Бег Стодневка по бегу - 16

Как вам стодневка? Есть какие-либо предложения?

  • Все очень хорошо!

    Голосов: 4 36,4%
  • Когда следующая?

    Голосов: 6 54,5%
  • Напишу в комментариях

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11
т.е. с нагрудником и посекундным gps вынесли 4,5 часа и ушли в эконом режим?
Ес итыз!
это велокомпьютер, какой там пульс наручный?
Извините, ошибочка вышла.... речь шла о М430 там пульсомер встроен в часы.
 
Здравствуйте ребята! Отчет за 04.03.20. 3FBEA765-3F8D-482A-8ADE-1186FB7F66A4.webp
 
Последнее редактирование модератором:
Небольшой совет, одевайтесь на пробежку так, как будто бы на улице на 10-15 градусов теплее! Перегрев намного вреднее для сердца и сосудов нежели переохлаждение. Видя как в 10 тепла человек бежит в куртке мне становится дурно. Особенно ноги. Тонких тайтсов достаточно. Для сибирских зим можно под низ еще тонкие штаны. Во время бега ноги сильно разогреваются, сильнее других частей тела. Перегрев их чреват варикозом. Если температура ниже -5 нужен баф. На голову легкую шапку.
Вот реально помощь нужна в выборе правильной одежды. Предполагаю, что есть специальные материалы, вероятно мембранные ткани и т.п. Может ткнет кто-нибудь носом на что обратить внимание. Все сезоны, т.е. и в жару и в холод. Помогите, люди добрые)
 
Вот реально помощь нужна в выборе правильной одежды. Предполагаю, что есть специальные материалы, вероятно мембранные ткани и т.п. Может ткнет кто-нибудь носом на что обратить внимание. Все сезоны, т.е. и в жару и в холод. Помогите, люди добрые)
декатлон есть в городе?
 
Не, я как-то стесняюсь)))
на самом деле все просто если есть спортивный дискаунтер то иди туда у нас это Спортмастер и Декатлон
нет там ничего? не беда! иди в секонд хенд, я там пару четких НОВЫХ вещей урвал по дисконту в 90%
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу