрения говорил.
Да да да, сейчас ты возразишь, что моя краснота была не очевидной :D:smoking: Но пусть будет это сферическая ситуация в вакууме, которая периодически возникает.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.384
Реакции
2.948
Да да да, сейчас ты возразишь, что моя краснота была не очевидной :D:smoking: Но пусть будет это сферическая ситуация в вакууме, которая периодически возникает.
Нет. Я возражу тем, что я уже пару раз проигрывал игры потому что мне было до хуя очевидно. Больше не хочу. Потому заимел привычку перепроверять всё ещё раз, даже если всё, вроде, очевидно. И всем советую обзавестись такой же привычкой.)
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
при красном Сикарио, черным может быть только конкурирующая дама, чего им то там читать ?
я тебя читать вынуждена была, потому что ты пришёл после посадки Андрея и стал что то несусветное задвигать. Цитат дурацких настрогал, меня выкинул из своей команды, гелю всем красную очернил непонятно на чём, ксю окраснил непонятно на чём. Как потом выяснилось, ты играл от мирного статуса трала.. Ну ок.. Сам то как считаешь, мирная это игра? Не заслуживает перечитки хотяб?
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
ладно я понял я говно, не хуя не умею и все заруинил- всем удачи :D
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
ладно я понял я говно, не хуя не умею и все заруинил- всем удачи :D
я не говорю что ты говно, ты спросил чо им читать, я тебе написала, почему я читала. Мы в диалоге вроде, или как?
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.384
Реакции
2.948

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
ладно я понял я говно, не хуя не умею и все заруинил- всем удачи :D
@sicario не держи зла :) всё время забываю истину, что победителей не судят)
меня хлебом не корми, дай постонать в конце игры как меня мучили- обижали)
сам знаешь, у мирных это часто бывает из за того что они свой цвет знают и думают, это и другим очевидно.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не в тему, но хочу объяснить.
Тот мой пост на убийство Натали, за который ты там привет Феликсу передавал, я абсолютно искренне писала, по сути для Серпа, в надежде, что он мне при разборе полётов объяснит, отчего я думаю не в ту сторону.
Я понимала, что это полный бред, но правда плавала, фиг знает как вы тех игроков делите по одному здрасти, кто-то зашёл, кто-то нет, для меня все одинаковые.
Трала чернят за возню с пасом, Наташа делает то же самое, но она красная вдруг оказывается. Причём того же Трала мафом выводит.
У меня в голове картинка сложилась только во время первой голосовки, Марина предложила - я логику увидала и ухватилась, до этого полный Бардак в голове.

А то, что Андрей там ляпнул, мол "сам хотел признаться ей, но слов я не нашёл..." мне как раз в жирный минус для него пошло. Ну не мог он думать такую чушь про таком своём опыте. Покупал, выходит. Но тоже очень уж неуклюже.
Но вот ты нас этим связал, как понимаю.
Ну раз ты его аж два раза цитанул.
Не в тему, но хочу объяснить.
Тот мой пост на убийство Натали, за который ты там привет Феликсу передавал, я абсолютно искренне писала, по сути для Серпа, в надежде, что он мне при разборе полётов объяснит, отчего я думаю не в ту сторону.
Я понимала, что это полный бред, но правда плавала, фиг знает как вы тех игроков делите по одному здрасти, кто-то зашёл, кто-то нет, для меня все одинаковые.
Трала чернят за возню с пасом, Наташа делает то же самое, но она красная вдруг оказывается. Причём того же Трала мафом выводит.
У меня в голове картинка сложилась только во время первой голосовки, Марина предложила - я логику увидала и ухватилась, до этого полный Бардак в голове.

А то, что Андрей там ляпнул, мол "сам хотел признаться ей, но слов я не нашёл..." мне как раз в жирный минус для него пошло. Ну не мог он думать такую чушь про таком своём опыте. Покупал, выходит. Но тоже очень уж неуклюже.
Но вот ты нас этим связал, как понимаю.
Ну раз ты его аж два раза цитанул.
Кстати про пас- вы зря за это зацепились- это было абсолютно искреннее непонимание- зачем это делать и что это дает. Ну не играли мы так никогда, что сделаешь.
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Ну я в тебя поехал за твою позицию мне там светофор твой настолько не зашел, ты меня чернил за то, что мне же по сути и было навязано, при этом с игнорировал того и чего все началось. Даже он у тебя вообще мирный был.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
501
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
45K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу