Надо влезть в джинсы.

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Список того, что я себе разрешаю на время диеты:

  • свекла с кефиром без соли
  • творог с кефиром, ягодами и медом
  • овощи замороженые (1-2 раза в неделю, т.к. они противные)
  • куриная грудка с соевым соусом
  • рыба с соевым соусом или без
  • огурцы с кефиром
  • мёд
  • зеленый лук с кефиром
  • груши
  • клюквенный морс (стакашку в день)
есть 2 раза в день, 1й раз после утренней тренировки примерно через час, второй с 16 до 17. На ночь кефирный коктейль или теплую водичку с медом в прикуску (для сладких снов))

с удовольствием расширю меню на время диеты, если найду еще что-нибудь подходящее для себя.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Убираем Бока за 20 занятий!

1. мельница - 100 раз
2.1. тянемся за ручками - по 40 раз
2.2. наклоны в стороны - по 40 раз
2.3. наклоны к ногам - по 40 раз
3. поднимаем ножки - по 40 раз

- 40 раз сделай пресс
- 60 наклонов (20 влево, 20 вправо, 20 вперед) (чтобы сформировать талию)
- 20 поворотов (чтобы убрать складки)
- 30 приседаний (попа станет красивее)
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Если вес встал многие советую устроить разгрузочный день на воде, кефире или молокачае. Для себя считаю этой полной фигней и мучением. На самом деле надо просто нормально полноценно поесть, так сказать намекнуть своему организму, что его никто не держит на строгой диете. Дать ему плитку шоколадки и котлет и через пару дней вес опять пойдет вниз. Заметила я эту особенность в прошлое вскр., когда вес уже 2 дня показывал один результат. Много я конечно съесть не смогла, но в жирненьком да в плюшках себе не отказывала. С пн опять села на строгое питание. И во вторник вес уже был на 900грамм меньше. Вот так то. Век живи век учись:D и желательно на себе :)
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Juli_2608

Старожил
Сообщения
382
Реакции
575
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
поделала я сегодня мельницу 100 раз... думала не разогнусь уже обратно

:D Можно взять бодибар, и сидя, повороты влево, вправо. Затем встать и наклоны вправо, влево и последний подход наклоны вперёд, назад, по 1-2 минуте каждый вид наклонов. Хорошо прорабатывает,и не так монотонно как мельница.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
:D Можно взять бодибар, и сидя, повороты влево, вправо. Затем встать и наклоны вправо, влево и последний подход наклоны вперёд, назад, по 1-2 минуте каждый вид наклонов. Хорошо прорабатывает,и не так монотонно как мельница.
Юль ну вот наклоны влево вправо и вперед мне как-то легко дались, спинку размяла так хорошо, как после массажа (решила что каждый день теперь буду так делать). А вот после мельницы докавыляла в позе *мельницы* до дивана и увалилась буквой Г. Ты знаешь какие-нибудь хорошии упражнения именно для снятия напряжения спины?
 

Juli_2608

Старожил
Сообщения
382
Реакции
575
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Жень, я даже боюсь что-то тут советовать, там же позвонки мало-ли чего. "Кошечка", вроде хорошо для спины.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@Juli_2608, а я пробовать боюсь :D спина весь вечер болит, через пару дней попробую. Спасибо
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сегодня мышцы спины ноют еще больше. Это хорошо :) Значит я не халявила в разминке. Вчера я ела макароны с бифштексами на завтрак и на ужин, на весы не полезу :D Завтра утром контрольное взвешивание. Посмотрим сколько я скинула за эту недельку.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Грушевая диета

Тип диеты - низкокалорийная
Убыль веса - 2-4 кг
Продолжительность - 7 дней

Меню грушевой диеты на день:
1-ый и 2-ой день диеты питаетесь следующим образом:
Завтрак: две груши, 50 грамм черного хлеба, стаканчик обезжиренного йогурта.

Обед: 50 грамм отварного риса,100 грамм куриной грудинки;

Ужин: (не ранее, чем через три часа после обеда) – две груши, через 30 минут - стакан зеленого чая без сахара.

3-ий и 4 ый дни ваше питание будет следующим:
Завтрак: одна груша, два рисовых хлебца.

Обед: три груши, 50 грамм твердого сыра, 50 грамм черно хлеба.

Ужин: две груши, через 30 минут - стакан зеленого чая без сахара.

меню на 5-ый и 6-ой и 7-ой дни будет следующим:
Завтрак: 50 грамм гречневой каши, 100 грамм нежирной говядины.

Обед: (не ранее, чем через три часа после завтрака) - две груши, одна морковь, два вареных яйца. Можно съесть эти продукты как по отдельности, так и сделать из них салат, заправив столовой ложкой оливкового масла.

Ужин: две груши, через 30 минут - стакан зеленого чая без сахара.

Данная диета показана только взрослым, здоровым людям. Она не подойдет беременным женщинам и кормящим матерям.

Такая грушевая диета позволит довольно легко, без мучений, сбросить 2-4 кг лишнего веса за неделю и улучшить самочувствие при различных недомоганиях. Повторить диету можно спустя месяц.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Как избавиться от набранных после праздника килограммов?
В праздники вес нарастает быстро и многие не понимают, почему так происходит. А все дело в том, что праздничный стол богат солеными продуктами. На столе обычно присутствует селедка, соления, салаты. Натрий задерживает жидкость в организме, и мы набираем вес за счет увеличения количества жидкости в нашем организме.
Когда человек ест соленую пищу, он потребляет больше жидкости, но она выводится не вся, а за счет натрия задерживается в организме человека. После такого приема пищи человек может набрать несколько килограммов.
Решение этой проблемы очень простое, исключите из рациона соль. Исключите все соленые продукты, сыры, колбасы, консервы и не солите пищу. В течение нескольких дней вы избавитесь от набранных килограммов.
Другая причина прибавки веса – это потребление в праздники калорийной и жирной пищи. Вы можете даже не заметить особой прибавки в весе, но по вещам вы наблюдаете, что они перестали застегиваться. Все дело в том, что жир легкий, а мышцы тяжелые. Жир имеет меньший вес, а больший объем. Вы набираете жир и большой разницы в весе не замечаете при взвешивании.
Чтобы вернуться к прежнему состоянию, постарайтесь больше двигаться, а есть пять раз в день небольшими порциями, объем еды должен умещаться в стакан, исключите соль из рациона. Измеряйте не вес, а объемы. Вы можете не сильно потерять в весе, но значительно уменьшить свои объемы.
Мы расскажем вам о разгрузочном дне, который поможет избавиться от жира и воды в организме. Вы можете устроить такой разгрузочный день 1 или 2 раза в неделю. Возьмите стакан нешлифованного риса, тщательно промойте его, сварите и разделите на несколько равных порций.
Таких порций должно быть пять. Рис выведет воду из организма, так как он богат калием. Такая диета избавит вас от воды и жира. В сутки вы получите 700 калорий. Такая диета очень эффективна, вы можете потерять до килограмма в день. Рис нельзя солить и перчить, он должен быть пресным. Это самый легкий разгрузочный день из всех существующих.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Продукты, снижающие аппетит
Отлично снизить аппетит помогают продукты, содержащие много клетчатки, которая увеличиваясь в объёме вызывает чувство сытости, не прибавляя калорий.
Вещества, которые снижают аппетит, помогают привести в норму обмен веществ и способствуют снижению веса, улучшению самочувствия и положительно влияют на кожу и внешний вид.

Прежде всего, это продукты, содержащие большое количество йода. Йод благотворно влияет на работу щитовидной железы. А от неё зависит обмен веществ нашего организма, а значит, и масса тела. Йодом богаты все морепродукты и любая морская рыба, лук, груши. Можно использовать йодированную соль, но лучше всего, заменить ее на морскую.

Снижают аппетит и поднимают настроение продукты, которые увеличивают выработку серотонина. Это творог, бананы, сыр, овсяная крупа, орехи, чечевица, фасоль, горох и т.д.

Всем известно, что шоколад прибавляет нам радости, но необходимо знать, что выбирать: кусочек молочного шоколада поднимает аппетит, а кусочек горького шоколада поможет его снизить. Диетологи считают, что если после рабочего дня съесть 2-3 небольших кусочка горького шоколада, можно свести аппетит к минимуму. И тогда вечером будет вполне достаточно низкокалорийного лёгкого ужина.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Как снизить аппетит с помощью продуктов
При достаточном количестве хрома в организме, уровень сахара в крови остаётся в норме, чувство голода снижается. Источником хрома являются следующие продукты: пророщенная пшеница, мука пшеничная грубого помола, печень, пивные дрожжи, мелисса, чёрный перец, сыр.
Заменяйте кондитерские изделия, добавляющие нам лишние калорий, фруктами, сухофруктами и медом. Фруктоза, входящая в их состав заменяет сладости и снижает чувство голода.
Также снижает аппетит обычная вода или сок. Воду пить лучше всего минеральную не газированную. Желательно пить воду за 20-30 минут до еды. Вода, выпитая сразу после еды, замедляет пищеварение.
Снижает аппетит и имбирный чай. Для его приготовления натирают имбирь на тёрке, заливают 1 чайную ложку кашицы двумя стаканами кипятка, настаивают и добавляют одну чайную ложку мёда. Такой чай пьют перед едой – он снижает аппетит и ускоряет обмен веществ, и к тому же повышается сексуальную активность.
Аппетит перед обедом может уменьшиться, если утром съедать салат красоты. Он очень простой в приготовлении и не займет у вас много времени. Берем 2 столовые ложки овсяных хлопьев, мелко нарезаем половину апельсина, натираем яблоко, добавляем 1 столовую ложку меда, 1 столовую ложку измельченных грецких орехов и заливаем все одним стаканом нежирного йогурта. Все перешиваем и оставляем на 10 минут.
На обед лучше всего съесть нежирный суп на овощном, мясном или рыбном бульоне. Супы наполняют желудок быстрее и лучше насыщают его, чем вторые блюда. Да и калорийность такого супа гораздо меньше.
Для небольшого перекуса можно использовать кусочек нежирного сыра, вареное яйцо. Зеленый чай с небольшим количеством меда, простокваша, ряженка, кефир и натуральный йогурт также, надолго утоляют чувство голода.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Рекомендации как снизить аппетит
Усмирить аппетит возможно с помощью обезжиренного сухого молока. Пожуйте некоторое время небольшое количество, примерно 1 чайную ложку, сухого молока, проглотите и запейте небольшим количеством воды.
Для того чтобы не хотелось есть пред сном, можно съесть на ужин небольшой кусочек отварного нежирного мяса – этот прием поможет уменьшить голод.
Необходимо 2-3 раза в неделю есть блюда из рыбы – это как сказано раньше, помогает работе щитовидной железы.
Добавляйте в овощные салаты бобовые. Они способствуют более быстрому насыщению организма и улучшению пищеварения.
Для заправки салатов используйте растительные масла или кефир, а даже нежирную сметану употребляйте гораздо реже. От майонеза желательно совсем отказаться.
Необходимо включать в свой рацион сырые или тушеные овощи, не менее 300 г в день. Они содержат много клетчатки и витамина С, так необходимого нашему организму.
Для того чтобы укротить аппетит на какое-то время, прополощите рот мятной водой.
Этот способ можно использовать несколько раз в течении дня.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну вот. На меня напала лень. И четкое понимание, что даже если я буду весить 100кг, меньше то любить меня никто не станет. Это предательские мысли( Не буду заниматься и ограничивать себя во вкусненьком, придержу пока этот результат который сейчас имею, а потом с новым желанием буду дальше худеть.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот. На меня напала лень. И четкое понимание, что даже если я буду весить 100кг, меньше то любить меня никто не станет. Это предательские мысли( Не буду заниматься и ограничивать себя во вкусненьком, придержу пока этот результат который сейчас имею, а потом с новым желанием буду дальше худеть.
Это вас на целых 4 дня хватило?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу