Надо влезть в джинсы.

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
а я про то, что как по мне, то все было слишком интенсивно

Главное закрепить, а не запустить качели, тогда и следующий этап пойдет легко
Еще раз прочитай первый пост.
Главное результат, а о нем еще рано говорить.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
а я про то, что как по мне, то все было слишком интенсивно

Главное закрепить, а не запустить качели, тогда и следующий этап пойдет легко
Из первого поста: *До 20 апреля (начало отпуска) надо весить как минимум 55кг, чтоб благополучно влезть в любимые джинсы и не покупать новые перед отпуском. К 1 июню меня должно сдувать ветром!*
До 55 кг осталось 2.5 кг и 18 дней. А это не много.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да тогда не первый пост, а это еще перечитывать и перечитывать
Ну вот. На меня напала лень. И четкое понимание, что даже если я буду весить 100кг, меньше то любить меня никто не станет. Это предательские мысли( Не буду заниматься и ограничивать себя во вкусненьком, придержу пока этот результат который сейчас имею, а потом с новым желанием буду дальше худеть.

Так лени потакаем или ну ее?

До 55 кг осталось 2.5 кг и 18 дней. А это не много.
А это не много дней или не много кг?
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Так лени потакаем или ну ее?
да.
Спорт не так сильно влияет на похудение как ему приписывают. Ем что хочу, но не много, так как много не могу всвязи с уменьшением желудка и от того что перестала заниматься апетита бешеного нет. все просто) Процесс идет дальше.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Если вес встал многие советую устроить разгрузочный день на воде, кефире или молокачае. Для себя считаю этой полной фигней и мучением. На самом деле надо просто нормально полноценно поесть, так сказать намекнуть своему организму, что его никто не держит на строгой диете. Дать ему плитку шоколадки и котлет и через пару дней вес опять пойдет вниз. Заметила я эту особенность в прошлое вскр., когда вес уже 2 дня показывал один результат. Много я конечно съесть не смогла, но в жирненьком да в плюшках себе не отказывала. С пн опять села на строгое питание. И во вторник вес уже был на 900грамм меньше. Вот так то. Век живи век учись:D и желательно на себе :)

оказывается у этого есть название - ЧИТИНГ! :D
моя интуиция меня никогда не поводила :)
 

Juli_2608

Старожил
Сообщения
382
Реакции
575
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
оказывается у этого есть название - ЧИТИНГ! :D
моя интуиция меня никогда не поводила :)
Жень, а если читинг неделю не проходит это булемия?:frantics: у меня какие-то признаки этого дела начались, вечером ну так прям кушать хочется, как в последний раз:D
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
вечером ну так прям кушать хочется, как в последний раз
:Dможет *дни* наши женские вот-вот? у меня дней за 10 обычно начинается жор. я как сумасшедшая хочу сладкого
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Заказала Апетинол, аж 2 упаковки в таблетках и капсулах. Знать бы поможет иль нет. Отзывов как-то маловато. С завтрашнего дня буду пить, надеюсь уберет тягу к сладкому и зажор, который начнется в ближайшую неделю и продлится недели 2.
 

Lesinda

деLOVEаUA
V.I.P
Сообщения
2.580
Реакции
5.936
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заказала Апетинол, аж 2 упаковки в таблетках и капсулах. Знать бы поможет иль нет. Отзывов как-то маловато. С завтрашнего дня буду пить, надеюсь уберет тягу к сладкому и зажор, который начнется в ближайшую неделю и продлится недели 2.

*Женя*, ну ты это, с таблетками то поаккуратней. и сильно организм не гоняй, он тебе это еще вспомнит! Поверь человеку, который в диетах прошел и огонь и воду и медные трубы ;)
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
*Женя*, ну ты это, с таблетками то поаккуратней. и сильно организм не гоняй, он тебе это еще вспомнит! Поверь человеку, который в диетах прошел и огонь и воду и медные трубы ;)
да это считай витамины, так-то я не совсем еще тю-тю :D
 

Lesinda

деLOVEаUA
V.I.P
Сообщения
2.580
Реакции
5.936
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
*Женя*, желаю удачи в нелегком бою. В этой борьбе с килограммами про сигареты небось совсем забыла? :D Я все же сторонник медленного сбрасывания веса, так как зачастую, вес возвращается с той же скоростью с которой сбрасывался. Если это конечно диеты, а не просто правильное питание ;)
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
*Женя*, желаю удачи в нелегком бою. В этой борьбе с килограммами про сигареты небось совсем забыла? :D Я все же сторонник медленного сбрасывания веса, так как зачастую, вес возвращается с той же скоростью с которой сбрасывался. Если это конечно диеты, а не просто правильное питание ;)
спасибо) я и так медленно сбрасываю, уж куда еще медленней)) А проблем с сигаретами у меня и не было, как-то легко бросила)
 
Реакции: Muku

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Купила себе этот чаек hudejem-za-nedelu-pohudin-chaj-ochishhajushhij-kompleks-20pak-afacdb-1000_enl.jpg, эффект очищения на 3й день пития. А вот аппетит действительно отбивал. Больше не буду его пить. Заваривала 1 пакетик в день 2 раза.​
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Почему люди которые худеют на правильном питании и сбрасывают по чуть-чуть, сидят на нем всю жизнь и всю жизнь сбрасывают?:D Я до 22 лет весила 47-49 кг, в 22 вышла замуж и за первый год счастливой семейной жизни поправилась аж до 55кг, помню вес был в пузе сначала и меня все спрашивали не беременна ли я :D потом вес постепенно разошелся равномерно по всему телу, так как я не худела и не собиралась. С 23 лет до сегодняшних дней (мне 31) я ни разу не худела и не занималась спортом, ела все подряд и на ночь пирожные и ночью гамбургеры и т.д. Сейчас набрала вес только из-за бросания курить, так как молотила все подряд эти 2-3 недели. До моего нормального веса осталось скинуть 2,5 кг. И я например не вижу смысла переходить на полностью здоровое питание и физкультуру так сказать. Если у вас нормальное здоровье, то зачем себе отказывать в пицце, чизкейке и т.д. Я бывало и пол торта могла с чаем захамячить и ниче... на утро один фиг 55кг. Вообщем в нормальных условиях вес так же как и табачная зависимость только в голове.

Мою мысль лучше передаст фильм *Ешь, молись, люби* :)
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И я например не вижу смысла переходить на полностью здоровое питание и физкультуру так сказать.
*Женя*, если у тебя получится, то возможно и не стоит.... только вот проблема в том, что продукты так и будут усваиваться на 100% процентов. У курильщиков процент усвоения пищи ниже в 2 раза. Поэтому все и поправляются после отказа. Если не отказываться от привычного питания, то порции придется уменьшить в 2 раза. Иначе все назад вернется. Я на своем опыте убедилась. Прошлой весной 9 кг сбросила, начала привычно питаться (не считая сладкого) и все назад вернулось :furious:
 

Lesinda

деLOVEаUA
V.I.P
Сообщения
2.580
Реакции
5.936
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
*Женя*, привет. Я вот тоже с
Muku, согласна. Правильное питание ведь нужно человеку не только для сбрасывания веса, а и для нормальной работы всех органов и для продления молодости (для нас женщин это важно). Есть медицинский факт, что наш метаболизм каждые 5 лет замедляется приблизительно на 15%. А это значит, если ты в 35 будешь питаться как 25 по любому начнешь набирать вес. Нет, я конечно не призываю отказываться от всех радостей жизни, иногда можно и чизкейк и пиццу, но это не должно быть твоим основным питанием. Прежде всего потому, что в этих продуктах не хватает витаминов и микроэлементов, так необходимых твоему организму. ПП справляется со многими задачами (приводит в норму): вес, кожа, волосы, давление, пищеварение, кости и т.д. А то что ты раньше могла захомячить пол торта на ночь, так это скажи спасибо своему метаболизму, который у тебя хорош от природы. Но так будет не всегда, Женечка, мы уже в том возрасте, когда пора начинать заботиться о своем организме. Внимательно следить за тем, что в него запихиваешь, и чем мажешь ;) Искренне желаю тебе таки влезть в любимые джинсы до отпуска!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу