Держи дыхание и пульс. Возьми определённый темпНе могу тебе сказать: общее состояние, наверно. Никогда об этом не задумывалась. Дыхание сбивается, да и в принципе некомфортно. Как-то так.
Могу в следующий раз прям обратить внимание на ощущения
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Держи дыхание и пульс. Возьми определённый темпНе могу тебе сказать: общее состояние, наверно. Никогда об этом не задумывалась. Дыхание сбивается, да и в принципе некомфортно. Как-то так.
Могу в следующий раз прям обратить внимание на ощущения
Я так и бегаю, но это медленноДержи дыхание и пульс. Возьми определённый темп
И для чего тебе скоростной бег, если тебе не комфортно? Бегать нужно в удовольствие, а не на износ...Вопрос к знатокам: хочу не просто бежать, а как Катя: быстро бежать. Что нужно делать?) С чего начать?)
Ничего не делать и само, когда придет время, вырастит?И для чего тебе скоростной бег, если тебе не комфортно? Бегать нужно в удовольствие, а не на износ...
Вообще, да. Потихоньку набирать темпНичего не делать и само, когда придет время, вырастит?
У Кати база хорошая: с детства в спорте, спортивный разряд по лёгкой атлетике (если я правильно помню)Вопрос к знатокам: хочу не просто бежать, а как Катя: быстро бежать. Что нужно делать?) С чего начать?)
Уууууфффф. Что есть у меня: кросовочки??надо в школу точно.У Кати база хорошая: с детства в спорте, спортивный разряд по лёгкой атлетике (если я правильно помню)
Конечно, это не значит, что, если ты не КМС, то не сможешь быстро бегать.
Но я и не знаток, чтоб ответить.
Но на вскидку (повторюсь, моё мнение не экспертное - можно не прислушиваться): иметь тренировочный план, в соответствии с ним - ОФП, специальные беговые упражнения, разнообразные беговые тренировки: длинные, интервалы, фартлеки, вбегания в горку и тд и тп.
Есть такое понятие "Кровяное русло" , у обыкновенного человека оно похоже на кактус, у бегуна оно похоже на раскидистое дерево с множеством веток..........капилляры не могут возникнуть по мановению волшебной палочки , чтоб их вырастить нужно время..........беговое на пульсе 120..На самом деле уже года 3 хочу записаться в школу бега, но всё руки не доходят. Вот там же как-то всё развивают
У меня 120 при быстрой ходьбе. Что делать?Есть такое понятие "Кровяное русло" , у обыкновенного человека оно похоже на кактус, у бегуна оно похоже на раскидистое дерево с множеством веток..........капилляры не могут возникнуть по мановению волшебной палочки , чтоб их вырастить нужно время..........беговое на пульсе 120..
дааа, нарастить, а потом, для скорости, интервалы добавитьЕсть такое понятие "Кровяное русло" , у обыкновенного человека оно похоже на кактус, у бегуна оно похоже на раскидистое дерево с множеством веток..........капилляры не могут возникнуть по мановению волшебной палочки , чтоб их вырастить нужно время..........беговое на пульсе 120..

Вопрос к знатокам: хочу не просто бежать, а как Катя: быстро бежать. Что нужно делать?) С чего начать?)
Моя ж ты
Для начала тебе этой стодневки достаточно, а потом тебе могут помочь Катя, Валик и ещё куча народу, но сначала выполни тест 120/30.О, слушайте, давайте даже так: если кто-то готов за меня взяться и действительно в этом шарит, мы можем выйти на коммерческое русло) буду подопечным на дистанте со сдачей отчётов и пр.)
@MrNobody, я и хочу рости, ну же, но не знаю с чего начать. Мне правда не становится яснее от фразы "переходи на другой уровень"?? спасибо, что уделили своё время...
Для начала тебе этой стодневки достаточно, а потом тебе могут помочь Катя, Валик и ещё куча народу, но сначала выполни тест 120/30.
Боже, спасибо тебе! А 120/30 бежать?Перевожу/расшифровываю Василия Палыча: бегай в медленном темпе пока, на низком пульсе, набегаешь базу, потом начнёшь работать над скоростью)))