Такой день

Способ отказа
Табекс

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Capricorn

Начинающий
V.I.P
Сообщения
5.135
Реакции
12.543
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
не не конкуренты! мы вас сделаем! :mstickle: :mstickle: :mstickle: :mstickle:
Хулиганка
th (8).gif
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем гостям дневника.
Ну что...решилась я.Настрой скептично-позитивный, так как 2 неудачных попыток уже было.Стаж курения почти 30 лет.Решила бросать с костылями- табекс и форум.
Буду кратенько описывать свой обычный день , потому и такое название.

Итак...15 января 2020 в 14:00 первая таблетка табекса...полетели! :witch:
Умница! Главное не сдавайся
 

Вложения

  • image-119.jpeg
    image-119.jpeg
    28,8 KB · Просмотры: 154
Сообщения
10.467
Реакции
24.331
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Взлетка у меня впереди, осветим всех нашим северным сиянием 20 Января:)
Ну а то!! Но ты уже начала, к взлетке будешь готова!!! Я первые 3 недели была неадекват, могла на хлеб наорать за то, что он крошится, шучу или вот в трамвае ехала, начала танцевать, у меня классная песня была в наушниках)))
За это время я плакала, материлась, себя жалела, жрала, на бокс сходила, кого-то на хер послала:rofl: Сейчас спокойнее, но то время было незабываемо))))
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что ж, вызов брошен!!? =)
Ну а то!! Но ты уже начала, к взлетке будешь готова!!! Я первые 3 недели была неадекват, могла на хлеб наорать за то, что он крошится, шучу или вот в трамвае ехала, начала танцевать, у меня классная песня была в наушниках)))
За это время я плакала, материлась, себя жалела, жрала, на бокс сходила, кого-то на хер послала:rofl: Сейчас спокойнее, но то время было незабываемо))))
i.jpg

я и так психованная. :rofl: И мой девиз ...смотри картинку:rofl:
 

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.576
Реакции
26.489
Дневник
Читать »»
Привет всем гостям дневника.
Ну что...решилась я.Настрой скептично-позитивный, так как 2 неудачных попыток уже было.Стаж курения почти 30 лет.Решила бросать с костылями- табекс и форум.
Буду кратенько описывать свой обычный день , потому и такое название.

Итак...15 января 2020 в 14:00 первая таблетка табекса...полетели! :witch:
Привет! Табекс и форум отличные «костыли» я так и бросил! Удачи тебе! 😀
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Capricorn

Начинающий
V.I.P
Сообщения
5.135
Реакции
12.543
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

IL Capitano

☠Я-РУС☠
Самозабаненные
Сообщения
1.814
Реакции
5.184
@Evgenia74, Классное название для дневника выбрала! На счёт рекомендаций по тебексу - ты не обессудь, эт я просто противник фармацевтики, но ты меня не слухай - знаю, что и сама со всем справишься.
Всех благ тебе!:thumbsup:

ezgif5df78c390bef5_1_yapfiles.ru.gif
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Evgenia74, Классное название для дневника выбрала! На счёт рекомендаций по тебексу - ты не обессудь, эт я просто противник фармацевтики, но ты меня не слухай - знаю, что и сама со всем справишься.
Всех благ тебе!:thumbsup:

спасиб!да все ок!я вот уже 3 таблу выпила, а как курила так и курю, наблюдаю за ощущениями...и сильно не парюсь.Пока не понятный привкус во рту.
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Evgenia74, Классное название для дневника выбрала! На счёт рекомендаций по тебексу - ты не обессудь, эт я просто противник фармацевтики, но ты меня не слухай - знаю, что и сама со всем справишься.
Всех благ тебе!:thumbsup:

чет лого у тебя какое-то пиратское, кэп
 

IL Capitano

☠Я-РУС☠
Самозабаненные
Сообщения
1.814
Реакции
5.184
спасиб!да все ок!я вот уже 3 таблу выпила, а как курила так и курю, наблюдаю за ощущениями...и сильно не парюсь.Пока не понятный привкус во рту.
У тебя, по идее, должны никотиновые рецепторы заблокироваться! В общем дым должен казаться пресным и не вдохновляющим. Как-будто солому куришь - мне так знакомый рассказывал. :)
Я кстати вот недавно прочитал такое - для отвращения от курения: состригают ногти, мельчат их, смешивают с табаком и обратно в сигу забивают - потом это всё пытаются курить.))) Мне если честно - от одной мысли тошнотворно становится)))) Курить перемолотые ногти, пускай даже свои)))))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу