Сила воли Завтра будет другой день.

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташа, привет! Решила обозначиться у тебя в дневнике, чтобы те твои друзья, кто заходит знали, что ты есть и на связи, если что. Вчера общались с тобой по личной почте. Просто там больше можно сказать сокровенного, а дневник - для более широкого круга общения. Появись для своих друзей!

привет2.gif
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прикольная открытка...)))
Привет!!! Спасибо Ольга.. )))
Горячая пора настала.
Все при деле...
Зимние посиделки закончились.... Сейчас погода манит.. Золотая пора - - не жарко и не холодно, солнце.
.Мы стали не такими уязвимыми.
Знаем, что по чем.... Витамин В например для мозга)), а магний для нервов))

Все более или менее очухались. И идут дальше.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прикольная открытка...)))
Привет!!! Спасибо Ольга.. )))
Горячая пора настала.
Все при деле...
Зимние посиделки закончились.... Сейчас погода манит.. Золотая пора - - не жарко и не холодно, солнце.
.Мы стали не такими уязвимыми.
Знаем, что по чем.... Витамин В например для мозга)), а магний для нервов))

Все более или менее очухались. И идут дальше.
@Natalisa, Наташ, но много чего еще есть неизведанного и непонятного. Вот сегодня я спросила у пульмонолога, почему вдруг перестала задыхаться 3 дня и не пью таблетки? Он не знает!!!!
Говорит, что надо понаблюдать.

Наташа, а , может, отвалилось это наконец-то у меня? И у тебя потихоньку будут отваливаться побочки.

Ждем года, вот тогда и итоги подведем. Не пропадай, пиши - в одну из почт! Пока не решим все свои проблемы!!!!!!!
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Natalisa, Наташ, но много чего еще есть неизведанного и непонятного. Вот сегодня я спросила у пульмонолога, почему вдруг перестала задыхаться 3 дня и не пью таблетки? Он не знает!!!!
Говорит, что надо понаблюдать.

Наташа, а , может, отвалилось это наконец-то у меня? И у тебя потихоньку будут отваливаться побочки.

Ждем года, вот тогда и итоги подведем. Не пропадай, пиши - в одну из почт! Пока не решим все свои проблемы!!!!!!!
Да я все листала дневники... Все пишут от полугода до года..
Помнишь, я кидала ссылку на Пятибрат...
Я не помню в какой из уроков она говорила о регенерации клеток разных органов.
Помню только костной ткани раз в семь лет что ли
.. .. У остальных этот период гораздо меньше..
Может есть какие то сроки и для нашей дорогой дыхалки.. .... Через которые нам надо перешагнуть.
Бросай курить, здоровее будешь. К чему этот призыв тогда ??? Должно же лучше стать..

Что бы бы быть убедительной для пары моих покуривающих друзей, я должна почувствовать этот дзен...
свободы....
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да я все листала дневники... Все пишут от полугода до года..
Помнишь, я кидала ссылку на Пятибрат...
Я не помню в какой из уроков она говорила о регенерации клеток разных органов.
Помню только костной ткани раз в семь лет что ли
.. .. У остальных этот период гораздо меньше..
Может есть какие то сроки и для нашей дорогой дыхалки.. .... Через которые нам надо перешагнуть.
Бросай курить, здоровее будешь. К чему этот призыв тогда ??? Должно же лучше стать..

Что бы бы быть убедительной для пары моих покуривающих друзей, я должна почувствовать этот дзен...
свободы....
@Natalisa, Это точно, должна!!!! И докажешь и я докажу своей соседке тоже, которая все принимает в штыки! Сказала, что хочет бросить и здоровье уже подкашивает, но нет силы воли!

У меня тоже раньше не было ни силы ни воли, так как не было ЖЕЛАНИЯ!!!! А сейчас, когда прижучило по самое не хочу, то сработал инстинкт самосохранения и ведь бросила курить! Никто из моих домашних не верил просто в это!

И скоро 9 МЕСЯЦЕВ, Наташа, 9, как и у тебя, а мы никак не отойдем от побочек этого курения! Вот так фокус покус какой с нами приключился, запуталась иммунная система! Но мы ПОБЕДИМ!!!!!
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Natalisa, Привет Наташа! Как настроение? Как здоровье? Лешка, смотрю, совсем не появляется? Надеюсь, что "выскочет" на годовщину и что-то расскажет может?). Я по-прежнему не курю!:)
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Natalisa, Привет Наташа! Как настроение? Как здоровье? Лешка, смотрю, совсем не появляется? Надеюсь, что "выскочет" на годовщину и что-то расскажет может?). Я по-прежнему не курю!:)
Прикольно конечно..
Но про сигареты даже не вспоминаю. Как будто и не было их.. Странно как то.. Вспоминаю как боялась отказаться... Мир типа рухнет..
Я ударилась во все тяжкие.... В плане здоровья.. Нутрицевтика......Выход для себя увидела только такой...
Была и есть возможность посдавать анализы.
В теме этой разбиралась и разбираюсь долго и нудно. Но по другому не могу.. Натура такая..
И определиться с тактикой.. Приёма бадов и витаминов.. Гимнастика массаж и все такое.
По дыханию - - докурительного уровня не достигла.
Но с неделю, или чуть больше
как гораздо лучше и круче стало. Тьфу тьфу...
Не знаю как дальше.. Боюсь реально сглазить нафиг..

Хорошо, что заглянула..
Тоже редко появляешься.. Молодец.. Год прошёл..!! Теперь больше себе любимой внимание уделяй.)) ) Самое непростое в этом деле нашем позади!!!!
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прикольно конечно..
Но про сигареты даже не вспоминаю. Как будто и не было их.. Странно как то.. Вспоминаю как боялась отказаться... Мир типа рухнет..
Я ударилась во все тяжкие.... В плане здоровья.. Нутрицевтика......Выход для себя увидела только такой...
Была и есть возможность посдавать анализы.
В теме этой разбиралась и разбираюсь долго и нудно. Но по другому не могу.. Натура такая..
И определиться с тактикой.. Приёма бадов и витаминов.. Гимнастика массаж и все такое.
По дыханию - - докурительного уровня не достигла.
Но с неделю, или чуть больше
как гораздо лучше и круче стало. Тьфу тьфу...
Не знаю как дальше.. Боюсь реально сглазить нафиг..

Хорошо, что заглянула..
Тоже редко появляешься.. Молодец.. Год прошёл..!! Теперь больше себе любимой внимание уделяй.)) ) Самое непростое в этом деле нашем позади!!!!
@Natalisa, Привет, Наташа! Я только удивляюсь и себе и всем бросившим! То травили себя годами и не задумывались о здоровье, а тут мы все, бросив, ринулись обследоваться, сдавать анализы, проходить УЗИ, КТ ( это я о себе), копаться в себе, придумывать себе не весть что!!!!

А, испугались!!!!! А где же мы раньше были? Вот и смех берет, так как логика не просматривается совсем!!!!!! Проходят постепенно все побочки(и , наверное, еще не все, что-то еще может, вылезти), но я рада, что судьба пришпорила нас и вывела из состояния спячки, когда курение нас убаюкивало, обезбаливало.........

Мы хоть стали снова людьми!!! И ведь реально становится легче , если сравнить 1-2 месяцы и 9!!!!! УРА, мы на правильном пути!!!! Идем к году!!!!! На Эвересте мы получим все ответы!!!!!
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Natalisa, @Ольга К., девчонки, жду вас на Эвересте! Все будет хорошо! Про состояние организма и настроений постараюсь отписаться на выходных.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Natalisa, @Ольга К., девчонки, жду вас на Эвересте! Все будет хорошо! Про состояние организма и настроений постараюсь отписаться на выходных.
@Аиша07, Аиша, ждем описание, так как не все побочки ушли. Ты нас жди на Эвересте, мы дойдем или доползем с Наташей и Олегом обязательно.

цветы1.gif
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребёнок показал мне эту песенку. Мне она тоже очень понравилась!!
Пусть побудет тут!!
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В марте меня пригласили на этот концерт. Но я не смогла поехать. Надо было приложить усилия. Я отмахнулась.
Впервые тогда услышала про него.
Сегодня очень необычно опять столкнулась с его песнями(. Наконец, хоть и не вживую, но послушала его.

Все так сплелось.... Встречи, разговоры, события и песня эта..
Началось все с того, что меня спросили.. А ты слышала эту песню?
Я такая - - - - нееее! !
И понеслось... А ты знаешь кого он перепевал??? Неееее!!!
Слово за слово..
К вечеру вся мозаика событий и разговоров этого дня сложилась в ясную и чёткую композицию

Чудны твои дела, Господи!!
Всем, кто заглянет в дневник, просто послушать красивый голос..
А мне вспомнить этот день и не забыть кое что сделать.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В марте меня пригласили на этот концерт. Но я не смогла поехать. Надо было приложить усилия. Я отмахнулась.
Впервые тогда услышала про него.
Сегодня очень необычно опять столкнулась с его песнями(. Наконец, хоть и не вживую, но послушала его.

Все так сплелось.... Встречи, разговоры, события и песня эта..
Началось все с того, что меня спросили.. А ты слышала эту песню?
Я такая - - - - нееее! !
И понеслось... А ты знаешь кого он перепевал??? Неееее!!!
Слово за слово..
К вечеру вся мозаика событий и разговоров этого дня сложилась в ясную и чёткую композицию

Чудны твои дела, Господи!!
Всем, кто заглянет в дневник, просто послушать красивый голос..
А мне вспомнить этот день и не забыть кое что сделать.
@Natalisa, Привет, Наташа! Что-то давно не была ни у тебя, ни у себя! У меня родился внук, поэтому все внимание ему! Так что я стала бабушкой!!!!!
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:):):):):)
Новому человечку - - большую дорогу! !!
Поздравляю Ольга!!!! Здорово!

Это всегда чудо!!!!!
Очень рада за тебя! Правильно., тебе там надо быть.
Привет!!!
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:):):):):)
Новому человечку - - большую дорогу! !!
Поздравляю Ольга!!!! Здорово!

Это всегда чудо!!!!!
Очень рада за тебя! Правильно., тебе там надо быть.
Привет!!!
@Natalisa, Спасибо! Ты права, Наташа, ребеночек - это просто чудо природы с маленькими пальчиками, ноготками и всем остальным! Вот ту пустоту, которая еще осталась от нехватки сигарет (10% примерно) заполнит маленький человечек!

Пиши, как у тебя дела. Не пропадай.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Natalisa, Наташа, поздравляю тебя со Светлым праздником Пасхи! Мира, здоровья, счастья и добра, дорогая!

1пасха 6.gif
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташа, привет! Как дела, куда пропала? Видимо, все хорошо! Черкни пару строк.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу