Такой день

Способ отказа
Табекс

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.652
Реакции
87.564
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я как бросил курить у меня недели 2 давление так же в норме были, после снова стабильно 130-140/90, читал что сосуды начинают обновляться только на четвертом месяце, ну давление скорее всего от повышенного веса, как вес придет в норму так и давление снизиться;)
У меня тоже давление подрасло. Всегда было пониженное. 100-110 было рабочее.
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.652
Реакции
87.564
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Улучшения есть.Но они не значительные, нужно продолжать принимать ингалятор вентолин. Доктор мне объяснила, что прошло мало времени без сигарет, нужно подождать хотя бы пару месяцев, а то и год.
И нужно смотреть не на таблицы, а на общее самочуствие.А самочуствиее у меня значительно улучшилось!В следующий раз на проверку я приду через пол года.

И моя доктор заглянет к нам на форум, я обещала ей скинуть ссылку на мой дневник.
Привет,Каролин!:wavespin:
Ухудшение нет а даже незначительное улучшения и это здорово! :thumbsup:
Верной дорогой идете товарищ))))
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ухудшение нет а даже незначительное улучшения и это здорово! :thumbsup:
Верной дорогой идете товарищ))))
на самом деле улучшения значительные, я месяц назад с трудом поднималась на 2 этаж в спальню,приходилось спать внизу в зале на диване.

Но вот почему то компьютер не показывает значимые улучшения.
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.652
Реакции
87.564
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.652
Реакции
87.564
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
13.168
Реакции
20.546
Не курю с
15.01.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня постоянно выпадают, надеюсь поможет. Искала несколько лет причину...думала от нехватки витамина Д, особо не помогло. Хочу на гормоны еще сдать. Может точно от курения :rolleyes:
ав
Ты на шампунь обрати внимание, чем голову моешь? Я вот перешла на Бабушку Агафью, дешевая шампунь, но волосы стали лучше. А то в дорогих много всяких вредностей - SLS и парабены, а они очень вредят волосам.
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.652
Реакции
87.564
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне Агафья вообще не подошла. У меня волос кудрявый вредный. Kerasys вроде корейская мне подошла. Опять же у Жени может не быть этих марок.
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не моё, но про меня.Пусть лежит здесь.

Ольга Королёва
31 дек 2019 в 8:48
У меня вчера был очень сильный стресс. И впервые можно сказать я его пережила естественным образом, то есть без сигарет.
О господи! Я уже и забыла - как это? Как это - пережить и справиться без сиг..... в итоге получилось коряво
😯


Я закрылась в комнате и выла на стену, я орала в голос, я не щадила голоса!!! Эмоции пёрли из меня, как дрожжевое тесто из кастрюли!!
Я стучала по стене кулаками, отбила руки, сорвала голос, проплакала глаза!!!

Это просто улёт.......
Вау!!! Незабываемо!!!
Так вот что я старалась закурить сигой.... так вот что я скрывала за дымом...... афигеть просто! Оказывается я более 25 лет подавляла в себе эмоции, не давая себе их прожить, закуривая их табаком.... Я просто не давала себе раньше жить.!!!
Чуть что - пых пых пых, затолкну чувства вглубь - и дальше по жизни.

Сейчас, оглядываясь на вчерашний день, могу сказать, что позволить себе чувствовать и извергать эмоции - это одновременно и страшно и шикарно!
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не моё, но про меня.Пусть лежит здесь.

Ольга Королёва
31 дек 2019 в 8:48
У меня вчера был очень сильный стресс. И впервые можно сказать я его пережила естественным образом, то есть без сигарет.
О господи! Я уже и забыла - как это? Как это - пережить и справиться без сиг..... в итоге получилось коряво
😯


Я закрылась в комнате и выла на стену, я орала в голос, я не щадила голоса!!! Эмоции пёрли из меня, как дрожжевое тесто из кастрюли!!
Я стучала по стене кулаками, отбила руки, сорвала голос, проплакала глаза!!!

Это просто улёт.......
Вау!!! Незабываемо!!!
Так вот что я старалась закурить сигой.... так вот что я скрывала за дымом...... афигеть просто! Оказывается я более 25 лет подавляла в себе эмоции, не давая себе их прожить, закуривая их табаком.... Я просто не давала себе раньше жить.!!!
Чуть что - пых пых пых, затолкну чувства вглубь - и дальше по жизни.

Сейчас, оглядываясь на вчерашний день, могу сказать, что позволить себе чувствовать и извергать эмоции - это одновременно и страшно и шикарно!
Меня так в больницу увезли.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да что рассказывать-то... Бросил курить прошлой зимой, нервничал, появились проблемы в отношениях, весьма косвенно связанные с бросанием, но всё равно. Ругались, до рукоприкладства дошло даже. В результате в мае был большой скандал, меня затрясло вообще, стало очень плохо, был припадок сильный - у меня эпилепсия. Короче, я уже после два дня не мог разговаривать и координация вообще ни к черту. Понимал тоже плохо. Увезли в больницу, там лежал до августа, закурил опять. Ну как закурил, качелился по страшному. Щас вот опять бросил, почти четыре месяца не курю.
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

 
Последнее редактирование:

Димыч.80

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
116
Не курю с
03.02.2020
Лет курения
26
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Не моё, но про меня.Пусть лежит здесь.

Ольга Королёва
31 дек 2019 в 8:48
У меня вчера был очень сильный стресс. И впервые можно сказать я его пережила естественным образом, то есть без сигарет.
О господи! Я уже и забыла - как это? Как это - пережить и справиться без сиг..... в итоге получилось коряво
😯


Я закрылась в комнате и выла на стену, я орала в голос, я не щадила голоса!!! Эмоции пёрли из меня, как дрожжевое тесто из кастрюли!!
Я стучала по стене кулаками, отбила руки, сорвала голос, проплакала глаза!!!

Это просто улёт.......
Вау!!! Незабываемо!!!
Так вот что я старалась закурить сигой.... так вот что я скрывала за дымом...... афигеть просто! Оказывается я более 25 лет подавляла в себе эмоции, не давая себе их прожить, закуривая их табаком.... Я просто не давала себе раньше жить.!!!
Чуть что - пых пых пых, затолкну чувства вглубь - и дальше по жизни.

Сейчас, оглядываясь на вчерашний день, могу сказать, что позволить себе чувствовать и извергать эмоции - это одновременно и страшно и шикарно!
[/QU
Не моё, но про меня.Пусть лежит здесь.

Ольга Королёва
31 дек 2019 в 8:48
У меня вчера был очень сильный стресс. И впервые можно сказать я его пережила естественным образом, то есть без сигарет.
О господи! Я уже и забыла - как это? Как это - пережить и справиться без сиг..... в итоге получилось коряво
😯


Я закрылась в комнате и выла на стену, я орала в голос, я не щадила голоса!!! Эмоции пёрли из меня, как дрожжевое тесто из кастрюли!!
Я стучала по стене кулаками, отбила руки, сорвала голос, проплакала глаза!!!

Это просто улёт.......
Вау!!! Незабываемо!!!
Так вот что я старалась закурить сигой.... так вот что я скрывала за дымом...... афигеть просто! Оказывается я более 25 лет подавляла в себе эмоции, не давая себе их прожить, закуривая их табаком.... Я просто не давала себе раньше жить.!!!
Чуть что - пых пых пых, затолкну чувства вглубь - и дальше по жизни.

Сейчас, оглядываясь на вчерашний день, могу сказать, что позволить себе чувствовать и извергать эмоции - это одновременно и страшно и шикарно!
Привет!
Теперь понятно, что каждый человек, в особенности женщина испытывает в стрессовой ситуации, после отказа от курения. Эмоции через край и без контрольные, точнее не поддающиеся контролю, от нежелания их контролировать. Говорю на примере своей жены. Как захлестнет бывает это просто улёт. Примерно тоже самое, что ты описывала про свое состояние. Но самое интересное, что в алкогольном опьянении все это в разы увеличивается. Не раз испытал на себе в общении в таком состоянии (были оба) только Она уже была не курящей. Труба дело как говорится, чуть ли не до развода.
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
16 День

Я сегодня с утра забыла выпить Табекс.Вспомнила когда подумала что нужно в дневнике мыслишки набросать.Интересно получается,с утра я перестала думать о сигаретах, а вот вечером и ночью ломать начинает.
Вчера изучала видео Сергея Князева про закуривание эмоций.И я четко поняла,что я боюсь сама себя и я боюсь ЛЮБЫХ эмоций положительных или негативных...при любом раскладе я закурю, а хуже того и вином запью.Мне повезло что на данный момент у меня ситуация относительно ровная...ни радостей, ни шоковых ситуаций...и вот я не курю, у меня еще очень "сырой" срок некурения, так что такое положение дел как нельзя кстати.Я за себя не ручаюсь ежели что случится.Но я не хочу так больше жить, я хочу жить как свободный и здоровый человек.
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
17 День

Сегодня я должна принимать только 3 таблетки табекса каждые 5 часов.Итак 3 дня.А потом я иду почти в свободное плавание...1 или 2 таблетки в день по инструкции.А потом таблетки закончатся...У меня уже начинается паническая атака!:hot:
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
17 День

Сегодня я должна принимать только 3 таблетки табекса каждые 5 часов.Итак 3 дня.А потом я иду почти в свободное плавание...1 или 2 таблетки в день по инструкции.А потом таблетки закончатся...У меня уже начинается паническая атака!:hot:
Я конечно Табекс не пробовала,я лепила пластыри. Тоже думала,что трудно без них будет . Физической тяги к тому времени у меня уже не было. А с психологической разбираюсь почти легко...ну ты знаешь мою ситуацию,тревога,невроз...может это состояние и есть накат??? Вот как меня после феназепама прет!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу