Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
http://www.dunduk-culinar.ru/3 Раз в десять дней готовить совершенно новое для меня блюдо
Не.. вариант с сигаретами пройден)) Так не интересно. А вот именно с ничего познакомится, подружится..@nagy, переоденься и стреляй сигареты. Или очень переоденься и проси милостыню. Или очень очень переоденься, измени голос и манеры и предлагай погадать. Я вот уже дорос до желания поиграть в любительском театре. А был жутко стеснителен.
А, ну значит не все запущено. Будем следить за успехами.Не.. вариант с сигаретами пройден)) Так не интересно. А вот именно с ничего познакомится, подружится..
Мои цели:
1. Просыпаться в 5:00
2. Ложиться спать не позже 21:00 (кроме дней когда это не возможно - в пути, на мероприятии, и пр.)
3. Здоровое питание (и так питаюсь нормально, но всегда есть куда стремиться)
4. Раз в две недели внедрять в рацион новое блюдо
5. Занятия спортом 6 раз в неделю (пока 4 раза)
6. Сократить процент жира в организме на 7% (без потери массы)
7. Привести в порядок гардероб
8. Два раза в неделю заниматься бытовыми домашними делами
9. Ежедневно делать что-то из моего списка незавершенных дел (очень большой список)
10. Два раза в неделю читать художественную литературу
11. Два раза в неделю читать учебную литературу
12. Упорядочить жизненные принципы, ценности и приоритеты
13. Автоматизировать работу с ежедневником (план на день, неделю, месяц -> дела, продукты, финансы, отдых)
14. Анализ эффективности расходования своего времени
15. Три раза в неделю ездить на работу (по началу хотя-бы два)
16. Расплатиться с кредитом (и больше не брать от нечего делать)
17. Накопить сумму для путешествия на новый год (сумма уточняется)
18. Раз в две недели делать что-то для помощи местному приюту для животных (что требуется в текущий момент)
19. Раз в неделю посвящать время увлечениям
20. Раз в неделю выбираться из берлоги (друзья, мини-путешествие, мероприятие)
21. Раз в два дня выбираться на свежий воздух гулять (ходить пешком не менее 20 000 шагов в неделю помимо тренировок)
22. Два раза в год крупное путешествие (по моей классификации)
23. Пять раз в год среднее путешествие (по моей классификации)
Еще столько же осталось на вторую стодневку...![]()
Очень даже реально. Так ты куришь еще? вот бросишь и каждое новое блюдо у тебя будет каждые два часавобщем так, пока сидела на работе, сформировала цели:
1 Йога каждый день пол часа
2 Бросить курить
3 Раз в десять дней готовить совершенно новое для меня блюдо
и я так зочу)) вот есть даже на кого равняться. три года говоришь?Кстати круто быть в рядах не пьющих.. Я сегодня пол часа пыталась объяснить подруге, что пить - это бяка и расслабится можно по другому. Не удалось убедить(
мы тебя теряемУ меня 8-мой пункт появился....Наверное один из основных. Побеждать свои страхи. Ну страх высоты я уже преодолела. Самый главный страх - это просто подойти к окму-либо и познакомится. Ужасно этого боюсь((( Так что с меня 10 спонтанных знакомств в реале)
вау! правильно говорят, лучший способ избавиться от страха - сделать то, чего боишься. с удовольствием почитаем все твои истории))) дерзай!с меня 10 спонтанных знакомств в реале)
готово) успехов!добавляйте еще один пункт
Чего так?
Спасибо!
Я раньше так же преодолевал - просто подходил к понравившейся девушке и знакомился, правда на первое время приходилось друга брать, чтоб пинал меня когда я трусил.Так что с меня 10 спонтанных знакомств в реале)
Знаю что замахнулся сильно, но я в себя верю.,устал даже пока дочитал , однако. если ты хотя бы половину и даже не в чистом виде выполнишь, будем ровняться на тебя как на генерала и отдавать честь))
Катаюсь как только появляется свободное время и еще на велосипеде. Очень люблю это дело5, Если остануться силы)) , пробежки на роликах и прочее)