Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Первая любовь...... Познакомились когда нам было по 14, созванивались, даже переписывались. Письмо шло неделю, а жили мы друг от друга в 6- ти остановках на метро + 5 остановок на автобусе. В 15 стал приглашать в кино и на прогулки. В 21 позвал замуж..... Нашему сыну 14 лет.
Блина, вот при таких историях аш плакать хоцца. Настоящий хэппи-энд. И пусть говорят, что их не бывает!!!Первая любовь...... Познакомились когда нам было по 14, созванивались, даже переписывались. Письмо шло неделю, а жили мы друг от друга в 6- ти остановках на метро + 5 остановок на автобусе. В 15 стал приглашать в кино и на прогулки. В 21 позвал замуж..... Нашему сыну 14 лет.
Блина, вот при таких историях аш плакать хоцца. Настоящий хэппи-энд. И пусть говорят, что их не бывает!!!
Редко кому удается первую любовь превратить во что-то стОящее ) Но так классно знать людей, у которых это получилось)))Скажу честно, было все и огонь, и вода, и медные трубы, как и у других людей. Просто такая у нас судьба- связать жизнь с первой любовью, ведь я тоже его первая любовь.