Вес Здоровый образ жизни = Правильное питание-7

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
был я у врачей
пальцем в небо они тыкают, выписывают лекарство и типа приходи через пару недель, посмотрим.
Не помогло? ну давай тогда другие выпишем. Эксперименты на мне ставят, скотины.
Вот вот - у меня так же было, закончилось тем, что выписали мне гормональный препарат Флексоназе (кстати дорогой), я его опробовал - результат 0!!!. Прихожу говорю - не помогает , они ну вот тогда другой попробуйте (ещё дороже), в общем мне надоело наблюдать как они надо мной опыты ставят и решил разобраться , что к чему.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какие нутриенты и удар ?! У меня как раз полноценный рацион, просто калорийность надо слегка повысить.
Для коровы Буренки да, сойдёт. Про гликированный белок и инсулин ничего не слышал? Как думаешь, почему в Индии такое количество больных диабетом? Там тоже фрукторианство и прочее мракобесие весьма распространено.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Есть такое, не спорю. У мужа время от времени спину прихватывает (похуже моей ситуация). Лечили, кололи, стоит это все не копейки. А, не помогает, давайте другую схему попробуем. И еще рецепт на пару тыс. Я офигела тогда, честно.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Вот вот - у меня так же было, закончилось тем, что выписали мне гормональный препарат Флексоназе (кстати дорогой), я его опробовал - результат 0!!!. Прихожу говорю - не помогает , они ну вот тогда другой попробуйте (ещё дороже), в общем мне надоело наблюдать как они надо мной опыты ставят и решил разобраться , что к чему.
ну я тоже решил, что хорош за мои деньги меня трахать.
и по этому вопросу ищу альтернативные метОды. Вот твой рассказ про капли из клубней меня заинтересовал, потому и жду от тебя вестей. как письмо с фронта.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.897
Реакции
190.322
Дневник
Читать »»
А шо не бегаешь?
Негде. 🤷🏼‍♀️ Все стадики закрыты. На улице полицаи остановить могут.
Мои коллеги в лес ездят, на озера, а мне не с кем. Одна боюсь, ладно изнасилуют, а у меня ж шмотки да ключи от машины, телефон.

Короче, я в пичале. 🙄
 
Последнее редактирование:

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Без ссылки не найду, Леш. 🙄🤷🏼‍♀️
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Негде. 🤷🏼‍♀️ Все стадики закрыты. На улице полицаи остановить могут.
Мои коллеги в лес ездят, на озера, а мне не с кем. Одна боюсь, ладно выебут, а у меня ж шмотки да ключи от машины, телефон.

Короче, я в пичале. 🙄
Маш, тут не болтология, нужно говорить что-то типа "совершат незаконное проникновение"))) Я по улице бегала весь карантин, не трогают, вроде, менты. Но я внутри раена, особо не отсвечиваю и рано утром бегаю в основном.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Для коровы Буренки да, сойдёт. Про гликированный белок и инсулин ничего не слышал? Как думаешь, почему в Индии такое количество больных диабетом? Там тоже фрукторианство и прочее мракобесие весьма распространено.
Про гликированный белок первый раз слышу- обязательно почитаю про него. В Индии очень развито вегетарианство и даже фрукторианство -да. Диабет вызывают множество причин, одна из которых как раз- таки неправильное питание, видимо в Индии не все правильно питаются. На сыроедении нужно соблюдать правила, видимо не все в Индии их соблюдают в виду малограмотности среди населения. А как ты интересно объяснишь-то, что большинство фрукторианцев имеют прекрасное здоровье и не болеют диабетом ?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Про гликированный белок первый раз слышу- обязательно почитаю про него. В Индии очень развито вегетарианство и даже фрукторианство -да. Диабет вызывают множество причин, одна из которых как раз- таки неправильное питание, видимо в Индии не все правильно питаются. На сыроедении нужно соблюдать правила, видимо не все в Индии их соблюдают в виду малограмотности среди населения. А как ты интересно объяснишь-то, что большинство фрукторианцев имеют прекрасное здоровье и не болеют диабетом ?
Блин, я тебе говорю статистику по диабету в Индии посмотри, и то, что это связано с большим употреблением фруктов. Не бывает диабетиков.. Ага...
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.897
Реакции
190.322
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу