Надо влезть в джинсы.

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Есть медицинский факт, что наш метаболизм каждые 5 лет замедляется приблизительно на 15%. А это значит, если ты в 35 будешь питаться как 25 по любому начнешь набирать вес.
Lesinda, в точку, я про это думала, но не стала писать. Жене еще до этого далеко, хотя знать нужно обязательно!
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Lesinda,
Muku, девочки огромное спасибо за заботу, но я пока сама на себе не увижу - не поверю. Это знаете как со сплетнями, если вам говорят что такой-то человек Г, вы же не поверите пока сами не убедитесь, кому то он Г, а кому то дочка или сын, все относительно)) так же и с образом жизни и с питанием и т.д.

В джинсы я кстати уже влезла и они даже немного болтаются, хотя вешу по прежнему 57.5. Раньше на 55 они мне хорошо садились, а в 56 уже бока висели( а сейчас 57.5 и болтаются. Наверное худеть ниже 55 я не буду, переживаю за свое лицо, будет худющее как у устрицы. И так уже щечки пропали :(
 

Lesinda

деLOVEаUA
V.I.P
Сообщения
2.580
Реакции
5.936
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
*Женя*, а какой у тебя рост? просто интересно, я сейчас тоже 57 важу
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Lesinda я в первом посте все расписала, 160см у меня :)
 

Albina

Авторитетная личность
Сообщения
969
Реакции
1.548
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
*Женя*, желаю удачи в нелегком бою. В этой борьбе с килограммами про сигареты небось совсем забыла? :D Я все же сторонник медленного сбрасывания веса, так как зачастую, вес возвращается с той же скоростью с которой сбрасывался. Если это конечно диеты, а не просто правильное питание ;)
Какой системы ПП ты придерживаешься? Я пыталась ее для себя подобрать, но пока я прикидывала что и как при этом не переставая пожевывать- набрала вес...))) Сейчас срочным образом села на диету, надо малость схуднуть, чтобы одежда нормально сидела. Потом можно уже и ПП. Но я пока ничего для себя не подобрала ! Вот думаю может по Миримановой ...)))
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Какой системы ПП ты придерживаешься? Я пыталась ее для себя подобрать, но пока я прикидывала что и как при этом не переставая пожевывать- набрала вес...))) Сейчас срочным образом села на диету, надо малость схуднуть, чтобы одежда нормально сидела. Потом можно уже и ПП. Но я пока ничего для себя не подобрала ! Вот думаю может по Миримановой ...)))
планирую не придерживаться :D раздельное питание будет, утром кашку, днем мясо, вечером ночью сладкое - торты, пирожные и т.д. Вообщем вернусь к своему нормальному питанию и витаминкам.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
*Женя*, тебе совсем малость осталась! Все получится!
Да получиться конечно, я за сбрасывание веса даже не парюсь.
У меня теперь другая проблема, убрать носогубные складки или подождать пару месяцев, может все и так восстановится, не было ж у меня их еще 1,5 месяца назад. Или мне кажется, сама себя накручиваю... блиииин
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Albina

Авторитетная личность
Сообщения
969
Реакции
1.548
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да получиться конечно, я за сбрасывание веса даже не парюсь.
У меня теперь другая проблема, убрать носогубные складки или подождать пару месяцев, может все и так восстановится, не было ж у меня их еще 1,5 месяца назад. Или мне кажется, сама себя накручиваю... блиииин
К сожалению, носогубные складки сами не исчезают, если только поправиться нереально, когда лицо становится как "шар"...)))
У меня есть девочки знакомые, которые начали закачку носогубных уже с 25 лет!
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Скорее всего так и есть! Ты же не 30 кг сбросила. Поделай упражнения для мышц лица. Хотя бы такие как здесь http://www.inmoment.ru/beauty/face-care/exercises-for-mouth.html
Мне кажется только с одной стороны обвисло. Да достаточно пару кг сбросить и лицо тут же оседает( оно же в первую очередь у меня всегда худеет и очень быстро(
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
К сожалению, носогубные складки сами не исчезают, если только поправиться нереально, когда лицо становится как "шар"...)))
У меня есть девочки знакомые, которые начали закачку носогубных уже с 25 лет!
Да я знаю что закачивается не по возрасту, а по показаниям. Просто жаба душит :D . Как-будто у меня все хреново в жизни и я пошла еще и лицо прокачивать. Уж лучше вместе с мужем эти 20 тысяч потратить в отпуске на какое-нибудь развлечение.
Я вообще в вопросах красоты женской не капризная, как правило мне всегда наплевать, я не крашусь перед походом в магазин, не помешана на шмотках, косметике и т.д. Это наверное ПМС и поэтому я себя накручиваю. Мы все считаем себя страшненькими неудачницами в это время :D Через неделю мне будет наплевать на них:)
 

Albina

Авторитетная личность
Сообщения
969
Реакции
1.548
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
*Женя*, Да, все эти процедуры не дешевы! И самое обидное, что через некоторое время нужно все повторять! Я сама первый раз носогубные, губы, ботокс, мезо, и т.д. начала делать в 30 с небольшим...)))
 

Juli_2608

Старожил
Сообщения
382
Реакции
575
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Девочки, смех смехом, я вот вчера тоже в порыве борьбы за красоту умудрилась, маской - пилингом в кровь лицо растереть:eek: сила -воли или как там её тренировала, надо же пусть будет больно, терпи, ну потом когда смыла.. вообщем сегодня целый день мазала очищенное лицо, ну то есть содранный в кровь нос:timebomb:
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Juli_2608, блин, Юль, это как так то? :D Этож с какой силой ты растиралась? Теперь *спасателем* надо мазаться, дешево и сердито :D
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
*Женя*, Да, все эти процедуры не дешевы! И самое обидное, что через некоторое время нужно все повторять! Я сама первый раз носогубные, губы, ботокс, мезо, и т.д. начала делать в 30 с небольшим...)))
Я наверное еще не созрела для этого всего, хотя мне кажется и не созрею никогда :D
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
8
Реакции
6
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Добрый вечер. Поделитесь,please,как чувствуют себя бросившие курить спустя год с лишним?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу