Вес Здоровый образ жизни = Правильное питание-7

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Естественно это всё есть в рационе любой семьи, которые не придерживаются прав.питанию и у нас всех тоже это присутстаовало в еде - поэтому мы все здесь)) чтоб контролировать питание, вес.
Конечно мне интересно - что такое чистка и для чего она нужна..
Мне интересно в этом разобраться.
Мне кажется, страсть ко всякого рода чисткам имеет ту же природу, что ОКР. То есть это какое-то патологическое навязчивое состояние.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что там с ринитом твоим?
Я колеблюсь заказывать ли клубни
У тебя от капель что ли зависимость? Тафен-назаль не пробовал? Мне как-то его ЛОР советовал, чтобы слезть с сосудосуживающих. Правда, я на них не сидела, но очень боялась и заставила мне рассказать, как с них слазят.
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.258
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кароче вот такая херня у меня с бегом получилось. Ни о какой зоне жиросжигания и речи не идёт, а медленнее я не могу бежать и всего 300 ккал.
В смысле - медленнее не можешь? :D
Понимаю, когда быстрее не можешь, а вот когда медленее:eek:?! А про бег на месте слышала?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В смысле - медленнее не можешь? :D
Понимаю, когда быстрее не можешь, а вот когда медленее:eek:?! А про бег на месте слышала?
Ну я и так трусцой бегу, медленно. Не идти же мне пешком. И скучно мне будет, если медленнее. Но странно, что такой пульс, с дыханием вроде все норм, не сбивается, разговаривать я бы могла во время бега.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я как-то в студенчестве от насморка свежий сок свёклы закапывала, не передаваемые ощущения. И заказывать ничего не надо.
Каких только народных рецептов нет.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я как-то в студенчестве от насморка свежий сок свёклы закапывала, не передаваемые ощущения. И заказывать ничего не надо.
Каких только народных рецептов нет.
Да-да, мне как-то мама тоже решила закапать. Это было весело. А мне бабушка каланхоэ капала, мне так нравилось чихать от него)
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Что там с ринитом твоим?
Я колеблюсь заказывать ли клубни
Заложенность носа снизилась, теперь он дышит примерно на 90% , но по прежнему периодически попеременно заклыдывает ноздри, особенно когда лежишь на боку, ту и закладывает. Выделения слизи из носа есть в небольших количествах. На счёт капать или нет, на твоё усмотрение, если кардинально не менять рацион питания- то большого смысла в закапывании нет, так как большинство традиционной термообработанной пищи является слизеобразующей, поэтому заложенность нома вернётся.
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я как-то в студенчестве от насморка свежий сок свёклы закапывала, не передаваемые ощущения. И заказывать ничего не надо.
Каких только народных рецептов нет.
Цикламен по сравнению со свёклой это как серная кислота против лимона )))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
они мне не помогают, вернее эффект очень краткосрочный.
А вазомоторный ринит уже хронический.
Плохо, на насморке у мамы астма развилась. Диабет и астма сейчас бич этого столетия.
Не затягивай может к врачу хорошему?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я смотрел у Навального ролик про неё, эта миловидная добрая тётенька-докторша очень даже не бедствует )))
А то. То, что напротив моего дома - это целая бывшая поликлиника с травмпунктом. Оптимизировали. Я вчера в аптеку туда заходила, интерьеры там не хилые. И почему-то огромный бюст дедушки Ленина стоит. Или это наследие от поликлиники осталось.
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Не затягивай может к врачу хорошему?
был я у врачей
пальцем в небо они тыкают, выписывают лекарство и типа приходи через пару недель, посмотрим.
Не помогло? ну давай тогда другие выпишем. Эксперименты на мне ставят, скотины.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А это нам, худеющим, ну прям воще то, что доктор прописал. Эдакая углеводная бомба.
Я каждый день ем финики, мёд и бананы сколько хочется и при этом худею )))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я каждый день ем финики, мёд и бананы сколько хочется и при этом худею )))
Ну потому что ты другие нутриенты недополучаешь. Чего хорошего-то в таком углеводном ударе?
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А то. То, что напротив моего дома - это целая бывшая поликлиника с травмпунктом. Оптимизировали. Я вчера в аптеку туда заходила, интерьеры там не хилые. И почему-то огромный бюст дедушки Ленина стоит. Или это наследие от поликлиники осталось.
Полюбому наследие- нынче бы бютс дяди Володи поставили , а в центре Малышевой наверное бюст Малышевой )))
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну потому что ты другие нутриенты недополучаешь. Чего хорошего-то в таком углеводном ударе?
Какие нутриенты и удар ?! У меня как раз полноценный рацион, просто калорийность надо слегка повысить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу