Юнкер
Пророк
Скажем так,Джиллиан это уже приличное кардио и нагрузка на сердце. Доп.кардио не поможет вам его укрепить. А наоборот.Сердце это также мышца,которая под воздействием неразумных нагрузок может гипертрофироваться (увеличиваться в размерах).Джиллиан ежедневно, но начальный уровень. Еле справляюсь. Кардио-3-4 раза в неделю, думаю. Говорят, сердце укрепляет. Тренажеры не сразу, в будущем. Кстати, что посоветуете для сердца и сосудов. Есть что-то в природе?
Для сердца и сосудов я всегда советую разумные нагрузки,пить больше воды и следить за питанием.(если нет более серьезный противопоказаний и проблем)
""Если вес более 80 кг, то 2,5 г на кг в сутки.""" это у меня 225 гр. получается т.е. стакан с утра и тчк. маловато будет


