Стодневка по бегу - 25

Я вообще нисколько не заморачиваюсь и не обижаюсь! Я из бани пришла, у меня релакс, ничем настроение не испортишь
11.gif
! Знаешь сколько стодневок идут эти споры уже? И так послушать - вроде каждого понять можно. Правила не я придумала, они давно уже были установлены эмпирическим путём, и давно уже устоялись.
Вот бы был специально обученный человек без семьи, без работы, с кучей свободного времени, который на чистом энтузиазме бесплатно тут считал всё и всех по отдельности: и бег, и ходьбу и плавание, и километры и количество раз - хорошо бы было, да:)

А пока мы все молодцы, кто шевелится! И ты, Вика, и Катя @Katrinа, пробегающая 25 км (в следующее воскресенье 30, наверное, побежит))), и Миша @mishgan, тоже герой, пусть не много, но двигается после операции на позвоночнике.
Девочки, я просто бегаю и ничего не просила ? а мне уже становится стыдно, что я просто скидываю сюда свои отчеты!
 
Викуль, мне интересно именно бег ) за неделю с шагами у меня 91 км ))) но я заявлялась с бегом и шаги мне не очень интересно ? я хочу подготовиться к марафону! Всем кто пробежит марафон дают медальки :giggle: и мне хотелось бы именно ее, как факт, что у меня получилось ) а если ещё получится пробежать за определённое время буду вдвойне довольна собой ) спасибо, что так за меня переживаешь :kiss::676866858:
За какое время рассчитываешь пробежать?
 
Девочки, я просто бегаю и ничего не просила ? а мне уже становится стыдно, что я просто скидываю сюда свои отчеты!
Ой, не принимай на себя, ну) тут же уже 100 раз написали, что это каждый марафон) чё тебе стыдно) я уже даже твой ник стараюсь нигде не использовать ?
 
Стодневка здесь всех нас объединяет, дисциплинирует, придаёт соревновательного духа! Просто у каждого дух свой?. У кого-то дух бега, у кого-то- ходьбы. Но зато мы здесь всегда вместе, всегда в движении, а главное, нас объединяет одна цель- общий километраж, в который каждый из нас вносит посильный вклад. И если рассматривать наши км сквозь эту призму, то мы как бы уже и не соперники, а соучастники?.
Ахаха, у нас прям ОПГ?
 
Физкультпривет, друзья!
Итоги 1 недели стодневки
cheer.gif

Согласно таблице, за первую неделю общими усилиями мы преодолели 1385,54 км
Наибольший вклад в общий зачёт внесли лидеры:
среди мужчин
Посмотреть вложение 17978971 место - @игоряшкаNS - 128,82 км
Посмотреть вложение 17978982 место - @Garrik - 82,00 км
Посмотреть вложение 17978993 место - @Фордик - 76,41 км
среди женщин
Посмотреть вложение 17978971 место - @Катерина37 - 82,24 км
Посмотреть вложение 17978982 место - @Marisabel95 - 80,88 км
Посмотреть вложение 17978993 место - @Svetlyc - 76,32 км
МОЛОДЦЫ! Посмотреть вложение 1797900Посмотреть вложение 1797900Посмотреть вложение 1797900
multistars.gif
Наш дорогой модератор Катя @Riksi наградит вас))

Нет отметок в таблице
@Danieli4ka - 1 шт - 1 штраф
@Wika305 - 2 шт - 2 штрафа
@pazuzu_u - 3 шт - 3 штрафа
@Maximus89 - 3 шт - 3 штрафа

@Всегда
@Shannon5461
Пришли позднее, первую неделю не считаю.

Напоминаю: по правилам стодневки отчёты за текущую неделю принимаются до пятницы следующей недели, успевайте пожалуйста, времени даётся предостаточно.

В целом - все такие молодцы, такие классные, активные и позитивные! :676866858::kiss:
Мне тоже штраф. ?
Привет. :676866858:

Ребят, привет! :kiss::kiss::kiss:
Я исправлюсь!
 
Русский ответ!
:rofl::rofl::rofl:
изображение_viber_2023-04-09_19-55-43-434.jpgизображение_viber_2023-04-09_22-29-29-745.jpg
А что? Между прочим, это реально мой любимый перекрёсток:676866858:, просто сейчас он некрасивый. Зато зимой вперед 100 метров - и лыжня, летом 500 метров влево - поле, моя любимая велосипедная дорога к реке. Как видите, снег ещё лежит.
Но в городе, конечно, сухо давно уже.
 
Русский ответ!
:rofl::rofl::rofl:
Посмотреть вложение 1798062Посмотреть вложение 1798063
А что? Между прочим, это реально мой любимый перекрёсток:676866858:, просто сейчас он некрасивый. Зато зимой вперед 100 метров - и лыжня, летом 500 метров влево - поле, моя любимая велосипедная дорога к реке. Как видите, снег ещё лежит.
Но в городе, конечно, сухо давно уже.
Снежок)))
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу