Такой день

Способ отказа
Табекс

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Афина

**⛵
V.I.P
Сообщения
27.098
Реакции
53.461
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
точно ничего плохого:) где то читала, девченки писали, что волос мягче становится, блестящий и перестает выпадать.
У меня постоянно выпадают, надеюсь поможет. Искала несколько лет причину...думала от нехватки витамина Д, особо не помогло. Хочу на гормоны еще сдать. Может точно от курения :rolleyes:
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня постоянно выпадают, надеюсь поможет. Искала несколько лет причину...думала от нехватки витамина Д, особо не помогло. Хочу на гормоны еще сдать. Может точно от курения :rolleyes:
а знаешь какая самая крутая маска для волос? у меня всю жизнь длинный волос...чего только не пробовала...лучший результат от кокосового масла!
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
9 День.

Самочувствие утром с каждым днём получше, мне легче дышать, а это главное.Ломки преследуют, я терплю, с табексом терпится полегче.Вчера даже поделала немного упражнения.Хочу выйти погулять, но нет желания в такую погоду нос на улицу высовывать.Жду теплую весну, солнце!
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
10 День

Я сегодня опять проснулась в 9:00.Неужели у меня налаживается режим?!Как кайфово стало просыпаться!У меня теперь новые утренние привычки!Только глаза открыла и я сразу выпиваю стакан воды, потом потягушечки прямо в постели, водные процедуры, и чашечка ароматного кофе...мне повезло! кофе для меня не триггер!, теперь у меня чашечка кофе вместо утренней сигареты.Так то однозначно лучше!А когда курила, то как зомби с закрытыми глазами выкуривала свои сигареты, а потом разбитая, неотдохнувшая начинала что- то еле еле делать.
Что еще удивительного со мной происходит? Во! Обоняние!Вчера в супермаркете учуяла двух мужиков за 10-15 метров, они явно курящие...еще несколько дней назад и от меня также воняло.Сегодня у меня по плану постирать куртку и некоторые вещи, они тоже все прокуреные.Благо я никогда в доме не курила, всегда на улице.У нас сейчас 10:45, ломка пока меня еще сегодня не посетила.Табекс принимаю строго по инструкции.Дышится легче!

И самое главное-Я НЕ КУРЮ!!!:thumbsup:
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Срочно нужно что-то делать с весом и объёмом.Я совсем забыла про удивительный метод.Он однажды мне очень помог, выглядела я потрясно.И всего 5 минут в день, даже с моей астмой я в состоянии лежать на валике.Активно спортом заниматься я пока не могу...

 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
11 День

По мне можно теперь часы сверять?я снова ровно в 9:00 проснулась, даже зарядку прям в кровати сделала.
Вчера вечером сильно хотелось курить:hot::stomp:, заедала и строчила на форуме, команда поддержала.
И очень хорошие новости...я не пользуюсь ингаляторами от астмы 2-й день!Может и нет у меня никакой астмы, а всё мое курение?
28 Января у меня обследование легких,компьютер не обманет, вот и посмотрим...мне самой очень интересно узнать разницу ДО и ПОСЛЕ.Выложу сканы результатов сюда.
Табекс не пропускаю.Ну не умничка ли? :wub:
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
12 День.

Сегодня неделя как я не курю.Всего неделя , а столько изменений!

1. стала спокойнее.
2. налаживается режим.
3. высыпаюсь.
4. почти перестала кашлять и харкать вонючую дрянь.
5. не пользуюсь ингалятором для астмы 3-й день!!!
6. легче дается любая активность.
7. вынашиваю в голове будущие планы(раньше я не видела света в конце тунеля)

и наверное много всего еще положительного, как вспомню то дополню.

Из минуса...хочется все время есть, вес растёт.Что с этим делать знаю, но пока не получается.

Вчера заглянула на марафон:"Чистый дом".Хочу к ним.Но старт в Феврале. Последовала их совету, вчера выкинула целый пакет ненужного, операция "освободи дом" продолжается.У меня теперь новая зависимость, смотрю на что-нибудь и думаю выкинуть или нет.

Сука-ломка то присутствует, то отсутствует.Но не отпускает зараза.Я слаба перед ней, так что даже общение с курящими друзьями для меня пока опасно.

От Табекса НИКАКИХ побочек.

Вообщем и вкратце, надежда есть!
 
Последнее редактирование:

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
13 День


Понедельник начался с хорошей новости.У меня почти нормализовалось давление! Сегодня 115/83!!! Почти идеальное, а было"рабочее" 140/90, бывали случаи и 180/100.Надеюсь это не временный эфект.Я читала, что когда люди бросают у курить у очень многих нормализуется давление.

Завтра у меня контроль легких, может и там меня ждет сюрприз?!И ведь прошла всего неделя без сигарет!

Нет, мне однозначно это нравится!:thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Табекс теперь 4 таблетки в день, каждые 3 часа.
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
14 День.

Сегодня я была на проверке функции моих легких.

Давление 127/84, кислорода в крови 98, вес немного снизился 71, рост тот же 158.

Замечательно!

Итак, немного фотоотчета и описание.

Приемное отделение домашнего врача.




IMG_20200128_133853.jpg
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В этом кабинете проходит осмотр. На столе аппарат , присоединенный к компьютеру.В него я должна дышать( сильный вдох и резкий выдох, итак 4 раза),зажав нос специальными зажимами

IMG_20200128_140457.jpg
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А после я принимаю 4 пшыка Вентолина.Теперь нужно подождать минут 20.И по новой нужно дышать в аппарат ( 4 глубоких вдоха и резких выдоха), т.е. определить показатели легких после принятия лекарства.
Милая доктор распечатала для меня предыдущие показания , сделанные в прошлом году, и сегодняшние.


IMG_20200128_161012.jpg
IMG_20200128_161019.jpg
 
Последнее редактирование:

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Улучшения есть.Но они не значительные, нужно продолжать принимать ингалятор вентолин. Доктор мне объяснила, что прошло мало времени без сигарет, нужно подождать хотя бы пару месяцев, а то и год.
И нужно смотреть не на таблицы, а на общее самочуствие.А самочуствиее у меня значительно улучшилось!В следующий раз на проверку я приду через пол года.

И моя доктор заглянет к нам на форум, я обещала ей скинуть ссылку на мой дневник.
Привет,Каролин!:wavespin:
 

Влюбленная в сына

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
424
Не курю с
08.02.2020
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Улучшения есть.Но они не значительные, нужно продолжать принимать ингалятор вентолин. Доктор мне объяснила, что прошло мало времени без сигарет, нужно подождать хотя бы пару месяцев, а то и год.
И нужно смотреть не на таблицы, а на общее самочуствие.А самочуствиее у меня значительно улучшилось!В следующий раз на проверку я приду через пол года.

И моя доктор заглянет к нам на форум, я обещала ей скинуть ссылку на мой дневник.
Привет,Каролин!:wavespin:
Выздоравливай,Женя. Пусть через пол года обследование покажет,что ты здорова
 

Диванный эксперт

Профессор
Самозабаненные
Сообщения
415
Реакции
1.598
Не курю с
25.10.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я как бросил курить у меня недели 2 давление так же в норме были, после снова стабильно 130-140/90, читал что сосуды начинают обновляться только на четвертом месяце, ну давление скорее всего от повышенного веса, как вес придет в норму так и давление снизиться;)
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Улучшения есть.Но они не значительные, нужно продолжать принимать ингалятор вентолин. Доктор мне объяснила, что прошло мало времени без сигарет, нужно подождать хотя бы пару месяцев, а то и год.
И нужно смотреть не на таблицы, а на общее самочуствие.А самочуствиее у меня значительно улучшилось!В следующий раз на проверку я приду через пол года.

И моя доктор заглянет к нам на форум, я обещала ей скинуть ссылку на мой дневник.
Привет,Каролин!:wavespin:
В следующий раз так дунешь,всех там сдуешь!!! Все будет хорошо! Я знаю!
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я как бросил курить у меня недели 2 давление так же в норме были, после снова стабильно 130-140/90, читал что сосуды начинают обновляться только на четвертом месяце, ну давление скорее всего от повышенного веса, как вес придет в норму так и давление снизиться;)
тебе сколько лет?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу