Почти как КарлсонОн куда-то уехал, обещал вечером вернуться
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Почти как КарлсонОн куда-то уехал, обещал вечером вернуться
мы сейчас у жены живём и тут вчера посадили мяту. а в среду ко мне переберёмся, там меня ожидают семена перца в "улитке". как раз должны бы прорасти. ну и посажу их сразу. землю перебрал, новую докупил, разрыхлитель тоже. всё стоит в тепле. плюс в четверг посадил укроп, кинзу и базилик. может за 6 дней укроп уже вылезет. так что всё интересное и отчёт будет в среду вечером.а значит отчётный день)

За эту неделю я тебе тоже отметку поставил, много интересного и полезного показал и рассказал.мы сейчас у жены живём и тут вчера посадили мяту. а в среду ко мне переберёмся, там меня ожидают семена перца в "улитке". как раз должны бы прорасти. ну и посажу их сразу. землю перебрал, новую докупил, разрыхлитель тоже. всё стоит в тепле. плюс в четверг посадил укроп, кинзу и базилик. может за 6 дней укроп уже вылезет. так что всё интересное и отчёт будет в среду вечером.![]()
вот я его и сажаю. растёт на подоконнике шикарно, в августе-сентябре он у меня цвёл пышным цветом)))Мне красный почему то больше по аромату понравился))
я так же вырастил, только из острого перца. в деревне тогда жил. 2021.из купленного в пятёрочке перца)
Не знаю, никогда не доходило у меня до плодов) коты съедали раньшеСемечки из покупного апельсина? Интересно он плодоносить будет?
сейчас котик старенький, по подоконникам не лазит)Значит подождем? может за плодоносят. У меня 2 лимона 3 вроде год пошел- пока ничегоНе знаю, никогда не доходило у меня до плодов) коты съедали раньшесейчас котик старенький, по подоконникам не лазит)

осень у него пришла))))))Второй почему то осыпаться начал
Везде так говорят. Но это не так, Лик. Выслушивала я почву. И срезанным картофелем собирала, и средствами проливала, и грунт меняла. У меня сложилось впечатление, что они "тяжёлые времена" вообще в цветочных розетках пережидали. Может если бы это были не фиалки с низкими плотными розетками, было бы иначе. Но спасти я их не смогла.Подура влажность любит, её легко вывести. Ладе достаточно хорошо грунт просушить.
Это может тогда не подура. Я по этим гадам определяю поливВезде так говорят. Но это не так, Лик. Выслушивала я почву. И срезанным картофелем собирала, и средствами проливала, и грунт меняла. У меня сложилось впечатление, что они "тяжёлые времена" вообще в цветочных розетках пережидали. Может если бы это были не фиалки с низкими плотными розетками, было бы иначе. Но спасти я их не смогла.
. Если бегают, значит залила, но грунт меняю тоже.Они у тебя тоже есть?Это может тогда не подура. Я по этим гадам определяю полив. Если бегают, значит залила, но грунт меняю тоже.

Они всегда у меня были, особенно вначале, когда поливала от души .Они у тебя тоже есть?![]()
Сейчас покупаю кашпо и меняю на прозрачную вставку, как для орхидей.Я не пойду гуглитьДля меня самый страшный это оранжерейный клещ и трипс.![]()

Это может тогда не подура. Я по этим гадам определяю полив.
Они всегда у меня были
Ну да, легко вывестиПодура влажность любит, её легко вывести.

Трипсов знаю, не было. Клещ какой-то на гибискусе был, паутинный вроде.Для меня самый страшный это оранжерейный клещ и трипс.
А я схожу и тебе принесу, покажуЯ не пойду гуглить![]()

Трипсов знаю, не было. Клещ какой-то на гибискусе был, паутинный вроде.
А я схожу и тебе принесу, покажу![]()
