Рукотворчество АРТ-марафон: "Рисунок - антистресс" - 1! старт 30 октября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрейшего - котейшего!
Screenshot_2023-11-13-21-22-26-853_com.vkontakte.android-edit.jpg
 
Спасибочки ?
Да нет за тобой косяка, ты чего ?
Это я такой - простите, извините, спасибо, пожалуйста, до свидания ?
А я не могу, смеюсь над рисунком уже минут 15 ?
Ооо, моя тема тоже)
Иногда прям бешу
 



Мы продолжаем наш марафон. Напоминаем, что участники предоставляют фото-отчёт в воскресенье. Мы ждём ваш рисунок. Рекомендуем использовать не менее 3-х цветов. Рисунки на эмоциях для снятия стресса принимаются каждый день.

Напоминаем, что уже в разгаре игра «Рисунок на последнюю букву». Правила:​

А теперь Факультатив!

Посмотреть вложение 1916252
Для тех, кто хочет принять активное участие в марафоне. Участвующие во всех факультативах, выполнившие все задания, будут награждены отдельно.
Работы принимаются до воскресенья.​

Цвет недели: КРАСНЫЙ

Посмотреть вложение 1916254
Согласно многочисленным психологическим исследованиям, любые формы красноватых оттенков на подсознательном уровне отождествляются с силой, энергией, чувственностью, активностью, агрессией и сексуальностью. Они возбуждают людей и заставляют их совершать как обдуманные, так и легкомысленные поступки. В одних культурах соответствующие тональности символизируют любовь, в других — войну, вражду и ненависть. Получается, что представленный спектр способен передать большую часть существующих эмоций и положительного, и отрицательного типа. А что увидите вы в этом цвете?

Задание 1. Нарисовать рисунок в цвете недели. Используйте все оттенки красного. Постарайтесь не оставлять белых пятен на листе бумаги. Принимаются раскраски-антистресс.​
Посмотреть вложение 1916256Посмотреть вложение 1916257Посмотреть вложение 1916258Посмотреть вложение 1916259

Задание 2. На развитие воображения. Скопируйте элементы на листок бумаги. Дорисуйте, чтобы изображение стало полноценным и гармоничным. Рисунок можно сделать как вертикальным, так и горизонтальным.
Посмотреть вложение 1916266

Рисуют все!

20231114_132714.jpg

20231114_121014.jpg
 
Последнее редактирование:
Братцы. У нас проблема. В задании красный цвет. А все телефоны искажают красный цвет. Я прям весь выбесился. Что делать? У меня все розовое становится
 
Братцы. У нас проблема. В задании красный цвет. А все телефоны искажают красный цвет. Я прям весь выбесился. Что делать? У меня все розовое становится
Спокойствие) может, цветовую схему попробовать поменять
Screenshot_2023-11-14-13-39-16-829_com.android.settings.jpg
 
Братцы. У нас проблема. В задании красный цвет. А все телефоны искажают красный цвет. Я прям весь выбесился. Что делать? У меня все розовое становится
Мы видим красный, всё хорошо, успокойся, у всех экраны разные. Зачёт тебе, Азаматик, отлично получилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу