Самодисциплина [28] Правило Помодоро - 3: 20 минут действуем!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здорово. :thumbup:Ольга, Вам сейчас легче запоминается всё? Может какие-то ещё положительные моменты стали замечать?
Римма,сразу не ответила,пока не могу сказать,что память стала,как в молодости,когда с листа стихи запоминала. Но подвижки есть)))
А положительное - это то,что я теперь знаю новых три стихотворения:wavespin:
 
12.11.16
Отчет
1. Только что поразбирала немного в ящике.
2. Выучила сегодня мало - всего 4 строчки,потому что весь день была на экскурсии по Подмосковным достопримечательностям. Учила в метро,когда ехала к месту старта экскурсии и закрепила,пока ехала домой после экскурсии. Больше 4 строк мой мозг воспринять не мог,переполнился за сегодня информацией)))))
 
Отчёт за 12.11.16
(По просьбе -АнкаЯ.)
Девочки отметьте меня в помидорке . Все сделала.
Поддерживаю тяжелые томатные ветви)
 
Отчет (12.11.2016 года).
Отпомодорено. Изучала 38 - 41 страницу повторно. К окончательному усвоению пока не пришла. Застопорилась с деревьями.
Колобок в томатной ПастВе​
 
Каки-таки деревья в JavaScript ?:eek:
upload_2016-11-12_23-54-12.webp


Повезло, что нет кустов пока.
Колобок в томатной ПастВе​
 
Отчёт 12.11.16.

Английский - готово, печатала урок 24-1, долго, минут 45. Через силу, хотелось опять устно пробежаться, но откладывать дальше нельзя, поэтому вот такая помодора в итоге:

English 24-1.webp
Сделала и теперь довольна. Завтра новый урок :)

Диафрагма - 20 минуток готово!
 
отчет 12.11.2016

1. уборка в очередном ящике, мела и пылесосила побочные результаты ремонта на балконе и все что наносилось в спальную комнату.
2. Маска для волос - кефирно-маслянная.
 
Отчёт за 12.11
1) детская комната с перевёртыванием кровати, да и не только кровати.:D
2) сегодня как-то не очень читалось. Стр.102
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу