Здоровый образ жизни=Правильное питание-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А у меня что-то аппетит пропал. Всё таки не постоянно как с голодного края. Это радует.
Почему так бывает? Вот нормальный же человек, а иной день как найдёт, голод, сил нет. Хоть и поел.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.617
Реакции
46.559
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А у меня что-то аппетит пропал. Всё таки не постоянно как с голодного края. Это радует.
Почему так бывает? Вот нормальный же человек, а иной день как найдёт, голод, сил нет. Хоть и поел.
у меня тоже аппетит наконец-то пропал, долго мучилась
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.617
Реакции
46.559
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А у меня что-то аппетит пропал. Всё таки не постоянно как с голодного края. Это радует.
Почему так бывает? Вот нормальный же человек, а иной день как найдёт, голод, сил нет. Хоть и поел.
я с утра отчитаюсь, вроде бы пятничные возлияния испарились)
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.785
Реакции
73.785
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я с утра отчитаюсь, вроде бы пятничные возлияния испарились)
А я сначала отчиталась, с утра, а щас винограда нажралась)))))) и доволоооольная)))))) и не стыдно))))) до следующего воскресенья, надеюсь, тоже испарится)))))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А я сначала отчиталась, с утра, а щас винограда нажралась)))))) и доволоооольная)))))) и не стыдно))))) до следующего воскресенья, надеюсь, тоже испарится)))))
Вот что значит вовремя отчитаться))
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Да не за что!!! Я вчера грудку в соевом соусе запела и получилась несухой👍 попробуй, главное в духовке не передержать. И вкусно и некалорийно :) а ещё, потушила чечевицу в томате, очень вкусно. Немного масла растительного (можно на воде) и лук, потом томатную пасту. Чечевицу предварительно замочить (можно на ночь), её добавляешь, чуть соли и перца по вкусу+воды и тушишь. Минут за 10 до конца можно зелень добавить. Очень вкусно👍

Пошла поем))))
Ждем-с рецепт!
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Всем доброго похудательного!

Была на совернованиях по становой тяге, жиму армлифтингу и прочей железной фигне.
Моя подруга выступала в безэкиптровочном бездопинговом дивизионе. Занятала второе абсолютное место. КрутЯг.
 

ilvyz

Лера
Сообщения
2.647
Реакции
16.775
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Мой отчёт:
Вес - 63,5 кг. Пока без изменений.
Из спорта были - ходьба, несколько раз зарядка + велосипед.
С питанием пока не всё ок, слопала мороженое. Но вообще, питаться лучше стала, это радует. :)
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.785
Реакции
73.785
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго похудательного!

Была на совернованиях по становой тяге, жиму армлифтингу и прочей железной фигне.
Моя подруга выступала в безэкиптровочном бездопинговом дивизионе. Занятала второе абсолютное место. КрутЯг.
[/QUOTE
Лови поздравления!!!!!
💐💐💐💐💐
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго похудательного!

Была на совернованиях по становой тяге, жиму армлифтингу и прочей железной фигне.
Моя подруга выступала в безэкиптровочном бездопинговом дивизионе. Занятала второе абсолютное место. КрутЯг.
Круто))
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Screenshot_20191027-105150_Instagram.jpg
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Доброе утро!!!
Не забываем про отчёты.
Я сегодня немного пропаду, не теряйте. Об'является день самоуправления.

Тема и задания на неделю (первая часть, будет продолжение).

Физиологический режим физической нагрузки.

Цель: добиться того, чтобы физические упражнения стали приятны, вошли в привычку.
Все мы знаем о знаменитых опыта И. П. Павловна над собаками.
Наши привычки сформированы по похожему сценарию - либо положительным, либо отрицательным подкреплением.
Причём в качестве подкрепление выступает не только пища, внешние звуки, но и психологическое влияние - ласка, похвала, критика. Все что вызывает эмоции.
Церемонии награждения спортсменов становятся самыми дорогими воспоминаниями для них. В их честь поднимают флаг страны, звучит гимн, тысячи людей смотрят с восхищением.
Для выработки хороших привычек очень важно соблюдать режим дня.
Мозг любит работать по графику.
Таким образом, для получения наилучших результатов важно соблюдать режим дня, тренироваться в одно и тоже время.
Для того чтобы тренировка стала привычкой, нужно каждый раз после занятий себя положительно подкреплять. Принять душ или душистую ванну, выпить протеиновый коктейль.
Всеми силами нужно установить эту устойчивую связь между тренировками и положительными эмоциями.
Существует универсальное удовольствие от еды.
Стараемся непосредственно перед приёмом пищи сделать простое упражнение. Это будет положительное подкрепление.
Под'ем, спуск по лестнице, запереться в офисном туалете и поприседать, выполнить статические упражнения не вставая со стула.

1 задание на эту неделю:
Стараться абсолютно перед каждым приёмом пищи сделать физическое упражнение.
2 задание: воздействуем на подсознание,чтобы оно тоже хотело привести свое тело в порядок.
У кого есть интересные мысли как это сделать, поделитесь своим опытом.
А я напишу об этом позднее в продолжении.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.617
Реакции
46.559
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
1 задание на эту неделю:
Стараться абсолютно перед каждым приёмом пищи сделать физическое упражнение.
2 задание: воздействуем на подсознание,чтобы оно тоже хотело привести свое тело в порядок.
У кого есть интересные мысли как это сделать, поделитесь своим опытом.
Есть кэп!
Отчет - 87,2 кг. (алкоголь зло)
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я сначала отчиталась, с утра, а щас винограда нажралась)))))) и доволоооольная)))))) и не стыдно))))) до следующего воскресенья, надеюсь, тоже испарится)))))
Блин это наверное болезнь(( тоже вчера отчиталась, а в обед согрешила. И сам же себе объясняешь: 1. Это же не на ночь
2. Впереди же 5 км ходьбы, тренажеры и велик
Сгорит все...
Но как результат + 1(
Будет мне уроком и стимулом эту неделю стараться не нарушать
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
А я сначала отчиталась, с утра, а щас винограда нажралась)))))) и доволоооольная)))))) и не стыдно))))) до следующего воскресенья, надеюсь, тоже испарится)))))
Блин это наверное болезнь(( тоже вчера отчиталась, а в обед согрешила. И сам же себе объясняешь: 1. Это же не на ночь
2. Впереди же 5 км ходьбы, тренажеры и велик
Сгорит все...
Но как результат + 1(
Будет мне уроком и стимулом эту неделю стараться не нарушать
Девочки, переживать за суточные колебания веса нет смысла) вес зависит от большого количества факторов. Особенно у девушек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу