Алллочка
V.I.P
Считай офисный планктон в калькуляторе.У меня работа физическая, неравномерная и без графика. Я ничего там не считаю, потому что не понимаю, как это вообще считать.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Считай офисный планктон в калькуляторе.У меня работа физическая, неравномерная и без графика. Я ничего там не считаю, потому что не понимаю, как это вообще считать.
Бананы чем не угодили? Я их люблю, но ем не больше 1-2 в неделю и до 16.00. Из хлеба только черный, цельнозерновой кусочек на завтрак с сыром съедаю. Со сладким все сложно, надо бы себя дисциплинировать и пока отложить. А к остальным перечисленным продуктам ровно отношусь, с этим намного проще)Исключаем напрочь: сладкую газировку, хлебобулочные изделия, картошку, жаренное, жирное мясо, снэки и чипсы, фаст-фуд, бананы и виноград, изюм тем более, сухие завтраки, конфеты, торты, халву, консервированные супы, замороженные обеды, соленые орешки, пакетированные соки (кроме томатного), макароны нетвердых сортов, сахар, майонез,.копченое и соленое, колбасы и сосиски
Да. Попозже буду вводить гантели 2кг, мне больше не надо.Работаешь получается с собственным весом ? никаких утяжелителей, гантелей, штанг ?
Дефицит по- любому держи и в дни тренировок, может просто поменьше.Дневник тут вести не хочу, группы достаточно. А съеденое я и так в приложении вбиваю, чтоб легче было отслеживать пропорции бжу. На калориях не особо ограничиваю себя, пока в пределах 1700-2000 ккал в зависимости от тренировок. Надеюсь сегодня наконец-то попаду на айкидо, там нагрузки достаточно хорошие, без кардио моего любимого, но кардио я на утро перенесла с этой недели, просыпаюсь в 6 сама и не ленюсь встаю и делаю. А то до этого просыпалась и еще час валялась в кровати. Кстати уже без будильника спокойно просыпаюсь, вот что делает спорт и пп)
Да ну, у меня если 3-4 клиента за день, это как полноценная тренировка. Спина мокрая. А бывает, ни одного. А бывает один. А бывает, я сама делаю мало, даю упражнения. Я это не посчитаю.Считай офисный планктон в калькуляторе.
Я написала для тех, кто не считает БЖУК вообще!Бананы чем не угодили? Я их люблю, но ем не больше 1-2 в неделю и до 16.00. Из хлеба только черный, цельнозерновой кусочек на завтрак с сыром съедаю. Со сладким все сложно, надо бы себя дисциплинировать и пока отложить. А к остальным перечисленным продуктам ровно отношусь, с этим намного проще)
Скажем так, без прогрессии нагрузок (увеличение веса поднимаемого снаряда), циклировании нагрузок (проработка различных типов мышечных волокон) увеличение мышечных объемов проходит крайне медленно. В основном, такой финтес поможет находится в подтянутом виде, иметь мышечный тонус и отличное самочувствие.Да. Попозже буду вводить гантели 2кг, мне больше не надо.
Вить, да у меня такая цель и есть. Я не качаюсь. Мне нужно отбить обратно то, что я похудела, и распределить это по телу. Задницу в тонус привести, размер ее меня устраивает. Потом я просто сдвину КБЖУ на баланс. Но от 50 к желаемым 55кг я за эти 10 дней на 2300ккал не сдвинулась. Книжку давай, почитаю, спасибо.В основном, такой финтес поможет находится в подтянутом виде, иметь мышечный тонус и отличное самочувствие.
А ты хочешь сдвинуться за счет увеличение жировой массы или мышечной+жировой ?Вить, да у меня такая цель и есть. Я не качаюсь. Мне нужно отбить обратно то, что я похудела, и распределить это по телу. Задницу в тонус привести, размер ее меня устраивает. Потом я просто сдвину КБЖУ на баланс. Но от 50 к желаемым 55кг я за эти 10 дней на 2300ккал не сдвинулась. Книжку давай, почитаю.

Тоже без таблеток утро не встречаю....спортсмены ептНа завтрак - норгесик, невробион, нурофен + писярик узо.
Да мне и жировая сейчас в масть. У меня жира на теле даже положенного нет. Ты имеешь в виду, что на таких упражнениях я мышцы не наберу, только прослойку?А ты хочешь сдвинуться за счет увеличение жировой массы или мышечной+жировой ?
Если будешь находится в профиците по ккал, то да.Да мне и жировая сейчас в масть. У меня жира на теле даже положенного нет. Ты имеешь в виду, что на таких упражнениях я мышцы не наберу, только прослойку?
Распишу тебе программу работы с ними в дом. условиях.Та ну ладноэто ты спортсмен, а я - противная старуха![]()
противных старух не бывает.А гантели какие надо?Обращайся, как надумаешь
комплект от 1 до 10-ти кг, желательноА гантели какие надо?