Надо влезть в джинсы.

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Худею с 17 марта. Вес 61кг, рост 160см. После отказа от курения набрала 5-6 кг за 3 недели. Хочу сбросить вес до 50кг. Хотя последнии 10 лет всегда весила 55-56 . Вообщем так сказать *на слабо* себя беру. Худеть дак по полной... шоб как в 11 классе была дохленышем :D
Занимаюсь на велотренажере по 20минут 3-4 раза в день, 5 дней в неделю. Ем из расчета 1200-1400кал в день (по крайней мере стараюсь) Всё считаю и записываю.
с 17го по сегодняшний день скинула 2,800кг.
Цель моя такова 1,-1,5 кг в неделю это минимум, 2-2,5 кг это в идеале. До 20 апреля (начало отпуска) надо весить как минимум 55кг, чтоб благополучно влезть в любимые джинсы и не покупать новые перед отпуском. К 1 июню меня должно сдувать ветром!
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А это не много, чтобы сбрасывать по 2-2,5 кг в неделю?
Много, но я педали тоже много кручу, нужна энергия) 2-2,5кг это в идеале, но я не тот человек который хочет всё и сразу) точней раньше такой была и теперь поняла почему не худелось нормально. Если получится по 2-2,5 супер, нет 1-1,5 тоже прекрасно :)
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Много, но я педали тоже много кручу, нужна энергия)
Устраивай раз в неделю разгрузочный день. Особенно хорошо просто пить что нибудь. 1,5 литра кефира, или 1 молока с чаем (молокай), свежеприготовленный сок яблочно-морковный.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Устраивай раз в неделю разгрузочный день. Особенно хорошо просто пить что нибудь. 1,5 литра кефира, или 1 молока с чаем (молокай), свежеприготовленный сок яблочно-морковный.
Я бы и рада, но не умею, если устрою, то вечером объемся. Поэтому это не мой вариант) На молокочае у меня не получилось, разносит от молока, поэтому йогурты сыр и молоко вычеркнуты, не откладывается только творог и кефир. Вот их и ем с ягодами в обед или на ужин.
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
не откладывается только творог и кефир. Вот их и ем с ягодами в обед или на ужин.
@и Женя, ну, да, у каждого свои особенности. Кто то на кашах (гречка к примеру) худеет, а я нет.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@и Женя, ну, да, у каждого свои особенности. Кто то на кашах (гречка к примеру) худеет, а я нет.
Да, каши тоже вычеркнула. Хотя не могла жить без овсянки или пшенки по утрам со свежими ягодками. Схудну и их первым делом верну на завтраки
 
Реакции: Muku

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Основные правила моего похудания:
с утра натощак пол чашки прохладной водички
кофе С САХАРОМ да еще и с 2мя ложками!
велотренажер 40 минут
через час завтрак (творог или овощи или рыба или рис с овощами)
через пару часов опять тренажер 40 минут
через час обед (творог или овощи или рыба или рис с овощами)
через 4-5 часов ужин (все что хочу, но чуть чуть, с расчета на 200-300ккал)
последнии 2 дня не ужинаю, не лезет почему то
никакого чая, т.к. он задерживает воду, поэтому в течении дня теплая водичка с медом вприкуску.

Вроде нигде в подсчетах не ошиблась
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Полезные коктейли​

Из кефира с корицей получается замечательный напиток, который благотворно действует на пищеварение и работу почек, ускоряет обмен веществ, чистит наш организм от токсинов и шлаков. Существует множество полезных коктейлей на основе кефира и корицы. Их можно употреблять как самостоятельное блюдо, заменяя ими один из приемов пищи или включать в диеты для утоления голода, а также использовать для разгрузочных дней.​
  • Кефирный коктейль №1
    Этот напиток стимулирует обмен веществ, и лишние килограммы тают. Даже если вы не можете отказаться от выпечки, съешьте булочку в первой половине дня, запивая этим напитком. Благодаря этому коктейлю, съеденная вами сдоба будет быстрее усваиваться. Кроме того, этот полезный напиток повышает настроение, успокаивает нервную систему.
    Приготовление: в миске смешайте по ложке молотого имбиря и меда с парой ложек кипяченой воды. Добавьте щепотку корицы и ломтик лимона. Разбавьте смесь бокалом кефира (благодаря кефиру, напиток не будет раздражать слизистую желудка).
  • Кефирный коктейль №2
    Этот напиток подавляет аппетит, ускоряет обмен веществ. Полезно его употреблять за 15-30 минут до трапезы. Это насытит вас, и вы съедите небольшую порцию еды.
    Приготовление: к бокалу нежирного кефира добавьте по пол чайной ложечки имбиря (молотого) и корицы. Сюда же насыпьте молотый красный перец (буквально на кончике ножа). Если для вас это слишком остро, то убавьте дозу перца.
    Такой напиток также полезно использовать для разгрузки раз в неделю. В течение дня чередуйте обычный кефир с этим коктейлем. Суточная норма: кефир -1,5 л, корица – чайная ложка.​
  • Кефирный коктейль №3
    Этот чудо-напиток подходит для снижения аппетита, он может полностью заменить завтрак или ужин.
    Приготовление: пять яблок среднего размера без кожуры потрите на терке. Смешайте с нежирным кефиром (300 мл) и взбейте в блендере или миксером. Добавьте корицу по вкусу и еще раз помешайте. Все, полезный напиток для вашей фигуры готов!
  • Кефирный коктейль №4
    Если пить этот напиток три раза за день по одному бокалу и не есть жирную и высококалорийную пищу, а также заниматься спортом, то за неделю вы сможете скинуть от двух до четырех килограммов лишнего веса. Кроме того, коктейль благоприятен для микрофлоры кишечника.
    Приготовление: возьмите пол литра кефира, добавьте чайную ложку имбиря, немного меда и щепотку корицы. Оставьте коктейль настаиваться не менее 10 минут. Затем все взбейте в блендере.
  • Кефирный коктейль №5
    В течение десяти дней выпивайте утром натощак и вечером кефир с корицей для похудения. В эти дни диетологи советуют придерживаться овощной диеты и пить много жидкости (вода, зеленый чай).
    Приготовление: в бокал с кефиром всыпьте пол чайной ложки молотой корицы. Дайте настояться не менее часа.
  • Кефирный коктейль №6
    Эту смесь полезно съедать на ужин.
    Приготовление: в бокал кефира добавьте по три измельченных чернослива и кураги или горсть свежих или замороженных ягод. Сюда же положите столовую ложку отрубей или овсяных хлопьев, чуть-чуть красного молотого перца и чайную ложку корицы.
Чай с корицей

Кефирные коктейли хорошо чередовать с чаем. Это старинный рецепт достался от индийских Йогов.
Приготовление: измельчите в кофемолке четыре горошины черного перца, три гвоздики, четыре капсулы кардамона, корицу и имбирь по вкусу. Залейте эту смесь 300 мл воды и варите 20 минут на небольшом огне. Снимите с плиты и добавьте чуть-чуть черного чая. Через три минуты влейте молоко и немного меда. Этот чай поможет сбросить вес, улучшить самочувствие и вернуть бодрость духа.
 

Juli_2608

Старожил
Сообщения
382
Реакции
575
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Жень, а как ты к зелени относишься? У меня пост, вечером съела пачку руколы 75гр +2 столовые ложечки масла, насыщение хорошее и по калорийности мало, также хорошо действует на обмен веществ.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Жень, а как ты к зелени относишься? У меня пост, вечером съела пачку руколы 75гр +2 столовые ложечки масла, насыщение хорошее и по калорийности мало, также хорошо действует на обмен веществ.
к зелени хорошо, особенно лучок зеленый с кефирчиком люблю :)хорошо что ты мне напомнила, надо включить в очередной перекус
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Килограммы уходят, а объемы стоят на месте, хотя джинсы уже застегиваются. Мистика.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Не многовато ли?
ну вот 1.5 ушло в первую неделю и сейчас еще только среда а уже 1.3 ушло, чувствую себя хорошо, не голодная. похудею и начну правильно питаться.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сегодня ходила к зубному, утром готовилась - собиралась духом, сейчас отходит заморозка. Не занималась, ела утром творог с кефиром и медом, на ужин свеклу с кефиром (блин а это оказывается очень вкусно и сладенько:D) Есть не хочу. Стоматология это зло.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
я сообразила откуда жир то ушел (кг) Со спины, рук, плеч и сисек! Правда на сиськах не вижу разницы (их не было) а вот пуховик на мне болтается именно наверху :Dкогда ж с ляшек да с попы жир уже пойдет....
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Кефирный коктейль №2
Этот напиток подавляет аппетит, ускоряет обмен веществ. Полезно его употреблять за 15-30 минут до трапезы. Это насытит вас, и вы съедите небольшую порцию еды.
Приготовление: к бокалу нежирного кефира добавьте по пол чайной ложечки имбиря (молотого) и корицы. Сюда же насыпьте молотый красный перец (буквально на кончике ножа). Если для вас это слишком остро, то убавьте дозу перца.
только что попробовала это пойло, ну и Г! Тьфу.
вчера пила кефир с корицей, вот так намного вкусней.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу